Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мастерам маникюра

Доброе всем утро! Мастерицы, подскажите, пожалуйста, в вопросе приобретения рабочего инструментария маникюрщицы. Чтоб все было, и лампа, и дезинфектор, и аппарат, и прочее, что должно быть. Чтобы не сильно профессиональный по цене, но и не домашний по качеству. Подруга мечтает начать этим заниматься, вот хотим скинуться и подарить ей необходимый набор. Всем спасибо!
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
дядя кирилл
Что то мастериц маникюра не густо
Саида СчастливаяВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Что то мастериц маникюра не густо
СсылкаПожаловаться
На работе, наверно
Катрин - Катрин
Мы тут пользователи мастерицами )
Оленька
Я считаю, этот бизнес исчерпал себя. Многие боятся ходить на маникюр из-за опасности заразиться. Никто не будет кипятить инструмент по 2 часа.
Саида СчастливаяВ ответ на Оленька
Оленька
Я считаю, этот бизнес исчерпал себя. Многие боятся ходить на маникюр из-за опасности заразиться. Никто не будет кипятить инструмент по 2 часа.
СсылкаПожаловаться
У нас профессия востребована
СветланаВ ответ на Оленька
Оленька
Я считаю, этот бизнес исчерпал себя. Многие боятся ходить на маникюр из-за опасности заразиться. Никто не будет кипятить инструмент по 2 часа.
СсылкаПожаловаться
зачем кипятить ?
сейчас есть специальные стерилизаторы, мой мастер маникюра пользуется таким..
Бегущая Строка
вы ей лучше подарите сертификат на обучения - без обучения вряд ли что-то получится, + клиентов не найдет. там ей и расскажут, что нужно.
Саида СчастливаяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
вы ей лучше подарите сертификат на обучения - без обучения вряд ли что-то получится, + клиентов не найдет. там ей и расскажут, что нужно.
СсылкаПожаловаться
Она уже оплатила обучение, начинает со следующей недели
Бегущая СтрокаВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Она уже оплатила обучение, начинает со следующей недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае - лучше с ней договоритесь и подарите деньгами, много тонкостей и с лампой и с машинкой, и инструмент под свою руку лучше выбирать. или, может, сертификат в магазин, где это все продается. на круг выйдет минимум 100 тыр - одна приличная машинка стоит тысяч 30, а к ней еще фрезы нужны...
Саида Счастливая
Она уже оплатила обучение, начинает со следующей недели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сертификат в магазин материалов для маникюра. Так будет лучше
СветланаВ ответ на Люда
Люда
Сертификат в магазин материалов для маникюра. Так будет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно ! она сама выберет нужной фирмы..
Дункан Маклауд
Могу болгарку подарить, и дрель))
Доценко
Профессия наша самая нужная и всегда нужны хорошие мастера! У нас с жочкой свой салон и еще 2 мастера работает и еще ищем. Подарите деньгами,она сама выберет. Действительно,много тонкостей.
Natalia T
В магазин для профи зайти не судьба? Если за деньги будет вам делать,то только профи.инструменты,если будет "отбивать" подарок то берите все,что надо,побольше.Качество работы уже не важно.Еще вариант-подарить приличные,самые затратные,остальное-сама-сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем