Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мамам уже подрощеных детей..... не малышей

Вот прочитала ниже тему и навеяло.
Забеременели, плачете от счастья. Рождается ребенок.
Обожаете его, целуете-обнимаете.

А когда все это заканчивается? Когда вы прекращаете детей целовать и они становятся уже "отдельными" ? Без нежностей и обнимашек?

И еще.....часто иду по улице,разглядываю взрослых людей... И многие такие, угрюмые ,побитые жизнью. Даже не верится,что кто-то когда-то плакал от счастья, узнав об их появлении. Не мог надышаться на принесенный из роддома комочек.
А в итоге получились озабоченные и недолюбленные взрослые...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Я не Аноним
Так.. чем помочь? иди пацалую и в пупочек дуну..
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Так.. чем помочь? иди пацалую и в пупочек дуну..
СсылкаПожаловаться
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никогда.
)MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
да никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дети это навсегда, афтар-смиритесь!
Варя НетВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он может быть чужим уже с рождения. Зависит от мамашки
Элисме КелланВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Он может быть чужим уже с рождения. Зависит от мамашки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в переходном. Там такие проблемы у многих детей начинаются - что никакие поцелуйчики во младенчестве и детстве не спасут. Человеческая природа, она такая - воспитательному процессу частенько мешает
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они и при рождении притворялись.
Целуем с мужем каждый день, начиная утром, объятия поцелуи в течении дня..когда видимся и перед сном обязательно. Не иначе. Любовь нужна всем и маленьким деткам и большим детям.
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У хорошей мамы-никогда чужим не станет
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, от отношений в семье зависит разумеется. Родительская семья была очень любящая и теплая, и мои дочери с одинаковым удовольствием обнимашки воспринимают, хоть разница у них 13,5 лет)) Очень жалко недолюбленных взрослых!
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - чужим? Ребенок всегда родной. Моему сыну 16 лет. Он до сих пор всегда чмокнет меня перед сном, перед уходом.
Ольга БоровикВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу понять, когда ребенок чужим станет, в каком возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гиперопека знаете чем опасна?Надо любить своих детей ,баловать пока маленькие ,но не забывать давать им понятия -забота,уважение к старшим ,понимание жизни.Ребенка своего мать и отец любят ,даже если он стал стариком ,но не залюбливайте превращая малыша постепенно во взрослого гоцентриста.А те как Вы пишите стоящие озлобленные - то не от недолюбленности ,а от вложенного воспитания ,от окружающей атмосферы ,от того ,что дети брошены на произвол судьбы ,пока папа-мама зарабатываю деньги.Воспитывайте своихз детей ,учите жизни ,быту ,уважению,а не только сюси -пуси...
Я не Аноним
Так.. чем помочь? иди пацалую и в пупочек дуну..
СсылкаПожаловаться
а зачем в пупок дышать?
)MalikabudurВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Так.. чем помочь? иди пацалую и в пупочек дуну..
СсылкаПожаловаться
афтар по ходу сирота или просто Троль
Психея Моисевна Ватник
моя уже в таком возрасте, что сопротивляется.когда хочу ее обнять или поцеловать. Я и сама в её годы такая была.
Русалка на ветвях
Вы прям мои мысли и вопросы озвучили. Все рожают "усипусилюбимашек", а по улицам ходят люди с грустным, безрадостным выражением лица
Michelle-MA-bellВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Вы прям мои мысли и вопросы озвучили. Все рожают "усипусилюбимашек", а по улицам ходят люди с грустным, безрадостным выражением лица
СсылкаПожаловаться
Кроме родительской любви есть жизнь, которая частенько нас всех злобно пинает. Уверена, что не все люди с грустным выражением лица - это недолюбленные дети.
Русалка на ветвяхВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Кроме родительской любви есть жизнь, которая частенько нас всех злобно пинает. Уверена, что не все люди с грустным выражением лица - это недолюбленные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люмпен и живу в окружении нормальных людей. Но среди них (как молодежи так и даже стариков) есть многие, кто иногда поплакивает от обиды на свою мать. Еще недавно я представляла себя женщиной с детьми в будущем, а сейчас просто тошнит от мысли быть матерью. Лицемерки, рожающие "абы было как у всех". Не все конечно, но гораздо больше, чем мы думаем. Не хочу уподобляться
Michelle-MA-bellВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Я не люмпен и живу в окружении нормальных людей. Но среди них (как молодежи так и даже стариков) есть многие, кто иногда поплакивает от обиды на свою мать. Еще недавно я представляла себя женщиной с детьми в будущем, а сейчас просто тошнит от мысли быть матерью. Лицемерки, рожающие "абы было как у всех". Не все конечно, но гораздо больше, чем мы думаем. Не хочу уподобляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если Вы уверены, что после рождения ребёнка станете одной из мамашек-лицемерок, на которых дети в будущем будут держать обиду, то не рожайте, действительно - не надо.
Русалка на ветвяхВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Ну, если Вы уверены, что после рождения ребёнка станете одной из мамашек-лицемерок, на которых дети в будущем будут держать обиду, то не рожайте, действительно - не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это уже мое дело. А уверенными быть ни в чем нельзя
Русалка на ветвях
Я не люмпен и живу в окружении нормальных людей. Но среди них (как молодежи так и даже стариков) есть многие, кто иногда поплакивает от обиды на свою мать. Еще недавно я представляла себя женщиной с детьми в будущем, а сейчас просто тошнит от мысли быть матерью. Лицемерки, рожающие "абы было как у всех". Не все конечно, но гораздо больше, чем мы думаем. Не хочу уподобляться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется,дети сами себе эти обиды придумывают.
если ,конечно, их не избивали и т.п.
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется,дети сами себе эти обиды придумывают.
если ,конечно, их не избивали и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, правильно. Если раз в неделю говорить ребенку "И зачем я вообще тебя рожала?" "Ну что ты за де бил?" и "Если б не ты, я б нормально жила", то это самопридуманная обида. Лишь бы не избивали
Ольга
Мой девять, обнимашки -целовашки - это обязательно. Считаю, что девочек надо растить в постоянной ласке.
)MalikabudurВ ответ на Ольга
Ольга
Мой девять, обнимашки -целовашки - это обязательно. Считаю, что девочек надо растить в постоянной ласке.
СсылкаПожаловаться

меня мать и сейчас цаловает
Night Fury
Моему 7, но когда возвращаюсь с работы бежит обнимает и целует) Наверное от характера ребенка зависит. Одни более ласковые, другие более самостоятельные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем