Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена беременна. Когда придёт в себя?

у меня жена нормальная.. была... до беременности... умная, карьера в горлу перла (никто не помогал, все сама).. Сейчас беременная.. я рад! но.. ощущение такое: чем больше становится живот, тем меньше становится мозг..  пропорционально.. Жену люблю! Ребенка хочу" но.. эти "затупки" уже пугают...  когда она придет в себя? только после родов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
крыша поедет у всех... общаемся с парой у которых двое... морально готовлюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша задача- обеспечить жене максимальный комфорт на этот период. Просите помощи у мамы или тёщи
Лидия Елисеева
Бесят такие казлины.
Лидия Елисеева
Бесят такие казлины.
СсылкаПожаловаться
однозначно)))
Лидия Елисеева
Бесят такие казлины.
СсылкаПожаловаться
согласна
Lost
Странно... Мож она всегда была с затупками, а Вы не замечали? Беременность это не болезнь, при которой происходит разжижение мозга
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lost
Lost
Странно... Мож она всегда была с затупками, а Вы не замечали? Беременность это не болезнь, при которой происходит разжижение мозга
СсылкаПожаловаться

любовь слепа.
Дана
у вас жена беременная, а вы тут плачетесь, сам ты с заскоками..
АнонимВ ответ на Дана
Дана
у вас жена беременная, а вы тут плачетесь, сам ты с заскоками..
СсылкаПожаловаться
вот! что б жену лучше понять тут и сижу! мнение со стороны..
Баба Яга в молодости
Я во время беременности сама от себя чуть не вешалась: не могла запомнить наизусть обычный текст (была необходимость по работе). И это при том, что осложнение и проблем не было вообще, даже не знаю что такое токсикоз. После родов все наладится))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на Dmitry Afanasyev
Комментарий удален.Почему?
а твой интеллект прям растет
Алена Алена
Все будет хорошо.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасиб
Татьяна К
да она в тихом шоке сама от этого пуза. ни выспаться нормально, ходить тяжело, может ноги уже болят. может родов и роддома боится, но не ноет вслух.
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
да она в тихом шоке сама от этого пуза. ни выспаться нормально, ходить тяжело, может ноги уже болят. может родов и роддома боится, но не ноет вслух.
СсылкаПожаловаться
простите за подробности, но я ноги брею и т.д... живот и правда огромный.. двое как ни крути.. хоть и маленькие
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
простите за подробности, но я ноги брею и т.д... живот и правда огромный.. двое как ни крути.. хоть и маленькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем тут брею?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
причем тут брею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей.. ни себе конечно.. в том смысле: помогаю чем могу
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
ей.. ни себе конечно.. в том смысле: помогаю чем могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на поздних сроках тазовые кости немного расходятся. и каждый шаг отзывается болью. вот я о чем
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
ей.. ни себе конечно.. в том смысле: помогаю чем могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она над вами измывается уже) Живот конечно огромный,но не на столько чтобы ноги самой себе не побрить. Крепитесь)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Это она над вами измывается уже) Живот конечно огромный,но не на столько чтобы ноги самой себе не побрить. Крепитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее там не один ребенок, а два, поэтому мне кажется он реально огромный
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
у нее там не один ребенок, а два, поэтому мне кажется он реально огромный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
два по 2 кг или один 4 кг разницы нет) Но, главное самый тяжелый первый год пережить,потом легче будет. Да и вы помогайте по возможности-с коляской погулять, спать уложить и тогда все будет ок. Постепенно жена вернется в норму)
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Это она над вами измывается уже) Живот конечно огромный,но не на столько чтобы ноги самой себе не побрить. Крепитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
НезабудкаВ ответ на Вера
Вера
Это она над вами измывается уже) Живот конечно огромный,но не на столько чтобы ноги самой себе не побрить. Крепитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага..еще скажите что и обуваться сама может на последнем срокн
ВераВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага..еще скажите что и обуваться сама может на последнем срокн
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без проблем. Вернее,проблематично,не не критично.
,
Вот в это время Вы и покажете какой Вы взрослый, ответственный мужчина, заботливый и т.д.. Всё продумано природой, выработка определенных гормонов во время беременности способствует тому, что будущая мама ни о чем, кроме родов, детишек думать временно не может. А когда детишки немного подрастут, будете помогать ей вернуться к обычной жизни))) Если Вы её любите, канеш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем