Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос,кто пользуется яблоком

Форумчане,у мужа айфон связан с макбуком.(пользуюсь изначально андроидом,поэтому яблоки мне неведомы)Т.е.аймесседж я с мака могу просматривать и вижу все вызовы в фейстайме.Сегодня странно совпали события,что натолкнули меня на сомнения.В общем вопрос,может ли включится камера в маке так,чтобы он меня видел,но при этом лампочка камеры не загорелась зелёным.Очень извиняюсь за сумбур)не судите строго)))))знаю вас тут.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Александр Петров
а мы тебя знаем
Александр Петров
а мы тебя знаем
СсылкаПожаловаться
аноним анонимович анонимов?
Александр ПетровВ ответ на ****
****
аноним анонимович анонимов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так
Елена Аникина
Шоб я так жил...
Иринка М
Ох, уж эти шпионские игры между супругами. Доверять друг другу не пробовали? Очень полезно в семейной жизни.
По вопросу: технологии сейчас таковы, что, если кто-то захочет Вас отследить, он это сделает.
Бет Мидлер
у меня невестка с сыном поустанавливали себе программок на телефоны.
с какой скоростью едет (если быстро, то в метро. а чего ты делаешь в метро средь бела дня?)
им приходят смс-ки о банковских операциях друг друга (почему ты сегодня ходила в Лэтуаль, когда кредит не погашен?)
сами друг друга проверяют и сами бесятся)) смешные))
Иринка МВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня невестка с сыном поустанавливали себе программок на телефоны.
с какой скоростью едет (если быстро, то в метро. а чего ты делаешь в метро средь бела дня?)
им приходят смс-ки о банковских операциях друг друга (почему ты сегодня ходила в Лэтуаль, когда кредит не погашен?)
сами друг друга проверяют и сами бесятся)) смешные))
СсылкаПожаловаться
Треш.
Бет МидлерВ ответ на Иринка М
Иринка М
Треш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахха))) не помню, что уже обсуждала с невесткой, но на мое "пойди купи" она вдруг выдала, что сын увидит и потом вечером будет спрашивать и допрашивать)) Говорю "нахрена поставили всю эту фигню?", она отвечает, что это у них такой принцип гласности в семье. Что надо доверять друг другу и чтобы не было секретов))
Иринка МВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ахха))) не помню, что уже обсуждала с невесткой, но на мое "пойди купи" она вдруг выдала, что сын увидит и потом вечером будет спрашивать и допрашивать)) Говорю "нахрена поставили всю эту фигню?", она отвечает, что это у них такой принцип гласности в семье. Что надо доверять друг другу и чтобы не было секретов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда я что-то не понимаю про доверие. Всегда думала, что доверие - это, как раз отсутствие какого-либо отслеживания друг друга и открытые и доступные гаджеты друг друга. У нас с мужем так, он в любой момент может воспользоваться моим телефоном или ноутом, также, как и я его. Ни на чём нет паролей и скрытых переписок и паролей. И я точно знаю, что он ни разу не читал ни смс на моём телефоне, ни переписку в ватсап и вайбер, также, как и я в его.
Бет МидлерВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, тогда я что-то не понимаю про доверие. Всегда думала, что доверие - это, как раз отсутствие какого-либо отслеживания друг друга и открытые и доступные гаджеты друг друга. У нас с мужем так, он в любой момент может воспользоваться моим телефоном или ноутом, также, как и я его. Ни на чём нет паролей и скрытых переписок и паролей. И я точно знаю, что он ни разу не читал ни смс на моём телефоне, ни переписку в ватсап и вайбер, также, как и я в его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они приравнивают тотальный контроль к полному доверию)) и им самим это мешает
Иринка МВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
они приравнивают тотальный контроль к полному доверию)) и им самим это мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то они перепутали в этой жизни. Не понимаю, если что-то завело тебя средь бела дня в метро или вдруг понадобилось или просто захотелось что-то купить в Лэтуале, то почему об этом нельзя просто рассказать своей половинке? Я, так вообще, люблю хвастаться покупками. А про свои планы на день или поездки рассказываю заранее, чтобы в случае какой-нибудь нештатной ситуации, муж знал, где я.
SvetochkaВ ответ на Иринка М
Иринка М
Ну, тогда я что-то не понимаю про доверие. Всегда думала, что доверие - это, как раз отсутствие какого-либо отслеживания друг друга и открытые и доступные гаджеты друг друга. У нас с мужем так, он в любой момент может воспользоваться моим телефоном или ноутом, также, как и я его. Ни на чём нет паролей и скрытых переписок и паролей. И я точно знаю, что он ни разу не читал ни смс на моём телефоне, ни переписку в ватсап и вайбер, также, как и я в его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Аноним
Я очень за всех рада,о ваших взаимоотношениях и климате внутри семьи.Уважаю ваши принципы и жизненные нравы.НО, вопрос о зелёной лампочке)
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень за всех рада,о ваших взаимоотношениях и климате внутри семьи.Уважаю ваши принципы и жизненные нравы.НО, вопрос о зелёной лампочке)
СсылкаПожаловаться
поменяй цвет,если не нравится зелёный!
Иринка МВ ответ на Аноним
Аноним
Я очень за всех рада,о ваших взаимоотношениях и климате внутри семьи.Уважаю ваши принципы и жизненные нравы.НО, вопрос о зелёной лампочке)
СсылкаПожаловаться
О зклёной лампочке, выше написала: захочет - сможет.
Могу подробнее, энное количество лет назад, на мой домашний совершались периодические атаки, несанкционированный доступ к управлению, проще говоря. При наличии антивирусов и прочей атрибутики. Чтобы я ни делала, всё было бесполезно. У человека, который имеет собственную компанию и в вопросах компьютерной безопасности разбирается не по наслышке, я спросила тогда: какую мне надо приобрести технику, чтобы взлом был невозможен, зашла речь в том числе и о маковском ноутбуке. На что получила ответ, техникой и разными программами можно лишь усложнить хакеру задачу, но, если кому-то ОЧЕНЬ НАДО, то всё это лишь вопрос времени и иногда ещё денег, поэтому "Кац предлагает сдаться".(с) И в дальнейшем я в этом только убеждалась.
Поэтому, весь вопрос не в зелёной лампочке и не в яблоке, а в том насколько Вашему супругу НАДО Вас отслеживать.
АнонимВ ответ на Иринка М
Иринка М
О зклёной лампочке, выше написала: захочет - сможет.
Могу подробнее, энное количество лет назад, на мой домашний совершались периодические атаки, несанкционированный доступ к управлению, проще говоря. При наличии антивирусов и прочей атрибутики. Чтобы я ни делала, всё было бесполезно. У человека, который имеет собственную компанию и в вопросах компьютерной безопасности разбирается не по наслышке, я спросила тогда: какую мне надо приобрести технику, чтобы взлом был невозможен, зашла речь в том числе и о маковском ноутбуке. На что получила ответ, техникой и разными программами можно лишь усложнить хакеру задачу, но, если кому-то ОЧЕНЬ НАДО, то всё это лишь вопрос времени и иногда ещё денег, поэтому "Кац предлагает сдаться".(с) И в дальнейшем я в этом только убеждалась.
Поэтому, весь вопрос не в зелёной лампочке и не в яблоке, а в том насколько Вашему супругу НАДО Вас отслеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,рыбка)Не настолько,чтобы тааак заморачиваться.Это по-ходу мне надо лечить свою паранойю)))
Амели
Нет,лампа всегда будет гореть зеленым.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Нет,лампа всегда будет гореть зеленым.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Единственный комент по делу,без лишнего трепа
АмелиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.Единственный комент по делу,без лишнего трепа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращайтесь,если что
Tina Rusu
Я пользуюсь яблоком, но, шо вы тут обозначили, кажется лишнее.) стесняюсь заметить..
таша таша
HUAWEI-для всех времен и народов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем