Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос квартирный!!

Вопрос форумчанам от моей подруги. Представьте ситуацию: у вас в квартире прописан родственник, который никогда не проживал с вами, жилье у него есть, с этим всё в порядке. Он набирает кредиты, гуляет, отдыхает, так несколько лет. По очереди в нескольких банках. Вобщем, рано или поздно, но долги надо отдавать, и ему приходит в голову стрясти денег с вас, за «то, что он выпишется». Объявляется немалая сумма. Вы мне должны значит. Или давайте расприватизировать, а потом опять приватизировать с его долей(тогда писал отказ, тк не претендовал) Жилплощадь человека не интересует, нужны деньги с вас по-любому. Вот что делать? Его вклада в квартиру нет ни копейки, ни за квартплату, ни за ремонт. В квартире этой проживает также его мама, инвалид с ограниченными возможностями, ей тоже помощи никакой и никогда не оказывалось с его стороны. Но всё – по-боку, хочу грит, свою долю деньгами или разменивайте. Что делать, как быть? И вопрос-то такой никогда не стоял «о выписке», сам придумал, теперь хочет денег и всё. Возможности заплатить у родственников нету, да и должны-ли? Разменивать – тогда у мамы не будет отдельной комнаты, а она просто необходима ей. Пока тайм аут у них, но решения так и нет. Местные юристы, может кто-что посоветует?
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Юрьевич
Нанимайте киллера. На...уй вам такой родственник?
Кикимора (ritorna )В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нанимайте киллера. На...уй вам такой родственник?
СсылкаПожаловаться
Ну давай.. Можно Польку-еньку))
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нанимайте киллера. На...уй вам такой родственник?
СсылкаПожаловаться
Лучше адвоката хорошего!
Первый ЩасВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Лучше адвоката хорошего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже самое, только у киллера результат быстрее будет, да и вообще - будет. Да и дешевле.
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Это тоже самое, только у киллера результат быстрее будет, да и вообще - будет. Да и дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда известно что дешевле?:-) хороший киллер дешевле адвоката?)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Откуда известно что дешевле?:-) хороший киллер дешевле адвоката?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну считай. Киллер 10 штук зелени один раз возьмет, а адвокат за каждый поход в суд по 300 бакинских, да за каждое телодвижение по 150, а такой суд одним заседанием не ограничится.. Да еще и не факт, что суд будет в твою пользу, а если и в твою, то не факт, что решение суда будет действовать. Гггг...
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну считай. Киллер 10 штук зелени один раз возьмет, а адвокат за каждый поход в суд по 300 бакинских, да за каждое телодвижение по 150, а такой суд одним заседанием не ограничится.. Да еще и не факт, что суд будет в твою пользу, а если и в твою, то не факт, что решение суда будет действовать. Гггг...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы случаем не адвоката Абрамовича имели ввиду?:-) Тогда киллера для Абрамовича тоже считайте:-) У него "катер" о-го-го:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Вы случаем не адвоката Абрамовича имели ввиду?:-) Тогда киллера для Абрамовича тоже считайте:-) У него "катер" о-го-го:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня подруга сейчас по поводу жилплощади судится, поэтому я расценки знаю.
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Просто у меня подруга сейчас по поводу жилплощади судится, поэтому я расценки знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А расценки хорошего килера?:-) Кто-то не хочет разводиться?:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
А расценки хорошего килера?:-) Кто-то не хочет разводиться?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ггггг... еще варианты есть?
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ггггг... еще варианты есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам прайс киллера что ли нужен?:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Вам прайс киллера что ли нужен?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я спрашивала у вас о расценках?
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А я спрашивала у вас о расценках?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Профессиональный киллер работает согласно прайса, это дилетанты беруться за все подряд:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Профессиональный киллер работает согласно прайса, это дилетанты беруться за все подряд:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? А адресок не дадите? Я к вам лично за вашим прайсом зайду.. )))
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да? А адресок не дадите? Я к вам лично за вашим прайсом зайду.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы с кузнецом придете, а зачем нам кузнец?:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Вы с кузнецом придете, а зачем нам кузнец?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Гггг... А вы предложение делать будете?
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Гггг... А вы предложение делать будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Предлагаете грохнуть кузнеца при Вас, ну Вы гурманка, это будет стоить Вам дороже на 20%:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Предлагаете грохнуть кузнеца при Вас, ну Вы гурманка, это будет стоить Вам дороже на 20%:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, мне пока грохать никого не требуется, кроме пары человек на форуме, но этих я сама уделать в состоянии. Вербально. ))))
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, мне пока грохать никого не требуется, кроме пары человек на форуме, но этих я сама уделать в состоянии. Вербально. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
На форуме надо? Есть такой пункт в прайсе, обращайся!:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
На форуме надо? Есть такой пункт в прайсе, обращайся!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и СКОКА? ))))
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
и СКОКА? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Смотря кого:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Смотря кого:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну есть тут один... Jorik! Така гангрена!!! Скока это будет? )))))
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну есть тут один... Jorik! Така гангрена!!! Скока это будет? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Jorik, хммм ...слышал про такого, думаю не дешево, читал на него досье - монстр, если его тронуть никому мало не покажеться, чуткий очень, заводиться с полоборота, быстро адаптирывается к обстановке, но у него есть слабое место - думаю если ему найти красивую деваху с задницей и сисГаме думаю он успокоиться и сам уйдет ...:-)
Первый ЩасВ ответ на Jorik
Jorik
Jorik, хммм ...слышал про такого, думаю не дешево, читал на него досье - монстр, если его тронуть никому мало не покажеться, чуткий очень, заводиться с полоборота, быстро адаптирывается к обстановке, но у него есть слабое место - думаю если ему найти красивую деваху с задницей и сисГаме думаю он успокоиться и сам уйдет ...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не.. деваху жалко такому монстру отдавать! А вдрух он с ей шо плохое удумает, ирод?!
JorikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не.. деваху жалко такому монстру отдавать! А вдрух он с ей шо плохое удумает, ирод?!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Он без девахи ещё хуже ирод будет! Тебе что жалко одну деваху? Зато результат 100%:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем