Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, между прочим, серьёзный! Надо чёта решать. Прошу совету!

Знач так, сёдня вот тока что меня друх предложил познакомить с хорошей женщиной (ну, он зуб даёт, что хорошая). Правда ей 34 года против моих 45-ти. Живёт в доме напротив, меня видела и не против. Свободная. Дал мне её телефон, чтоб я позвонил. Сижу за столом. Передо мной бамашка с телефоном и мобильник.
Звонить?
И чем всё это может закончиться?...
"Чёта я ачкую..."(с)

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не завидую. Я хочу предостеречь. Если он на неё взглянит, то нового ничего там не увидит.




СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. По-моему, в 45 лет уже ничего не страшно.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.

Соглашусь! У меня дядька в жены взял на 15 лет себя моложе. Так ей от него только бабло надо. И сколько не дай, всё мало. Из - за этого "мало" начала хвостом вертеть передь богатеньким дядькиным женатым другом, и тот повелся, друг, блин! Дело движется если не к дядькиной смерти, (о которой - кто знает, может, молодая и мечтает), то к разводу точно.
ЮрьевичВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.

Соглашусь! У меня дядька в жены взял на 15 лет себя моложе. Так ей от него только бабло надо. И сколько не дай, всё мало. Из - за этого "мало" начала хвостом вертеть передь богатеньким дядькиным женатым другом, и тот повелся, друг, блин! Дело движется если не к дядькиной смерти, (о которой - кто знает, может, молодая и мечтает), то к разводу точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и я о том. Похоронит она его. Факт. А со мной тётки спорят что они мягкие и пушистые....
зоя камиловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам че нада только любов чувства?Всякая любов один фиг упирается в деньги и быт.Как не крути.
ЮрьевичВ ответ на зоя камилова
зоя камилова
А вам че нада только любов чувства?Всякая любов один фиг упирается в деньги и быт.Как не крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В таком возрасте как у Димыча нужна одинокая не замужняя женщина (без детей и вредных привычек) желательно со своей квартирой. Тогда будет и ему и ей счастье.
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все правильно говорите взвоет..еще как..сначала мозг мужику запудрит а потом начнет хвостом крутить и мучить и его и себя редкая женщина может со старше себя мужиком жизнь прожить тем более я так понимаю наш герой особой мобильностью не отличается и не олигарх))))
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
все правильно говорите взвоет..еще как..сначала мозг мужику запудрит а потом начнет хвостом крутить и мучить и его и себя редкая женщина может со старше себя мужиком жизнь прожить тем более я так понимаю наш герой особой мобильностью не отличается и не олигарх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно Нинон говоришь. Пусть подумает 100 раз.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, ей 34, ему 45. Да она ещё минимум лет 20 будет о его здоровье заботится. Димка мужчина в самом соку.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно, ей 34, ему 45. Да она ещё минимум лет 20 будет о его здоровье заботится. Димка мужчина в самом соку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да закопает она его. А квартиру себе заберёт. На кой чёрт ей его здоровье нужно?
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да закопает она его. А квартиру себе заберёт. На кой чёрт ей его здоровье нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрич, я ещё понимаю ей было бы 23, а ему 65. Ты чего хоронишь 45 летнего мужика в полном расцвете сил и лет? У меня друзья 47 летние дом вон взялись строить. А один коллега на работе в 60 женился на 27-летней и родил двоих детей. Сейчас ему 67 - бодрый такой.
То есть если я сейчас с 55 летним мужчиной замучу, то только ради того, чтобы закопать его?
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, я ещё понимаю ей было бы 23, а ему 65. Ты чего хоронишь 45 летнего мужика в полном расцвете сил и лет? У меня друзья 47 летние дом вон взялись строить. А один коллега на работе в 60 женился на 27-летней и родил двоих детей. Сейчас ему 67 - бодрый такой.
То есть если я сейчас с 55 летним мужчиной замучу, то только ради того, чтобы закопать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не хочу 45-ти летнего мужика хоронить. Для 45-ти летнего мужика было бы обидно если его хотят таким способом под даму подложить. Я вот к чему...
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не хочу 45-ти летнего мужика хоронить. Для 45-ти летнего мужика было бы обидно если его хотят таким способом под даму подложить. Я вот к чему...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня одинокая подруга есть. Ей 37 лет. Детей нет, замужем не была. Она ищет мужчину не для того, чтобы похоронить его и квартиру оттяпать. А хочет создать семью, родить детей, вместе проводить время и быть счастливыми. У меня муж был на 8 лет старше. И я очень заботилась о его здоровье. Так что ничего страшного в том, что Дима познакомиться с женщиной не вижу.
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня одинокая подруга есть. Ей 37 лет. Детей нет, замужем не была. Она ищет мужчину не для того, чтобы похоронить его и квартиру оттяпать. А хочет создать семью, родить детей, вместе проводить время и быть счастливыми. У меня муж был на 8 лет старше. И я очень заботилась о его здоровье. Так что ничего страшного в том, что Дима познакомиться с женщиной не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня одинокая подруга есть. Ей 37 лет. Детей нет, замужем не была. Она ищет мужчину не для того, чтобы похоронить его и квартиру оттяпать. А хочет создать семью, родить детей, вместе проводить время и быть счастливыми. У меня муж был на 8 лет старше. И я очень заботилась о его здоровье. Так что ничего страшного в том, что Дима познакомиться с женщиной не вижу.

Сестра моего мужа до 34 лет карьеру делала , потом , как ваша подруга , начала срочно что-то искать "для жизни , счастья , детей" ...нашла : мужик ( разведенный олух и лодырь , жениться на ней не хочет ) + 2 детей , сейчас в психушке лежит ( сестра если чо , мужику этому фсе по барабану ) .
Марфа Васильна Хачуткина
У меня одинокая подруга есть. Ей 37 лет. Детей нет, замужем не была. Она ищет мужчину не для того, чтобы похоронить его и квартиру оттяпать. А хочет создать семью, родить детей, вместе проводить время и быть счастливыми. У меня муж был на 8 лет старше. И я очень заботилась о его здоровье. Так что ничего страшного в том, что Дима познакомиться с женщиной не вижу.

Сестра моего мужа до 34 лет карьеру делала , потом , как ваша подруга , начала срочно что-то искать "для жизни , счастья , детей" ...нашла : мужик ( разведенный олух и лодырь , жениться на ней не хочет ) + 2 детей , сейчас в психушке лежит ( сестра если чо , мужику этому фсе по барабану ) .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да она не срочно начала искать. Просто так получилось. Любовная история была не совсем удачная. Да и не всякого ей хочется в мужья. ))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да она не срочно начала искать. Просто так получилось. Любовная история была не совсем удачная. Да и не всякого ей хочется в мужья. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да она не срочно начала искать. Просто так получилось. Любовная история была не совсем удачная. Да и не всякого ей хочется в мужья. ))))

Один в один история моей золовки .
Марфа Васильна Хачуткина
Да она не срочно начала искать. Просто так получилось. Любовная история была не совсем удачная. Да и не всякого ей хочется в мужья. ))))

Один в один история моей золовки .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Она у меня финдиректор. Большая умница. Хорошая зарплата. Машина, квартира. Танцует. В общем очень разносторонне развитая личность. Женихи то есть. Но ей с ними скучно. Годы уходят.
Вот такой вот пердимонокль.))))
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
У меня одинокая подруга есть. Ей 37 лет. Детей нет, замужем не была. Она ищет мужчину не для того, чтобы похоронить его и квартиру оттяпать. А хочет создать семью, родить детей, вместе проводить время и быть счастливыми. У меня муж был на 8 лет старше. И я очень заботилась о его здоровье. Так что ничего страшного в том, что Дима познакомиться с женщиной не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подругу знакомить можно, если только дети входят в планы мужчины.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Подругу знакомить можно, если только дети входят в планы мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да у меня нет знакомых одиноких мужчин. В моем окружении все мужчины женаты.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если решил не звонить то уважаю его выбор. Надо мозг в этом деле включать. Это первое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юрич, имей совесть. Димка сидит одинокий в своей берлоге, а ты тут про старперство какое рассуждаешь. У меня бывший в 50 лет 35 летнюю захомутал и счастлив. А 10 лет разницы - самое то!
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич, имей совесть. Димка сидит одинокий в своей берлоге, а ты тут про старперство какое рассуждаешь. У меня бывший в 50 лет 35 летнюю захомутал и счастлив. А 10 лет разницы - самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрич, имей совесть. Димка сидит одинокий в своей берлоге, а ты тут про старперство какое рассуждаешь. У меня бывший в 50 лет 35 летнюю захомутал и счастлив. А 10 лет разницы - самое то!

Он ему завидоваит
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Юрич, имей совесть. Димка сидит одинокий в своей берлоге, а ты тут про старперство какое рассуждаешь. У меня бывший в 50 лет 35 летнюю захомутал и счастлив. А 10 лет разницы - самое то!

Он ему завидоваит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь?
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь?

Сто пудов
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Думаешь?

Сто пудов
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрич - семьянин!
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Юрич - семьянин!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юрич - семьянин!

Завидовать ему это не помешает. если семьянин, зачем он тогда его отговаривает звонить, а?
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Юрич - семьянин!

Завидовать ему это не помешает. если семьянин, зачем он тогда его отговаривает звонить, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) логично мыслишь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем