Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мамочкам. Беременным не читать.

Вы бы смогли доверить врачу своего ребёнка, как на видео?
Все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны

Олег Мотков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АЫВАЫВА
Ужас
Бет Мидлер
супер))))
Смирнова Ирина
У мамаши похоже материнский инстинкт напрочь атрофирован. Как можно стоять и спокойно на это смотреть?
Смирнова Ирина
У мамаши похоже материнский инстинкт напрочь атрофирован. Как можно стоять и спокойно на это смотреть?
СсылкаПожаловаться
Наверное она доверяет этому врачу. В конце ролика, я тоже в него поверила)
Наталья ШВ ответ на Смирнова Ирина
Смирнова Ирина
У мамаши похоже материнский инстинкт напрочь атрофирован. Как можно стоять и спокойно на это смотреть?
СсылкаПожаловаться
Ничего особенного врач с ребенком не делает,проверяет суставы,мышечный тонус и рефлексы.съемка ускоренная
Смирнова ИринаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ничего особенного врач с ребенком не делает,проверяет суставы,мышечный тонус и рефлексы.съемка ускоренная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того, чтобы проверить рефлексы нет необходимости причинять ребенку боль, а ему больно, это видно. Точно также ходили на прием к врачу, естественно все что нужно проверяли, но никогда никто так с ребенком не обращался. В рожу бы заехать этому больному ушлепку.
Юлиана
Муж , когда первый раз увидел как первенцу массаж делали - чуть в обморок не свалился.))))
Маришка
Травматолога в три месяца проходили, примерно тоже самое видела, реально страшно было, но самое прикольное что ребенок даже не плакал.
Алиса
Думаю на видео показан врач от Бога и настоящий профессионал своего дела. Так что если бы были показания именно для такого массажа, то отдала бы.
Смирнова ИринаВ ответ на Алиса
Алиса
Думаю на видео показан врач от Бога и настоящий профессионал своего дела. Так что если бы были показания именно для такого массажа, то отдала бы.
СсылкаПожаловаться
Ну да, врач реально от бога, именно поэтому ребенок истошно орет. От удовольствия, наверное.
Смирнова Ирина
Ну да, врач реально от бога, именно поэтому ребенок истошно орет. От удовольствия, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доверяйте, Вас не заставляют.
Яковлева Анна
это ускоренная съемка
Наталья Ш
На детях напиши.Там правильно отреагируют
Олег МотковВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
На детях напиши.Там правильно отреагируют
СсылкаПожаловаться
меня там навечно забанили
Наталья ШВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
меня там навечно забанили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Член мамашкам показывал?
Олег МотковВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Член мамашкам показывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожелал 6 детей себе
Наталья ШВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
пожелал 6 детей себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непорочным зачатием?
Олег МотковВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Непорочным зачатием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ваша тема Можно вступать в половую связь с беременной женщиной? была удалена модератором проекта. Причина: Троллинг. "
И следом вечный бан.
Наталья ШВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
"Ваша тема Можно вступать в половую связь с беременной женщиной? была удалена модератором проекта. Причина: Троллинг. "
И следом вечный бан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже это запретили,пиндец
Олег МотковВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Даже это запретили,пиндец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там мужчин не терпят, сразу банят
бред какой-то
А смотреть беременным можно?
Mar Fa
скорее всего это неонатолог и через его руки тысяча новорождённых прошли. да. доверила бы.
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
скорее всего это неонатолог и через его руки тысяча новорождённых прошли. да. доверила бы.
СсылкаПожаловаться
но сердце бы у меня раза три остановилось...
Лариcа I
Ой, мамочки

У меня младшего невролог вертел примерно также . Но ему уже 2 месяца было. )))
Манюня
Ну почти так и проверяют, чуть помягче, но все же. Врач сразу предупредил, чтобы не пугались...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем