Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос многодетным мамам

Сколько у вас детей? Тяжело?
На 3-4 детей нужно очень много денег? Работаете ли вы, или дети - крест на карьере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
anna bortko
На «дети»
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
На «дети»
СсылкаПожаловаться
А тут одни бездетные соьрались,ага)
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А тут одни бездетные соьрались,ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем, у кого четверо и более детей, некогда сидеть на форуме.))
СсылкаПожаловаться
Каин Декард
Рсп хам вопрос )))
СсылкаПожаловаться
Аида Солтанова
Крест на карьере, точно.
СсылкаПожаловаться
Аида Солтанова
Крест на карьере, точно.
СсылкаПожаловаться
С чего это?
СсылкаПожаловаться
Аида СолтановаВ ответ на Маришка
Маришка
С чего это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве нет? С одним то тяжело работу найти и работать без больничного, а если уж 3 и 4, то думаю ваще атас.
СсылкаПожаловаться
Аида Солтанова
Разве нет? С одним то тяжело работу найти и работать без больничного, а если уж 3 и 4, то думаю ваще атас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с тремя прекрасно работаю, правда двое уже практически взрослые, третья в детском саду, 3-4 раза в год больничный это не страшно, а если чаще болеть то и с одним можно дома надолго зависнуть, такие работники точно никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Аида СолтановаВ ответ на Маришка
Маришка
Я с тремя прекрасно работаю, правда двое уже практически взрослые, третья в детском саду, 3-4 раза в год больничный это не страшно, а если чаще болеть то и с одним можно дома надолго зависнуть, такие работники точно никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вам повезло, не все так могут. У меня дочка часто болела, так что с работой напряженка.
СсылкаПожаловаться
Fata MorganaВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я со старшей своей, когда она была одна у меня и маленькая вообще 1 раз взяла больничный за 4 года.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Я со старшей своей, когда она была одна у меня и маленькая вообще 1 раз взяла больничный за 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно, все дети разные.Кто то и с одним с больничных не вылазит.
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
заведите, потом нам расскажите
СсылкаПожаловаться
Маришка
У меня трое детей, мне не тяжело, тоже самое что и с одним, работаю бухгалтером.Крест на карьере это если ну оооооооооооооочень хочется @опу на диван посадить или мужу на плечи сесть, и от количества детей это не зависит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
У меня трое детей, мне не тяжело, тоже самое что и с одним, работаю бухгалтером.Крест на карьере это если ну оооооооооооооочень хочется @опу на диван посадить или мужу на плечи сесть, и от количества детей это не зависит.
СсылкаПожаловаться
А финансово сложно? Понятно, что с жильем надо проьлему решить, чтобы всем хваиало места. Или у Вас большой семейный доход?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
А финансово сложно? Понятно, что с жильем надо проьлему решить, чтобы всем хваиало места. Или у Вас большой семейный доход?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доход средний, с голоду никто не умер, по заграницам конечно не ездим. но дети ни в чем не нуждаются, жилье есть,моя 3-х комнатная квартира, у мужа двушка, сдаем.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Доход средний, с голоду никто не умер, по заграницам конечно не ездим. но дети ни в чем не нуждаются, жилье есть,моя 3-х комнатная квартира, у мужа двушка, сдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дети живут в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на I
I
Все дети живут в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старшие сын и дочка в разных, младшая пока снами.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Старшие сын и дочка в разных, младшая пока снами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда нет общей комнаты? Где же вы собираетесь всей семьей?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на I
I
Тогда нет общей комнаты? Где же вы собираетесь всей семьей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы часто собираетесь всей семьей? Мы во время обеда или ужина за столом, редко когда перед телевизором, потому что старшим 18 и 16 лет, они не смотрят то что интересно нам и светских бесед тоже не ведут.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А вы часто собираетесь всей семьей? Мы во время обеда или ужина за столом, редко когда перед телевизором, потому что старшим 18 и 16 лет, они не смотрят то что интересно нам и светских бесед тоже не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собираемся, правда у меня семья с одним ребенком. Но в одной комнате с детсадовским ребенком - это жесть. Все-таки у каждого должна быть своя комната, и общая для всей семьи. Не на кровати же сидеть весь вечер.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на I
I
Собираемся, правда у меня семья с одним ребенком. Но в одной комнате с детсадовским ребенком - это жесть. Все-таки у каждого должна быть своя комната, и общая для всей семьи. Не на кровати же сидеть весь вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы во сколько ребенка в другую комнату перевели? Сразу после роддома? Я и старшего только ближе к 4-м годам, так как мне проще было встать к нему ночью в своей комнате чем идти в соседнюю.
У нас комната 19м кв, и кровати там нету.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А вы во сколько ребенка в другую комнату перевели? Сразу после роддома? Я и старшего только ближе к 4-м годам, так как мне проще было встать к нему ночью в своей комнате чем идти в соседнюю.
У нас комната 19м кв, и кровати там нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2,5 года. Двери оставляла открытыми. Я не поняла, куда в трехкомнатной квартире можно перевести третьего ребенка, если только не уплотнять старших детей? А они не против еще одного жителя в их комнате? Или этот вопрос не обсуждается?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на I
I
В 2,5 года. Двери оставляла открытыми. Я не поняла, куда в трехкомнатной квартире можно перевести третьего ребенка, если только не уплотнять старших детей? А они не против еще одного жителя в их комнате? Или этот вопрос не обсуждается?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обсуждается, тут два варианта, либо старший сын через год-два съезжает в двушку мужа, либо мы с мужем и с младшей дочкой съезжаем туда.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Обсуждается, тут два варианта, либо старший сын через год-два съезжает в двушку мужа, либо мы с мужем и с младшей дочкой съезжаем туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне просто всегда было интересно - двоих детей мало? Зачем рожать третьего? Всю жизнь спать на диване, не иметь места, где можно побыть одному, почитать, посмотреть тот фильм, который нравится тебе, а не который смотрят дети, или муж. Не хотела никого обижать, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
KatВ ответ на I
I
Мне просто всегда было интересно - двоих детей мало? Зачем рожать третьего? Всю жизнь спать на диване, не иметь места, где можно побыть одному, почитать, посмотреть тот фильм, который нравится тебе, а не который смотрят дети, или муж. Не хотела никого обижать, просто не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если так хочется уединяться, лучше вообще одному жить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru