Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос мамам уже подрощеных детей..... не малышей

Вот прочитала ниже тему и навеяло.
Забеременели, плачете от счастья. Рождается ребенок.
Обожаете его, целуете-обнимаете.

А когда все это заканчивается? Когда вы прекращаете детей целовать и они становятся уже "отдельными" ? Без нежностей и обнимашек?

И еще.....часто иду по улице,разглядываю взрослых людей... И многие такие, угрюмые ,побитые жизнью. Даже не верится,что кто-то когда-то плакал от счастья, узнав об их появлении. Не мог надышаться на принесенный из роддома комочек.
А в итоге получились озабоченные и недолюбленные взрослые...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Я не Аноним
Так.. чем помочь? иди пацалую и в пупочек дуну..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никогда.
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
да никогда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

Дети это навсегда, афтар-смиритесь!
СсылкаПожаловаться
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может быть чужим уже с рождения. Зависит от мамашки
СсылкаПожаловаться
Элисме КелланВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Он может быть чужим уже с рождения. Зависит от мамашки
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в переходном. Там такие проблемы у многих детей начинаются - что никакие поцелуйчики во младенчестве и детстве не спасут. Человеческая природа, она такая - воспитательному процессу частенько мешает
СсылкаПожаловаться
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и при рождении притворялись.
Целуем с мужем каждый день, начиная утром, объятия поцелуи в течении дня..когда видимся и перед сном обязательно. Не иначе. Любовь нужна всем и маленьким деткам и большим детям.
СсылкаПожаловаться
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошей мамы-никогда чужим не станет
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, от отношений в семье зависит разумеется. Родительская семья была очень любящая и теплая, и мои дочери с одинаковым удовольствием обнимашки воспринимают, хоть разница у них 13,5 лет)) Очень жалко недолюбленных взрослых!
СсылкаПожаловаться
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - чужим? Ребенок всегда родной. Моему сыну 16 лет. Он до сих пор всегда чмокнет меня перед сном, перед уходом.
СсылкаПожаловаться
Ольга БоровикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиперопека знаете чем опасна?Надо любить своих детей ,баловать пока маленькие ,но не забывать давать им понятия -забота,уважение к старшим ,понимание жизни.Ребенка своего мать и отец любят ,даже если он стал стариком ,но не залюбливайте превращая малыша постепенно во взрослого гоцентриста.А те как Вы пишите стоящие озлобленные - то не от недолюбленности ,а от вложенного воспитания ,от окружающей атмосферы ,от того ,что дети брошены на произвол судьбы ,пока папа-мама зарабатываю деньги.Воспитывайте своихз детей ,учите жизни ,быту ,уважению,а не только сюси -пуси...
СсылкаПожаловаться
ТимАлёнаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а зачем в пупок дышать?
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
афтар по ходу сирота или просто Троль
СсылкаПожаловаться
Психея Моисевна Ватник
моя уже в таком возрасте, что сопротивляется.когда хочу ее обнять или поцеловать. Я и сама в её годы такая была.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
Вы прям мои мысли и вопросы озвучили. Все рожают "усипусилюбимашек", а по улицам ходят люди с грустным, безрадостным выражением лица
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Вы прям мои мысли и вопросы озвучили. Все рожают "усипусилюбимашек", а по улицам ходят люди с грустным, безрадостным выражением лица
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кроме родительской любви есть жизнь, которая частенько нас всех злобно пинает. Уверена, что не все люди с грустным выражением лица - это недолюбленные дети.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Кроме родительской любви есть жизнь, которая частенько нас всех злобно пинает. Уверена, что не все люди с грустным выражением лица - это недолюбленные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люмпен и живу в окружении нормальных людей. Но среди них (как молодежи так и даже стариков) есть многие, кто иногда поплакивает от обиды на свою мать. Еще недавно я представляла себя женщиной с детьми в будущем, а сейчас просто тошнит от мысли быть матерью. Лицемерки, рожающие "абы было как у всех". Не все конечно, но гораздо больше, чем мы думаем. Не хочу уподобляться
СсылкаПожаловаться
Michelle-MA-bellВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Я не люмпен и живу в окружении нормальных людей. Но среди них (как молодежи так и даже стариков) есть многие, кто иногда поплакивает от обиды на свою мать. Еще недавно я представляла себя женщиной с детьми в будущем, а сейчас просто тошнит от мысли быть матерью. Лицемерки, рожающие "абы было как у всех". Не все конечно, но гораздо больше, чем мы думаем. Не хочу уподобляться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, если Вы уверены, что после рождения ребёнка станете одной из мамашек-лицемерок, на которых дети в будущем будут держать обиду, то не рожайте, действительно - не надо.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, если Вы уверены, что после рождения ребёнка станете одной из мамашек-лицемерок, на которых дети в будущем будут держать обиду, то не рожайте, действительно - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже мое дело. А уверенными быть ни в чем нельзя
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
мне кажется,дети сами себе эти обиды придумывают.
если ,конечно, их не избивали и т.п.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется,дети сами себе эти обиды придумывают.
если ,конечно, их не избивали и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, правильно. Если раз в неделю говорить ребенку "И зачем я вообще тебя рожала?" "Ну что ты за де бил?" и "Если б не ты, я б нормально жила", то это самопридуманная обида. Лишь бы не избивали
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мой девять, обнимашки -целовашки - это обязательно. Считаю, что девочек надо растить в постоянной ласке.
СсылкаПожаловаться
MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
Мой девять, обнимашки -целовашки - это обязательно. Считаю, что девочек надо растить в постоянной ласке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

меня мать и сейчас цаловает
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Моему 7, но когда возвращаюсь с работы бежит обнимает и целует) Наверное от характера ребенка зависит. Одни более ласковые, другие более самостоятельные)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru