Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос модераторам Леди.ру

Вопрос к вам, уважаемые: вы так рьяно отстаиваете честь и совесть данного форумного сообщества, баните всех за малейшую бяку (по-вашему) сказанную, а такую МРАЗЬ, КАК ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ, ДО СИХ ПОР НЕ ЗАБАНИЛИ! АЖ ДАЛИ ФЛАГ В РУКИ СТРОКУ В ТОП5! не удивительно ли, уважаемые?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Светлана Колпащикова
+++
белка мэни
а еще удалите тему"шавки украины"-это же разжигание нац.розни.
белка мэниВ ответ на белка мэни
белка мэни
а еще удалите тему"шавки украины"-это же разжигание нац.розни.
СсылкаПожаловаться
описка:шавки с Окраины.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Присоединяюсь!
А Х
МОДЕРАЦИЯ!!!!ПОДЬЕМ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вероника Першина
Комментарий удален.Почему?
Чё?
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это спам
Катенок
А модеры не читают раздел "Вопросы и предложения в редакцию". Если хотите, чтобы они обратили на вас внимание, то надо их ругать и лучше матом. Но предупреждаю - бан обеспечен ...может и пожизненный! )))))))))))) А вся эта шушера форумная, видимо, это модеры и есть, а банить самих себя как-то ...не комильфо ...)))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катенок
Катенок
А модеры не читают раздел "Вопросы и предложения в редакцию". Если хотите, чтобы они обратили на вас внимание, то надо их ругать и лучше матом. Но предупреждаю - бан обеспечен ...может и пожизненный! )))))))))))) А вся эта шушера форумная, видимо, это модеры и есть, а банить самих себя как-то ...не комильфо ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
знаю, спасибо! ))))) меня просто возмущает до глубины души: кого-то банят за всякую хрень, а тут вообще капец и все прокатывает как по маслу, никто даже ухом не моргает!
Insaria
Что правда банят?
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
Что правда банят?
СсылкаПожаловаться
Что правда банят?

Легко.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Что правда банят?

Легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я не узнаю вас в гриме) а где резинки?)
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
О, я не узнаю вас в гриме) а где резинки?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я не узнаю вас в гриме) а где резинки?)

Лень предохраняцца :-))
Галина Яковлева
Черный плащ, вероятно, не совсем здоров на голову. Но вот топовые темы действительно дебильные по большей части
Просто Мария
Дык,это ж засланный казачок...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем