Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос любовницам женатиков

многие жены мечтают, чтобы их мужья расстались с любовницами
поэтому вопрос
что должна сделать жена , что бы вы бросили любовника?
Прасковья Из Подмосковья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аnna AntonovaВ ответ на Alisa
Alisa
браво! мой мне изменял -везде! как я страдала-дура! и в один день так обиделась....Вложила себя по максимому средств!!! и у меня теперь два любовника! да они женаты!ноя не претендую на роль жены! своего козла хватает....но я могу сказать следующее-муж мой ко мне стал внимательнее, уважительным, и звонит мне раз 10 на день! а раньше, ой что было раньше....он вечно на совещаниях! вот такие дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
Скалярия
Я думаю - жене надо помалкивать в тряпочку. Начнешь права качать - он и сдернет к любовнице. Со всеми своими денежками. ХОТЯ БЫВАЮТ И ТАКИЕ МУЖЬЯ, что лучше во время от них избавиться.
Галина
ну если только убить меня )))
Валюша ПостноваВ ответ на Галина
Галина
ну если только убить меня )))
СсылкаПожаловаться
Ну швабра!!!Гордишься статусом любовницы!!Если нужно будет напинаю между ног, чтобы больше рогатки не открывала женатым мужикам...Попадись мне только на глаза....
Светлана Розанова
Я бы не стала биться за мужика, который гуляет направо и налево. Может, ему и жениться еще рановато,не нагулялся...Так пусть гуляет, может от него лучше избавиться."Ты лучше будь одна, чем вместе с кем попало"
Swetik
завести любовника
Swetik
,,заразиться от него какой нить гадостью,наградить мужа и пусть думает, что это его любовница )))))))))))))))))) ,должно помочь
uhujh hniujh
Вопрос женам, что должна сделать любовница что бы вы развелись с мужем?)
неизвестно
Любовница ничего не может сделать,она просто подстилка,её просто используют ,как вещь.Потому,что ни одна уважающая себя женщина,с высокой самооценкой не будет тратить время на женатых мужиков.Уважающая себя женщина будет тратить время для создания своей семьи,а не лезть в чужие.Поэтому любовницы это курвы,которые НИЧЕГО не могут сделать,потому что они сами себя не уважают,они НИКТО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем