Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос любовницам!

Сегодня выходной. Вы одни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
683
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Вот как бы да,а что успокоить не могу понять ,вроде спокоен,но где там,беспокоит.Точно не скажу.Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
И не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то.
Не МолевичВ ответ на ракета.
ракета.
Вот как бы да,а что успокоить не могу понять ,вроде спокоен,но где там,беспокоит.Точно не скажу.Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здарова,прикинь сегодня тётка позвонила из Москвы под предлогом соц.опроса про фитнес центры,уточнила имя,возраст и город,потом извините ваша возрастная категория уже опрошена,до свидание.как думаешь что за пробивка нынче такая и для чего?...
ракета.В ответ на Не Молевич
Не Молевич
здарова,прикинь сегодня тётка позвонила из Москвы под предлогом соц.опроса про фитнес центры,уточнила имя,возраст и город,потом извините ваша возрастная категория уже опрошена,до свидание.как думаешь что за пробивка нынче такая и для чего?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова,Она то предлог нашла,но не совсем так хотела,но хотела того что вроде уже не надо,как бы опрос,но не туда попала,попала туда,но не поняла опроса и сама забыла что уже была там,но совсем не понятно зачем.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Здарова,Она то предлог нашла,но не совсем так хотела,но хотела того что вроде уже не надо,как бы опрос,но не туда попала,попала туда,но не поняла опроса и сама забыла что уже была там,но совсем не понятно зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успокойтесь.
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так оно так,но это понять,и где оно,вот вчера вроде было спокойно,а сегодня по не воле что опять,но опять не знаю это было вчера,но вчера не был дома.Вот как -то так.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Так оно так,но это понять,и где оно,вот вчера вроде было спокойно,а сегодня по не воле что опять,но опять не знаю это было вчера,но вчера не был дома.Вот как -то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьмите себя в руки.
Не МолевичВ ответ на ракета.
ракета.
Здарова,Она то предлог нашла,но не совсем так хотела,но хотела того что вроде уже не надо,как бы опрос,но не туда попала,попала туда,но не поняла опроса и сама забыла что уже была там,но совсем не понятно зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто что удивило это голос..взрослой женщины,грубый и хриплый...обычно обзванивают с девичьим и приятным должен был быть в таких темах.
ракета.В ответ на Не Молевич
Не Молевич
просто что удивило это голос..взрослой женщины,грубый и хриплый...обычно обзванивают с девичьим и приятным должен был быть в таких темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас нежный голос девичий трудно найти,пропитый и про куренный.Не в курсах,если честно.
АнгличанкаВ ответ на ракета.
ракета.
Сейчас нежный голос девичий трудно найти,пропитый и про куренный.Не в курсах,если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня непрокуренный девичий. Всегда девушкой называют.
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
здарова,прикинь сегодня тётка позвонила из Москвы под предлогом соц.опроса про фитнес центры,уточнила имя,возраст и город,потом извините ваша возрастная категория уже опрошена,до свидание.как думаешь что за пробивка нынче такая и для чего?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искала себе мужа. Но по возрасту вы не подошли ей
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
Искала себе мужа. Но по возрасту вы не подошли ей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И для этого нужно звонить к чёрту на кулички?
Комментарий удален.Почему?
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
из Москвы звонок был...давай выкладывай всё!
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
из Москвы звонок был...давай выкладывай всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Объясняю. Она звонила из Москвы, но т.к. в Москве никто не нашелся для нее, она решила найти мужа из своих же 'куличек' . Т.е. найдет-вернется в 'кулички' Теперь понятно?
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
Объясняю. Она звонила из Москвы, но т.к. в Москве никто не нашелся для нее, она решила найти мужа из своих же 'куличек' . Т.е. найдет-вернется в 'кулички' Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да по голосу она старше меня...не моё точно!
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
да по голосу она старше меня...не моё точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Голос-не показатель возраста. Мне по голосу вообще 29 лет можно дать :-)
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
Голос-не показатель возраста. Мне по голосу вообще 29 лет можно дать :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хочешь сказать что если по голосу 40+ то возможно звонящему 29 лет?))
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
Хочешь сказать что если по голосу 40+ то возможно звонящему 29 лет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И даже 25. :-) все возможно. Если она курила, злоупотребляла алкоголем , да еще вступала в отношения с взрослыми мужчинами лет с 14. Вполне возможно имеет такой голос
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
И даже 25. :-) все возможно. Если она курила, злоупотребляла алкоголем , да еще вступала в отношения с взрослыми мужчинами лет с 14. Вполне возможно имеет такой голос
СсылкаПожаловаться
История переписки13
по голосу взрослая очень,возможно даже спиртом чистым голосовые связки обожены,типа как у алкоголиков)
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
по голосу взрослая очень,возможно даже спиртом чистым голосовые связки обожены,типа как у алкоголиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так это можно в любом возрасте сделать
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
И даже 25. :-) все возможно. Если она курила, злоупотребляла алкоголем , да еще вступала в отношения с взрослыми мужчинами лет с 14. Вполне возможно имеет такой голос
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возраст глупости не помеха...неужели они такие наивные что думают на них могут клюнуть с разницей в 10 лет младше...ровесников или студентов ищут...
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
возраст глупости не помеха...неужели они такие наивные что думают на них могут клюнуть с разницей в 10 лет младше...ровесников или студентов ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам 20 лет? Может ей 23? Три года не такая и большая разница
Не МолевичВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вам 20 лет? Может ей 23? Три года не такая и большая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты хоть читаешь что я пишу?
кино посмотрела "я начало"?
АнгличанкаВ ответ на Не Молевич
Не Молевич
возраст глупости не помеха...неужели они такие наивные что думают на них могут клюнуть с разницей в 10 лет младше...ровесников или студентов ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне , наоборот, не хотелось бы младше на 10 лет мужчину. А пишут и на 20 лет младше даже. Ну на десять-пятнадцать лет младше штабелями желающих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем