Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос любителям заводить в квартирах нестандартную живность

Зачем вы заводить дома:енотов, змей, крокодилов и прочую дикую живность? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Светлана --
Наверно потому, что есть на это желание... Это как минимум )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Наверно потому, что есть на это желание... Это как минимум )
СсылкаПожаловаться
Желание? А как насчет того, что эта живность не для квартир, жомов, их место в дикой природе
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Желание? А как насчет того, что эта живность не для квартир, жомов, их место в дикой природе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда хочется, хуже чем болит. У многих именно так...
Галина
У меня нет, не терплю конкурентов))
kiss kiss
недавно был случай, когда змея пробралась в квартиру соседям
Nickеа́В ответ на kiss kiss
kiss kiss
недавно был случай, когда змея пробралась в квартиру соседям
СсылкаПожаловаться
это та, которая через унитаз? я после этого несколько дней боялась в туалет заходить
kiss kissВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
это та, которая через унитаз? я после этого несколько дней боялась в туалет заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да

ваще змей боюсь
Mar FaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
это та, которая через унитаз? я после этого несколько дней боялась в туалет заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Задушила бы соседа его же змеёй
MS
Жалко таких животных....Люди гонятся за модой, а обеспечить достойный уход не способны
Пупкин-Табуреткин
понты корявые!
Елена Л.
затем, зачем заводят собак и кошек
Наталья Иванова
Нравятся подобные зверюшки, себе бы удава или крупного варана завела, но увы процесс их кормления не для меня.
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Нравятся подобные зверюшки, себе бы удава или крупного варана завела, но увы процесс их кормления не для меня.
СсылкаПожаловаться
Да ладно
Кинул и забыл
Наталья ИвановаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Да ладно
Кинул и забыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышки и крыски мне тоже нравятся )))
Татьяна Проводина
Понты, но не дешевые.
2015 Ж
читала одну историю про девушку у которой огромный питон жил, в какой-то момент питон перестал есть, а оказалось он хотел сожрать свою хозяйку
Наталья ИвановаВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
читала одну историю про девушку у которой огромный питон жил, в какой-то момент питон перестал есть, а оказалось он хотел сожрать свою хозяйку
СсылкаПожаловаться
история наверное самим питоном написана
Катерина Пелевина
Шубы тоже только для животных, но это не останавливает теток
dintra leis
А зачем нестандартную, когда можно обыкновенную. У меня квартирка маленькая, самим места не хватает, но животных я очень люблю! У меня на кровати всё время два кота валяются, пушистики мои. Я сама буду голодать, а их балую рыбкой настоящей. Пёс у меня огромный,больше меня весит, тот в залле живёт, как барин развалится на белом покрывале и спит... или по квартире носится с мячиком, я бросаю, а он ловит... любит он так играться. ! Попугайчики прям по всей квартире летают, пух и перья! Смешные такие, все обои мне обгадили...Эти надоели, но отдать их некому, никто не берёт. Хочу ещё одну собачку завести, маленькую, буду ей розовые костюмчики покупать, гулять с ней буду по торговому центру на высоких каблуках. Я, честно говоря, могу и питона завести для разбавки, но для него надо жилище строить, а это запарно. И гадит он под себя, а у меня в доме и так шерсть и перья, а тут ещё питон этот... )
Ассорти Ассорти
У меня удав. До этого два питона были. Животные очень интересные и не требуют сложного ухода. Приручаются.
Шерсти нет
Живут в террариуме. В унитаз змея никогда не полезет, там холодная вода.
Думать о дикой природе и как им там будет лучше смысла нет. То что мы покупаем здесь уже родилось здесь
Туда не отвезешь.
А те, кто всерьез занимается и отлавливает природных животных делают фото, насколько они там в ужасном состоянии и редко доживают дл старости.
Наталья ИвановаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
У меня удав. До этого два питона были. Животные очень интересные и не требуют сложного ухода. Приручаются.
Шерсти нет
Живут в террариуме. В унитаз змея никогда не полезет, там холодная вода.
Думать о дикой природе и как им там будет лучше смысла нет. То что мы покупаем здесь уже родилось здесь
Туда не отвезешь.
А те, кто всерьез занимается и отлавливает природных животных делают фото, насколько они там в ужасном состоянии и редко доживают дл старости.
СсылкаПожаловаться
Вы в питомнике брали? или экзотариуме?
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Вы в питомнике брали? или экзотариуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крупном зоомаге двух, одного на рептайл форуме брала? Он из питера приехал и одного у частного заводчика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем