Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос, между прочим, серьёзный! Надо чёта решать. Прошу совету!

Знач так, сёдня вот тока что меня друх предложил познакомить с хорошей женщиной (ну, он зуб даёт, что хорошая). Правда ей 34 года против моих 45-ти. Живёт в доме напротив, меня видела и не против. Свободная. Дал мне её телефон, чтоб я позвонил. Сижу за столом. Передо мной бамашка с телефоном и мобильник.
Звонить?
И чем всё это может закончиться?...
"Чёта я ачкую..."(с)

Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
433
Lady Unknown
Конечно, звонить! Предложите куда-нибудь вместе сходить, пообщаетесь - приценитесь, что за дама, раз она не против )
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Конечно, звонить! Предложите куда-нибудь вместе сходить, пообщаетесь - приценитесь, что за дама, раз она не против )
СсылкаПожаловаться
Куда звонить? Он для неё старпёр.
ЖужаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Куда звонить? Он для неё старпёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине монно! Пущай звонит.
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Куда звонить? Он для неё старпёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он уже решил не звонить ) А вообще если она его видела и не против, то почему бы и нет?
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он уже решил не звонить ) А вообще если она его видела и не против, то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если решил не звонить то уважаю его выбор. Надо мозг в этом деле включать. Это первое!!!!
Lady UnknownВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если решил не звонить то уважаю его выбор. Надо мозг в этом деле включать. Это первое!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только не поняла, что именно в его мозгу его остановило ))
P.S. Сейчас Вы мне точно напомните про минет на первом свидании )))))
ЮрьевичВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я только не поняла, что именно в его мозгу его остановило ))
P.S. Сейчас Вы мне точно напомните про минет на первом свидании )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.
незабудкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрич,завязывай!
всего 11 лет
у меня родная сестра младше мужа на 14 лет
замечательно живут...уже не помню..6-7 лет
ЮрьевичВ ответ на незабудка
незабудка
Юрич,завязывай!
всего 11 лет
у меня родная сестра младше мужа на 14 лет
замечательно живут...уже не помню..6-7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоя сестра рано начала. Это нормально. А здесь через сватов знакомят. Это не нормально тем более мужику.
незабудкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Твоя сестра рано начала. Это нормально. А здесь через сватов знакомят. Это не нормально тем более мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыы)))
ну ей было лет 25,не думаю,что прям рано)...
а тут....ну мало ли...вдруг понравятся друг другу?
не жениться же заставляют?))
ЖенькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.

34 - не молодуха, а зрелая женщина.
И в любовь вы категорически не верите?
Мой дед был старше бабушки (жены) на 11 лет. Она его любила безумно... рано овдовев (в 39 лет), она осталась верная его памяти и замуж больше не пошла, хотя звали и сватались многие... она была очень красивой женщиной...
ЮрьевичВ ответ на Женька
Женька
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.

34 - не молодуха, а зрелая женщина.
И в любовь вы категорически не верите?
Мой дед был старше бабушки (жены) на 11 лет. Она его любила безумно... рано овдовев (в 39 лет), она осталась верная его памяти и замуж больше не пошла, хотя звали и сватались многие... она была очень красивой женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
34 это наша Ира Иванова у которой муж молодой. И то девка вон как мучается. А эта завоет через время со своим старпёром.
ЖенькаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
34 это наша Ира Иванова у которой муж молодой. И то девка вон как мучается. А эта завоет через время со своим старпёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Ирки Ивановой мозги набекрень, она сама не знает чего хочет, оттого и мучается...она ни с кем не уживется...
34 и 45 - нормальная разница
Lady StervaВ ответ на Женька
Женька
У Ирки Ивановой мозги набекрень, она сама не знает чего хочет, оттого и мучается...она ни с кем не уживется...
34 и 45 - нормальная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
праивльно мыслишь....
Ирина П.В ответ на Женька
Женька
У Ирки Ивановой мозги набекрень, она сама не знает чего хочет, оттого и мучается...она ни с кем не уживется...
34 и 45 - нормальная разница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ни фига не нормальная! Был у меня на 12 старше. Чесслово - старпер! До того лет пять этого не чувствовала, но годы берут свое. Еле сбежала!
Вера КоноваловаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
34 это наша Ира Иванова у которой муж молодой. И то девка вон как мучается. А эта завоет через время со своим старпёром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
34 это наша Ира Иванова у которой муж молодой. И то девка вон как мучается. А эта завоет через время со своим старпёром.
Юрьевич, мужчине столько. на сколько он может. ну ты ж не можешь заценить сей факт, так о чём речь?!
ЮрьевичВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
34 это наша Ира Иванова у которой муж молодой. И то девка вон как мучается. А эта завоет через время со своим старпёром.
Юрьевич, мужчине столько. на сколько он может. ну ты ж не можешь заценить сей факт, так о чём речь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчине 45 а женщине 40 - он для неё партнёр, если мужчине 45 а женщине 30 с хвостиком - он для неё старпёр. Двух мнений быть не может.
Анжела ЛондонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Минет на первом свидании - не его вариант. Ему главное выжить, когда он с молодухой свяжется по крепче. Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. Это не вариант для мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. какая чудовищная глупость
ЮрьевичВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Он будет с ней жить а она будет желать его смерти. какая чудовищная глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
Анжела ЛондонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем же из-за нескольких паршивых овец всех одним скопом оскорблять? а хороших людей все равно больше.
АлексВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трезвый взгляд!Уважаю!..
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не все в этом мире мягкие и пушистые. Корыстных больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если корыстная, то причем разница в возрасте? Корыстная - она и в Африке корыстная. Боится - пусть на печи лежит.
ЮрьевичВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если корыстная, то причем разница в возрасте? Корыстная - она и в Африке корыстная. Боится - пусть на печи лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мужчины таки должен сработать инстинкт самосохранения. А в прочем ему решать.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У мужчины таки должен сработать инстинкт самосохранения. А в прочем ему решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть взглянет сначала на нее, а потом разберется со своим инстинктом. Не завидуйте.
ЮрьевичВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пусть взглянет сначала на нее, а потом разберется со своим инстинктом. Не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не завидую. Я хочу предостеречь. Если он на неё взглянит, то нового ничего там не увидит.




Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем