Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос минета!

Встречаясь довольно долго с парнем. Все в отношениях замечательно. В интимной жизни тоже. Недавно решили с ним разнообразить половую жизнь т.к. Практикуем ее не очень давно и все было довольно примитивно. Во время куни все ок, возбуждает очень, но когда я делаю ему минет бывает что ему что то не нравиться. Он подсказывает но как то не всегда удается. Тем более я не люблю глотать сперму. Он к этому нормально относится, говорю сплюнь и все. Но я как то боюсь что его это отпугнет и через силу глотаю. Хотелось спросить совета, как лучше поступать со спермой и какие у вас есть секреты. Моему очень нравится когда я совершаю языком по его головке движения в виде бесконечности, что еще его может завести?! Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо всем! Жду комментов.
Наталья Карпова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
NanSy
У меня проблема в другом. Я хочу сделать своему парнюминет. но просто не могу, боюсь чего-то.
Наталя КорчакВ ответ на NanSy
NanSy
У меня проблема в другом. Я хочу сделать своему парнюминет. но просто не могу, боюсь чего-то.
СсылкаПожаловаться
я тоже боялась...боялась,что мне не понравится,что я сделаю что-то не так,что он меня поймёт неправильно и ещё много чего...
а потом просто интерес и желание сделать ему приятно пересилили и я поняла,что ничего страшного в этом нет
Ника АловаВ ответ на NanSy
NanSy
У меня проблема в другом. Я хочу сделать своему парнюминет. но просто не могу, боюсь чего-то.
СсылкаПожаловаться
Тоже долго не могла себя заставить...
Но вот с последним как-то само собой получилось, и мне вообще-то понравилось. Оказалось, меня это заводит))))
Наталья Карпова
Он у меня первый и опыта сексуальной жизни у меня никакого. он говорил про позу 69. Что это за поза,кто нибудь подскажите. Я еще много не знаю.
не ангелВ ответ на Наталья Карпова
Наталья Карпова
Он у меня первый и опыта сексуальной жизни у меня никакого. он говорил про позу 69. Что это за поза,кто нибудь подскажите. Я еще много не знаю.
СсылкаПожаловаться
это куни и аинет одновременно и называется 69
Наталья Карпова
Он у меня первый и опыта сексуальной жизни у меня никакого. он говорил про позу 69. Что это за поза,кто нибудь подскажите. Я еще много не знаю.
СсылкаПожаловаться
69 - это супер!!! рекомендую!
Кстати, и минет при этом может получиться.
У меня, например, 100% гарантия!
И плюй, не бойся, не отпугнёт.
Вообще, секс не главное в отношениях... Ну, почти не главное :)
Irka
можно все в интернете найти! и про позы и про миньет, ну, оооочень много :) поищите, удачки! :)
Мариша Сойникова
Ну он же нормально относится к тому, что ты не глотаешь! Поэтому, зачем давиться?
Елена Жосан
А у меня от спермы изжога, помираю потом просто.)))Муж об этом знает,по этому не настаивает на том,чтобы я глотала.Да и глупо заставлять глотать, подумаешь, набрала в рот, а потом пошла и выплюнула))))К чему вообще это поедание????))))
XD4Y XD4YВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А у меня от спермы изжога, помираю потом просто.)))Муж об этом знает,по этому не настаивает на том,чтобы я глотала.Да и глупо заставлять глотать, подумаешь, набрала в рот, а потом пошла и выплюнула))))К чему вообще это поедание????))))
СсылкаПожаловаться
Правильно!
Хватит того, что мы икру едим (деток рыбьих).
Еще и за человеческих браться?! :)
Елена Циркунова
А у меня от спермы рвотный рефлекс срабатывает. Муж тоже об этом знает. И не доводит до этого. Как то муж по пьяни сказал, что я не умею делать это (глотать не глотать тут не причем) сам прцесс. У него, до меня конечно, была одна из девушек, которая это делала обалденно. Уж не знаю что она там делала.
В.С.Б.
Даже не знаю, что и посоветовать... тренироваться и любить до мурашек по спине - тогда удовольствие доставляет ВСЁ - и вкус спермы, и ощущение головки члена в горле, и его движения... Это же великолепно - доставлять удовольствие обожаемому мужчине и отдаваться этому целиком, без посторонних мыслей о рвотном рефлексе, вкусе и т.п.
Маленькая Гордыня
Вопрос к парням: Опишите технику наиболее эффективную)))
Как вам больше нравиться? Что надо делать, чтоб не испортить весь процесс? Может есть какие то особые действия?
Из-за тяжелого расстования, долгое время ни на что не соглашалась кроме обычного секса. Так что можно сказать, потеряла и навыки и уверенность. Да и нынешний партнер не особо настойчив.
Может где-то есть описание техники миньета? Про куни точно есть - в помощь парням(полное описание в подробностях, как, что деелать), а вот информ. в помощь себе в этом вопросе найти не могу.
Маленькая Гордыня
Вопрос к парням: Опишите технику наиболее эффективную)))
Как вам больше нравиться? Что надо делать, чтоб не испортить весь процесс? Может есть какие то особые действия?
Из-за тяжелого расстования, долгое время ни на что не соглашалась кроме обычного секса. Так что можно сказать, потеряла и навыки и уверенность. Да и нынешний партнер не особо настойчив.
Может где-то есть описание техники миньета? Про куни точно есть - в помощь парням(полное описание в подробностях, как, что деелать), а вот информ. в помощь себе в этом вопросе найти не могу.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, отзовутся ли мужчины на этот призыв, но скажу одно: слова "миньет" не существует, есть слово "минет";))))))
Маленькая ГордыняВ ответ на В.С.Б.
В.С.Б.
Не знаю, отзовутся ли мужчины на этот призыв, но скажу одно: слова "миньет" не существует, есть слово "минет";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Быстро печатала, думаю в этом ничего зазорного нет! Главное все поняли
ЕкатеринаВ ответ на Маленькая Гордыня
Маленькая Гордыня
Вопрос к парням: Опишите технику наиболее эффективную)))
Как вам больше нравиться? Что надо делать, чтоб не испортить весь процесс? Может есть какие то особые действия?
Из-за тяжелого расстования, долгое время ни на что не соглашалась кроме обычного секса. Так что можно сказать, потеряла и навыки и уверенность. Да и нынешний партнер не особо настойчив.
Может где-то есть описание техники миньета? Про куни точно есть - в помощь парням(полное описание в подробностях, как, что деелать), а вот информ. в помощь себе в этом вопросе найти не могу.
СсылкаПожаловаться
У каждого конкретного мужчины свои ощущения. Я вот так начиталась... пришла домой. Самая популярная расписываемая техника "бабочка", "дымка" или как-то еще ее называют, была встречена негативно и жутко отрицательно, мол, так больше не делай. Что-то подошло и понравилось, а что-то вообще никак. какие-то вариации исключительно методом тыка. А универсальных советов нет.
АннаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У каждого конкретного мужчины свои ощущения. Я вот так начиталась... пришла домой. Самая популярная расписываемая техника "бабочка", "дымка" или как-то еще ее называют, была встречена негативно и жутко отрицательно, мол, так больше не делай. Что-то подошло и понравилось, а что-то вообще никак. какие-то вариации исключительно методом тыка. А универсальных советов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще как то сама училась :))) без книг и техник :)))
во первых всем по разному нравится :)) и с каждым новым мужчиной придется как бы заново учиться это делать :)))
Видал Сосун
Глотать не обязательно, не заморачивайся. Важнее техника самого процесса, тут многое можно сделать неправильно. Кто-то пытается за крайнюю плоть активно тянуть (обычно это не вызывает особого удовольствия), кто-то за яйца слишком жёстко хватается (а они - предмет хрупкий :), кто-то просто делает щекотно, что совсем уж ни к чему. Касание зубами, особенно к головке, обычно тоже мало кому нравится. В отношении же самого члена, особенно уже твёрдо вставшего, зачастую наоборот проявляется излишняя нежность, в итоге после 10-15 минут малоощутимых "ласк" у так и не возбудившегося в полной мере мужчины постепенно пропадает интерес.

Могу рассказать про несколько вещей, которые одинаковы практически для всех мужчин.
Во-первых, следует иметь в виду, что обычно самая возбудимая зона - это шейка полового члена вблизи головки, особенно по бокам. Она любит продольные фрикционные движения, сочетающиеся со сжатием.
Во-вторых, следует учитывать, что возбуждение (приводящее в итоге к семяизвержению) и эрекция - это процессы, которые могут развиваться в значительной мере независимо друг от друга. Бывает так, что при хорошей эрекции добиться эякуляции очень сложно (если не невозможно). И наоборот - бывает эякуляция без нормальной эрекции. При первоначальных поглаживаниях и сжатиях члена эрекция может возникать возникать как результат возбуждения. Однако если это не срабатывает (а бывает и так), то существуют более сильные средства достижения эрекции, а именно - достаточно активный отсос (создание вакуума с помощью рта). В этом плане оральный секс практически незаменим - при слабой эрекции (по тем или иным причинам), это фактически единственный способ исправить положение. При обратной проблеме (когда эрекция уверенная, но мужика никак не удаётся заставить кончить) следует прибегать к весьма плотному охвату шейки члена (если не хватает сил, нужно помочь руками), сочетаемому с достаточно быстрыми продольными фрикционными движениями (см. "во-первых").
В третьих, нужно понимать, что слизистая оболочка головки не очень то любит сухого трения, поэтому нужно не забывать использовать слюну. Активно слюнить весь член при этом не обязательно :)

В остальном всё более или менее индивидуально. Если возникают проблемы с достижением удовлетворения таким способом, можно попробовать прибегнуть к дополнительной стимуляции - прямой массаж простаты весьма эффективен. Кстати, кому-то он может просто нравиться. Если наоборот - разрядка достигается слишком легко (и это неинтересно) - можно поиграть, слегка "ослабив натиск" в нужный момент.
XD4Y XD4YВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Глотать не обязательно, не заморачивайся. Важнее техника самого процесса, тут многое можно сделать неправильно. Кто-то пытается за крайнюю плоть активно тянуть (обычно это не вызывает особого удовольствия), кто-то за яйца слишком жёстко хватается (а они - предмет хрупкий :), кто-то просто делает щекотно, что совсем уж ни к чему. Касание зубами, особенно к головке, обычно тоже мало кому нравится. В отношении же самого члена, особенно уже твёрдо вставшего, зачастую наоборот проявляется излишняя нежность, в итоге после 10-15 минут малоощутимых "ласк" у так и не возбудившегося в полной мере мужчины постепенно пропадает интерес.

Могу рассказать про несколько вещей, которые одинаковы практически для всех мужчин.
Во-первых, следует иметь в виду, что обычно самая возбудимая зона - это шейка полового члена вблизи головки, особенно по бокам. Она любит продольные фрикционные движения, сочетающиеся со сжатием.
Во-вторых, следует учитывать, что возбуждение (приводящее в итоге к семяизвержению) и эрекция - это процессы, которые могут развиваться в значительной мере независимо друг от друга. Бывает так, что при хорошей эрекции добиться эякуляции очень сложно (если не невозможно). И наоборот - бывает эякуляция без нормальной эрекции. При первоначальных поглаживаниях и сжатиях члена эрекция может возникать возникать как результат возбуждения. Однако если это не срабатывает (а бывает и так), то существуют более сильные средства достижения эрекции, а именно - достаточно активный отсос (создание вакуума с помощью рта). В этом плане оральный секс практически незаменим - при слабой эрекции (по тем или иным причинам), это фактически единственный способ исправить положение. При обратной проблеме (когда эрекция уверенная, но мужика никак не удаётся заставить кончить) следует прибегать к весьма плотному охвату шейки члена (если не хватает сил, нужно помочь руками), сочетаемому с достаточно быстрыми продольными фрикционными движениями (см. "во-первых").
В третьих, нужно понимать, что слизистая оболочка головки не очень то любит сухого трения, поэтому нужно не забывать использовать слюну. Активно слюнить весь член при этом не обязательно :)

В остальном всё более или менее индивидуально. Если возникают проблемы с достижением удовлетворения таким способом, можно попробовать прибегнуть к дополнительной стимуляции - прямой массаж простаты весьма эффективен. Кстати, кому-то он может просто нравиться. Если наоборот - разрядка достигается слишком легко (и это неинтересно) - можно поиграть, слегка "ослабив натиск" в нужный момент.
СсылкаПожаловаться
Похоже на работу 2-х тактового двигателя внутреннего сгорания :))
А вообще всё грамотно написал!
Надо это описание в топике закрепить! Типа, читать всем!
И девушкам и геям :)
Маленькая ГордыняВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Глотать не обязательно, не заморачивайся. Важнее техника самого процесса, тут многое можно сделать неправильно. Кто-то пытается за крайнюю плоть активно тянуть (обычно это не вызывает особого удовольствия), кто-то за яйца слишком жёстко хватается (а они - предмет хрупкий :), кто-то просто делает щекотно, что совсем уж ни к чему. Касание зубами, особенно к головке, обычно тоже мало кому нравится. В отношении же самого члена, особенно уже твёрдо вставшего, зачастую наоборот проявляется излишняя нежность, в итоге после 10-15 минут малоощутимых "ласк" у так и не возбудившегося в полной мере мужчины постепенно пропадает интерес.

Могу рассказать про несколько вещей, которые одинаковы практически для всех мужчин.
Во-первых, следует иметь в виду, что обычно самая возбудимая зона - это шейка полового члена вблизи головки, особенно по бокам. Она любит продольные фрикционные движения, сочетающиеся со сжатием.
Во-вторых, следует учитывать, что возбуждение (приводящее в итоге к семяизвержению) и эрекция - это процессы, которые могут развиваться в значительной мере независимо друг от друга. Бывает так, что при хорошей эрекции добиться эякуляции очень сложно (если не невозможно). И наоборот - бывает эякуляция без нормальной эрекции. При первоначальных поглаживаниях и сжатиях члена эрекция может возникать возникать как результат возбуждения. Однако если это не срабатывает (а бывает и так), то существуют более сильные средства достижения эрекции, а именно - достаточно активный отсос (создание вакуума с помощью рта). В этом плане оральный секс практически незаменим - при слабой эрекции (по тем или иным причинам), это фактически единственный способ исправить положение. При обратной проблеме (когда эрекция уверенная, но мужика никак не удаётся заставить кончить) следует прибегать к весьма плотному охвату шейки члена (если не хватает сил, нужно помочь руками), сочетаемому с достаточно быстрыми продольными фрикционными движениями (см. "во-первых").
В третьих, нужно понимать, что слизистая оболочка головки не очень то любит сухого трения, поэтому нужно не забывать использовать слюну. Активно слюнить весь член при этом не обязательно :)

В остальном всё более или менее индивидуально. Если возникают проблемы с достижением удовлетворения таким способом, можно попробовать прибегнуть к дополнительной стимуляции - прямой массаж простаты весьма эффективен. Кстати, кому-то он может просто нравиться. Если наоборот - разрядка достигается слишком легко (и это неинтересно) - можно поиграть, слегка "ослабив натиск" в нужный момент.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за такой ответ!
Я тут в другой переписке нашла (как уверяют) 100% эффективный способ достижения максимального удовольствия.
Но у тебя получилось более точно ответить на мой вопрос.
Ольга
волнительная тема, просто обожаю это делать своему зайке!!!!Э-Э-эх! Скорее бы рабочий день закончился, чего-то домой захотелось!!!!
Яна Немцова
А моему мужчине вообще не нравится данный вид ласк, незнаю почему. Не подпускает и все. Странно, может кто нибудь с таким сталкивался?
ЕкатеринаВ ответ на Яна Немцова
Яна Немцова
А моему мужчине вообще не нравится данный вид ласк, незнаю почему. Не подпускает и все. Странно, может кто нибудь с таким сталкивался?
СсылкаПожаловаться
У подруги примерно так: никаких минетов, прелюдий... Она должная быть гладко выбрита, лечь на спину, он подошел, сунул, пошубуршился, высунул, кончил, ушел. И все это раза два в месяц. Итог: у нее любовник и сын от любовника.
Это ни в коем случае не про вас и вам нежелаю, просто похожая ситуация.
Яна НемцоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
У подруги примерно так: никаких минетов, прелюдий... Она должная быть гладко выбрита, лечь на спину, он подошел, сунул, пошубуршился, высунул, кончил, ушел. И все это раза два в месяц. Итог: у нее любовник и сын от любовника.
Это ни в коем случае не про вас и вам нежелаю, просто похожая ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то он готов ласкать как угодно и где угодно, а к себе не подпускает. Чувствую себя потребителем.
Видал СосунВ ответ на Яна Немцова
Яна Немцова
Сам то он готов ласкать как угодно и где угодно, а к себе не подпускает. Чувствую себя потребителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам то он готов ласкать как угодно и где угодно, а к себе не подпускает. Чувствую себя потребителем.

Попробуй доказать ему, что это тебе самой очень интересно :) Обидься, в конце концов. И не признавайся, что хочешь сделать ему приятное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем