Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мамам мальчиков

Как бы вы отреагировали, узнав, что ваш сын ( 15-16) лет спит с учительницей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Светлана Гурова
написала бы заяву на училку
Светлана Гурова
написала бы заяву на училку
СсылкаПожаловаться
Разумно
Oleg TuphanovВ ответ на Элка
Элка
Разумно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чтобы спал с 14 летней девочкой?
или еще хуже - с парнем? :) ...
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Лучше чтобы спал с 14 летней девочкой?
или еще хуже - с парнем? :) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не защищаю учительниц.. совращать учеников - ужасное дело..
НО с другой стороны - может это Сынишка ваш уболтал училку а не наоборот?
ЭлкаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я не защищаю учительниц.. совращать учеников - ужасное дело..
НО с другой стороны - может это Сынишка ваш уболтал училку а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит уболтал? А мозги ее где?? Такое недопустимо!!!
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я не защищаю учительниц.. совращать учеников - ужасное дело..
НО с другой стороны - может это Сынишка ваш уболтал училку а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мозги у этой недоразвитой училки на уровне вагины????мало того что это это статья так ещё и стыдобища какая для её же репутации....или все мозги в отказ и промежность правит?
Oleg TuphanovВ ответ на Никитишна
Никитишна
а мозги у этой недоразвитой училки на уровне вагины????мало того что это это статья так ещё и стыдобища какая для её же репутации....или все мозги в отказ и промежность правит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у кого-то мозги есть хотя бы на уровне вагины, у кого-то как я вижу их вообще нету.
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну у кого-то мозги есть хотя бы на уровне вагины, у кого-то как я вижу их вообще нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аа ну всё ясно..вы тоже из этой когорты..у неё мозги на уровне вагины.у вас видимо на уровне головки...рыбак рыбака как грится...
Oleg TuphanovВ ответ на Никитишна
Никитишна
аа ну всё ясно..вы тоже из этой когорты..у неё мозги на уровне вагины.у вас видимо на уровне головки...рыбак рыбака как грится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже? что за ересь вы несете, какие вагины, какие рыбаки :( ....
Вы помойму просто озлобленная барышня которая в живую боится слово молвит, а в сети на всех кидается :( я прав? вы хоть понимаете чтонибудь что я говорю, или вы из тех кто будет орать и кричать даже если им скажут что 2+2 = 4?
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Боже? что за ересь вы несете, какие вагины, какие рыбаки :( ....
Вы помойму просто озлобленная барышня которая в живую боится слово молвит, а в сети на всех кидается :( я прав? вы хоть понимаете чтонибудь что я говорю, или вы из тех кто будет орать и кричать даже если им скажут что 2+2 = 4?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вспоминай Бога в суете твоей...хде ты был умник .когда я в прошлом веке бырышней была....так что прежде чем кому-то возрастной ценз ставить-мозги включи
Oleg TuphanovВ ответ на Никитишна
Никитишна
не вспоминай Бога в суете твоей...хде ты был умник .когда я в прошлом веке бырышней была....так что прежде чем кому-то возрастной ценз ставить-мозги включи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Увы и ах, я не знаю где у вас включатель мозга :(
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Увы и ах, я не знаю где у вас включатель мозга :(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЭлкаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Лучше чтобы спал с 14 летней девочкой?
или еще хуже - с парнем? :) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рано еще в 14 лет
Oleg TuphanovВ ответ на Элка
Элка
Рано еще в 14 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть!.. НО!!!!!
1) у меня в школе было несколько учительниц которые пошли преподавать получаю вышку.. и в итоге одна была студенткой 2 курса, и пара была студентками 3... Та что студентка 2 курса была - строила мне глазки, но я тогда этого не понимал..

2) школьники бывают разные, опять же у меня в классе был парнишка, по нему с ума сходили и одноклассницы, и старше, и младше, за ним бегали студентки.. я наблюдал как то раз драку 11классницы с одной из упомянутых учительниц - на кого же из них посмотрел Женечка... (женя тогда был в 8 классе и 190 ростом, и 90 кг весом мышц)..
Потом правда в 10 классе Женечку одна барышня пыталась обязать с ней встречаться - подав заявление что он ее изнасиловал. Но в итоге забрать заявление не вышло, и парня она посадила (ибо был выбор сажать его, или самой садиться за лжесвидетельствование... секс был, но она сама этого хотела и думала что после этого Женя на ней женится).. В итоге парень из тюрьмы вроде бы не вышел, о нем больше не слышно было на районе.

контр пример - я начал на девочек смотреть в 2010, когда мне было 25. До этого у меня в голове были только учеба, армия и соревнования по научным темам. (батаникус).
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Может быть!.. НО!!!!!
1) у меня в школе было несколько учительниц которые пошли преподавать получаю вышку.. и в итоге одна была студенткой 2 курса, и пара была студентками 3... Та что студентка 2 курса была - строила мне глазки, но я тогда этого не понимал..

2) школьники бывают разные, опять же у меня в классе был парнишка, по нему с ума сходили и одноклассницы, и старше, и младше, за ним бегали студентки.. я наблюдал как то раз драку 11классницы с одной из упомянутых учительниц - на кого же из них посмотрел Женечка... (женя тогда был в 8 классе и 190 ростом, и 90 кг весом мышц)..
Потом правда в 10 классе Женечку одна барышня пыталась обязать с ней встречаться - подав заявление что он ее изнасиловал. Но в итоге забрать заявление не вышло, и парня она посадила (ибо был выбор сажать его, или самой садиться за лжесвидетельствование... секс был, но она сама этого хотела и думала что после этого Женя на ней женится).. В итоге парень из тюрьмы вроде бы не вышел, о нем больше не слышно было на районе.

контр пример - я начал на девочек смотреть в 2010, когда мне было 25. До этого у меня в голове были только учеба, армия и соревнования по научным темам. (батаникус).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так что что плохого что учительница допустим 18-20 летняя девочка, а парень весьма интересный 16 летний парень..

Но если учительнице допустим МНОГО.. то это пипец :( (я могу понять, но не одобрить)
Светлана ГуроваВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Так что что плохого что учительница допустим 18-20 летняя девочка, а парень весьма интересный 16 летний парень..

Но если учительнице допустим МНОГО.. то это пипец :( (я могу понять, но не одобрить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какая учительница 18-20 лет? Она может преподавать максимум первоклашкам, а не выпускникам! Их самих ещё учить и учить
Светлана Гурова
Ну какая учительница 18-20 лет? Она может преподавать максимум первоклашкам, а не выпускникам! Их самих ещё учить и учить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно... Но одна нам преподавала Программирование, другая Английский язык, третья Мировую Художественную Культуру!.. причем что последняя из списка ненамного старше меня - я узнал пару лет назад, до этого я думал что ей тогда было за 40, ибо она так одевалась что в мозгу ассоциация была лишь с пожилыми людьми..
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Так что что плохого что учительница допустим 18-20 летняя девочка, а парень весьма интересный 16 летний парень..

Но если учительнице допустим МНОГО.. то это пипец :( (я могу понять, но не одобрить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу..а как насчёт профессиональной этики???Или что спим со всем что движется?
Oleg TuphanovВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу..а как насчёт профессиональной этики???Или что спим со всем что движется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я боюсь у вас уточнить, вы о чем? кто с кем что спит?
НикитишнаВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Я боюсь у вас уточнить, вы о чем? кто с кем что спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну к словам-то не придирайтеся..вы всё отлично поняли..этику профессиональную и элементарную порядочность никто не отменял-вот что я имела ввиду
лилия тигроваяВ ответ на Светлана Гурова
Светлана Гурова
написала бы заяву на училку
СсылкаПожаловаться
Аналогично, написала бы однозначно.
Светлана Гурова
написала бы заяву на училку
СсылкаПожаловаться
Доказательства есть?
Светлана Гурова
написала бы заяву на училку
СсылкаПожаловаться
плюсодин
Porfishka
мне-то что волноваться? пусть учительница волнуется....
Светлана Гурова
ещё озабоченных в образовательных учреждениях не хватало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем