Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена беременна. Когда придёт в себя?

у меня жена нормальная.. была... до беременности... умная, карьера в горлу перла (никто не помогал, все сама).. Сейчас беременная.. я рад! но.. ощущение такое: чем больше становится живот, тем меньше становится мозг..  пропорционально.. Жену люблю! Ребенка хочу" но.. эти "затупки" уже пугают...  когда она придет в себя? только после родов?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Рыжик
вот по самым умным это заметнее всего)) Потом ещё пока кормить будет,тоже тупень тупенью будет. Это пройдёт.
АнонимВ ответ на Рыжик
Рыжик
вот по самым умным это заметнее всего)) Потом ещё пока кормить будет,тоже тупень тупенью будет. Это пройдёт.
СсылкаПожаловаться
может и так.. логика есть.. что так заметно стало
РыжикВ ответ на Аноним
Аноним
может и так.. логика есть.. что так заметно стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может не самая умная,но в первую свою беремчатость еле доработала до декрета. Слава богу,начальство понимающее было--оно просто забило уже на меня и на мой тупишь. Моск реально разжижается и страшно, что такой и останешься.
SNOWВ ответ на Рыжик
Рыжик
я может не самая умная,но в первую свою беремчатость еле доработала до декрета. Слава богу,начальство понимающее было--оно просто забило уже на меня и на мой тупишь. Моск реально разжижается и страшно, что такой и останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржунимагу
по видимо нерожавшие ну прям умняшки))))
РыжикВ ответ на SNOW
SNOW
ржунимагу
по видимо нерожавшие ну прям умняшки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну всяк по своему беременность переносит--может и правда отток крови от головы происходит,может гормоны так действуют. Я была ну очень рассеянной,мысли из головы прям разлетались.
SNOWВ ответ на Рыжик
Рыжик
ну всяк по своему беременность переносит--может и правда отток крови от головы происходит,может гормоны так действуют. Я была ну очень рассеянной,мысли из головы прям разлетались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
настолько ,как автор описывает -не верю))) мозг начнет отказывать как раз после родов,от бессонных ночей бесконечной кормежки и детских визгов))
РыжикВ ответ на SNOW
SNOW
настолько ,как автор описывает -не верю))) мозг начнет отказывать как раз после родов,от бессонных ночей бесконечной кормежки и детских визгов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он никаких особых странностей и не описывает. Что тупит и всё забывает--ну так и есть.
prima time
Это у Вас ступор( Вы поняли о чем Я, не хочу обидеть всех "М";). Женщины во время беременности, в ожидании рождения ребёнка, понимая, что она будет ответственна за ещё одну жизнь, более сосредоточена на важных делах чем на мужских глупых фишках. Вот она и смотрит на Вас с удивлением и вопросительно, не от того, что она тупит, а поражаясь Вашей мужской глупости.
А Вы даже этого понять не в состоянии. И кто же тупит по ......мере роста её живота....
Ужас! надо же такое выдумать

Татьяна КВ ответ на prima time
prima time
Это у Вас ступор( Вы поняли о чем Я, не хочу обидеть всех "М";). Женщины во время беременности, в ожидании рождения ребёнка, понимая, что она будет ответственна за ещё одну жизнь, более сосредоточена на важных делах чем на мужских глупых фишках. Вот она и смотрит на Вас с удивлением и вопросительно, не от того, что она тупит, а поражаясь Вашей мужской глупости.
А Вы даже этого понять не в состоянии. И кто же тупит по ......мере роста её живота....
Ужас! надо же такое выдумать

СсылкаПожаловаться
действительно
Berta
Не обращайте внимание на её закидоны*,пройдёт после родов,делайте вид,что не замечаете ничего,всё наладится ,не она первая,заботьтесь о ней,она должна это чувствовать
Печенька
В первые слышу, что при беременности тупеют. Либо, она у вас морально не готова и сильно переживает. Либо, пишете вес у нее маленький и еще двое, все высасыют с нее, все питательные вещества, на кровообращение хорошее к мозгу и не хватает. Если будет кормить их грудью, то также будет. Терпите и помогайте ей.
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
В первые слышу, что при беременности тупеют. Либо, она у вас морально не готова и сильно переживает. Либо, пишете вес у нее маленький и еще двое, все высасыют с нее, все питательные вещества, на кровообращение хорошее к мозгу и не хватает. Если будет кормить их грудью, то также будет. Терпите и помогайте ей.
СсылкаПожаловаться
так и делаю.. готов был ко всему... первое удивление - двойняшки, второе было, когда вместо принеси мне то не знаю чего, она стала невнимательной.. а так конечно помогаю.. и терпеть буду.. просто интересно у весх так и когда это проходит.. спасибо за ответы
reverieВ ответ на Печенька
Печенька
В первые слышу, что при беременности тупеют. Либо, она у вас морально не готова и сильно переживает. Либо, пишете вес у нее маленький и еще двое, все высасыют с нее, все питательные вещества, на кровообращение хорошее к мозгу и не хватает. Если будет кормить их грудью, то также будет. Терпите и помогайте ей.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще кажется, что это просто тролль. Очередной наезд на овуляшек и беременных. Я до самых родов работала устным и письменных техническим переводчиком - никаких проблем не было, тоже в первый раз слышу, что женщина тупеет во время беременности.
АнонимВ ответ на reverie
reverie
Мне вообще кажется, что это просто тролль. Очередной наезд на овуляшек и беременных. Я до самых родов работала устным и письменных техническим переводчиком - никаких проблем не было, тоже в первый раз слышу, что женщина тупеет во время беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо разные женщины-разное восприятие.. у меня сестра бегала всю беременность, даже ни разу не вывернуло.. моя же жена за первые месяцы высохла.. ела только картошку.. другое не могла.. видел это сам.. жути натерпелся.. сейчас ест нормально, зато внимательность пропала.. как я понял на этом форуме, это норм... у кого как короче.. мне не подфортило (жене тем более)
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
видимо разные женщины-разное восприятие.. у меня сестра бегала всю беременность, даже ни разу не вывернуло.. моя же жена за первые месяцы высохла.. ела только картошку.. другое не могла.. видел это сам.. жути натерпелся.. сейчас ест нормально, зато внимательность пропала.. как я понял на этом форуме, это норм... у кого как короче.. мне не подфортило (жене тем более)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В основном переносят плохо. Ваша сестра исключение из правил. Тем более у вашей двойня - это всегда сложнее
liliya-vera
У неё изначально с мозгом проблемы значит были и она шифровалась))
Татьяна КВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
У неё изначально с мозгом проблемы значит были и она шифровалась))
СсылкаПожаловаться
да скорее всего у муженька
Татьяна К
в контакте есть группа #щастьематеринства. там все об этом щастье без приукрас.
Татьяна Иншакова
Ну, с нами, беременными девушками, еще и не такое бывает! Терпите! Еще немного, еще чуть-чуть!
Бегущая Строка
Вот родит, грудью кормить перестанет и в норму придет, т.е.гдето к году детей. Ну тяжко,да, онако ж это природой предусмотрено, такие гормональные задвиги, мозг женщины запрограмирован в данное время на вынашивание и выращивание потомства. Держитесь, все будет хорошо, все мы такие были))
Елена Росич
это от безделия. У меня схватки на работе начались........пусть идет работает))
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
это от безделия. У меня схватки на работе начались........пусть идет работает))
СсылкаПожаловаться
ну я б не хотел чтоб у нее схватки на работе начались.. и декрет у нее даже по закону раньше, из-за двоих.. и в больнице регулярно лежит... так что пусть уже дома будет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну я б не хотел чтоб у нее схватки на работе начались.. и декрет у нее даже по закону раньше, из-за двоих.. и в больнице регулярно лежит... так что пусть уже дома будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне спокойней
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
мне спокойней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимо своих родов еще никто не проскакивал)) терпения Вам) Это все пройдет и Вы будете счастливым папой)
ОООО 78
Мой сосед тоже ждал ,когда это закончится ,а он бац и после родов тож самое ,но ещё.в большем количестве.Короче развелись.
Марально надо готовится и мужу и жене к такому.
Я плакса была ,и сама не знала из-за чего всё время плачу .Гормоны штука такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем