Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос курящим

Всем привет. Кто нибудь пробовал электрически очиститель воздуха в комнате?
Какой?
Стоит покупать?
Всем спасибо за советы
Уважаемые модераторы, это не реклама
regius
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
velesВ ответ на regius
regius
я раньше тоже не курила, а вот перебралась в "зал"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В машине покуриваю, но в машине даже приятно как-то сочетаются запах табака, кожи и автомобильного парфюма)
regiusВ ответ на veles
veles
В машине покуриваю, но в машине даже приятно как-то сочетаются запах табака, кожи и автомобильного парфюма)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 5 лет одна живу, первое время держалась, а ща плюнула и в машине и в комнате курю
но вот запах...
velesВ ответ на regius
regius
я 5 лет одна живу, первое время держалась, а ща плюнула и в машине и в комнате курю
но вот запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверняка же есть лоджия или балкон) просто проветривайте почаще и какие-то есть флаконы с арома маслами, специально для помещений)
regiusВ ответ на veles
veles
Ну наверняка же есть лоджия или балкон) просто проветривайте почаще и какие-то есть флаконы с арома маслами, специально для помещений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не помогает
запах парфюмированого масла в вперемешку с дымом, сомнительное удовольствие.
Продают очистители, но не хочется деньги на ветер выбрасывать, вот и спрашиваю может есть у кого опыт
МарусяВ ответ на regius
regius
это не помогает
запах парфюмированого масла в вперемешку с дымом, сомнительное удовольствие.
Продают очистители, но не хочется деньги на ветер выбрасывать, вот и спрашиваю может есть у кого опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бедные соседи, у меня соседи снизу курили, так из розеток запах шел, брррр, хорошо, что съехали
NickeáВ ответ на regius
regius
я 5 лет одна живу, первое время держалась, а ща плюнула и в машине и в комнате курю
но вот запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пахнет то не воздух, а мебель, обои и прочие предметы интерьера, в которые впитался табачный дым. Вот их и стоит очищать и не курить больше в комнате, иначе никакой очиститель не решит проблему.
regiusВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так пахнет то не воздух, а мебель, обои и прочие предметы интерьера, в которые впитался табачный дым. Вот их и стоит очищать и не курить больше в комнате, иначе никакой очиститель не решит проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет. Ну это понятно. Шторы каждый месяц стираю, диван в машинку не помещается, я пробовала.
Смотрю ща, есть такой очиститель, прям на стол поставить возле компа можно...
вот и думаю, поможет или нет
regiusВ ответ на Nickeá
Nickeá
Так пахнет то не воздух, а мебель, обои и прочие предметы интерьера, в которые впитался табачный дым. Вот их и стоит очищать и не курить больше в комнате, иначе никакой очиститель не решит проблему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обою у меня нет, побелка
NickeáВ ответ на regius
regius
обою у меня нет, побелка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Побелка тоже впитывает микрочастицы дыма, которые воняют (((
Дарья КошкаВ ответ на regius
regius
я 5 лет одна живу, первое время держалась, а ща плюнула и в машине и в комнате курю
но вот запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не только запах, еще и желтизна на потолке и стенах появятся.
Дарья Кошка
И не только запах, еще и желтизна на потолке и стенах появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока вроде нет... но я только год как в комнату перебралась
Дарья Кошка
И не только запах, еще и желтизна на потолке и стенах появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а так, да, права ты
вот и ищу выход из положения
ТатьянаВ ответ на regius
regius
а так, да, права ты
вот и ищу выход из положения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери себя в руки и кури только на свежем воздухе. Про очиститель я не знаю, но думаю сомнительная штука. Я ни в доме, ни в машине не курю. Муж повадился курить наверху в туалете, запах чувствую, бесит не могу. И наверняка ты стала курить еще больше, так как создала совсем комфортные для себя условия.
regiusВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бери себя в руки и кури только на свежем воздухе. Про очиститель я не знаю, но думаю сомнительная штука. Я ни в доме, ни в машине не курю. Муж повадился курить наверху в туалете, запах чувствую, бесит не могу. И наверняка ты стала курить еще больше, так как создала совсем комфортные для себя условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, больше стала курить
но очиститель уже заказала... посмотрим
АнониВ ответ на regius
regius
ага, больше стала курить
но очиститель уже заказала... посмотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
купи гло, намного безвреднее, чем сигареты и дыма почти нет. привыкнешь за пару дней, если сигареты полностью исключишь. кашель появлялся, с октября на гло перешла, кашель примерно через месяц прошел.
и, если решишься, лучше 2 аппарата- зарядки примерно на пачку хватает, но кончается всегда в самый неподходящий момент.
regiusВ ответ на Анони
Анони
купи гло, намного безвреднее, чем сигареты и дыма почти нет. привыкнешь за пару дней, если сигареты полностью исключишь. кашель появлялся, с октября на гло перешла, кашель примерно через месяц прошел.
и, если решишься, лучше 2 аппарата- зарядки примерно на пачку хватает, но кончается всегда в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я на айкос пробовала перейти, не получилось
АнониВ ответ на regius
regius
я на айкос пробовала перейти, не получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
айкос мне тоже "не вошел"- слишком слабый и затяжек мало. а вот гло покрепче, у нас красно- зеленая пачка компакт, самый крепкий. сейчас уже иногда оранжевую беру, чуть слабее.
regiusВ ответ на Анони
Анони
айкос мне тоже "не вошел"- слишком слабый и затяжек мало. а вот гло покрепче, у нас красно- зеленая пачка компакт, самый крепкий. сейчас уже иногда оранжевую беру, чуть слабее.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо попробую, айкос действительно очень слабый
АнониВ ответ на regius
regius
спасибо попробую, айкос действительно очень слабый
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если купишь, 2-3 дня перетерпишь, потом сигареты такими вонючими кажутся, уже не сможешь курить просто сигарету, и почувствуешь, как другие курильщики воняют
и да, нормальное обоняние возвращается- эт сейчас тебе кажется, что с ним все в порядке, потом прочувствуешь.
Мари Фарт
Я только на улице курю
Диана Пересветова
Не помогу(( в квартире не курю.
Львёна
И ответить нечего, не курю.
regiusВ ответ на Львёна
Львёна
И ответить нечего, не курю.
СсылкаПожаловаться
завидую
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на regius
regius
завидую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я курила в 23-26. Потом бросила. Сейчас даже запах неприятен.
Жуков,но не маршал.
В Германии в 50-е годы были светильники с емкостью.У меня у матери такой был.Когда гости приходили.то она его заправляла одеколоном и включала.Хвалила.Он был в виде попугая.Сейчас похожие на Авито встречал.Стоят около 2000.Не благодари
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем