Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос молодым парам с детьми

Скажите, замужние дамы с детьми, сколько раз в неделю занимаетесь сексом? Муж мой в последнее время отлынивает, говорит, мол, на работе устает, плюс с ренком возиться. Я тоже с ребенком и подрабатываю в декрете, но на секс и силы и желание остаются. При этом супруг уверяет, что большинство робтающих мужчин ведут себя так же, а подруги, рассказывающие о секс-подвигах мужей, привирают. Что скажете? ( в браке 3 года)
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Women
лучше спросите сколько раз в месяц :)
Юля девочка ИюляВ ответ на Women
Women
лучше спросите сколько раз в месяц :)
СсылкаПожаловаться
А ха ха ха))) Точняк!!!!
VualyaВ ответ на Women
Women
лучше спросите сколько раз в месяц :)
СсылкаПожаловаться

ирина костюжева
я не молодая,18 лет в браке-пристает,но выбирает момент,когда реализовать не получится
.младшему-3,пока был очень маленький-мужик и правда отлынивал-так он ребенка с рук не спускал,но мне и самой не хотелось пять раз в неделю.
Алина Симонцева
2 раза в неделю, не больше))) в браке 5 лет, сынуле 2 года.
Бензий
Привирают, конечно, как в том анекдоте: мой сосед говорит, что он по несколько раз в день. - Так и вы говорите!
Меньше внимания на чужие слова, займитесь своей жизнью
Кристина СлавнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Привирают, конечно, как в том анекдоте: мой сосед говорит, что он по несколько раз в день. - Так и вы говорите!
Меньше внимания на чужие слова, займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
У меня подруга развелась из-за темпераментного мужа,он всегда и по несколько раз к ней приставал,а она пыталась отбрыкиваться
БензийВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
У меня подруга развелась из-за темпераментного мужа,он всегда и по несколько раз к ней приставал,а она пыталась отбрыкиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели это такой серьёзный повод для развода?
Кристина СлавнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Неужели это такой серьёзный повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да говорит,что за 25 лет брака достал со своим сексом,он помимо это ревновал к каждому столбу,вот и не выдержала.Мы когда в гости приходил,на меня тоже шишки сыпались, что не даю часто своему
БензийВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да говорит,что за 25 лет брака достал со своим сексом,он помимо это ревновал к каждому столбу,вот и не выдержала.Мы когда в гости приходил,на меня тоже шишки сыпались, что не даю часто своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, повод всё-таки не единственный. Есть семейные пары, где жена мало даёт, причём муж каждый день и не просит. Сама его в чужие объятия толкает. Жалко на таких смотреть(((
Кристина СлавнаяВ ответ на Бензий
Бензий
Значит, повод всё-таки не единственный. Есть семейные пары, где жена мало даёт, причём муж каждый день и не просит. Сама его в чужие объятия толкает. Жалко на таких смотреть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,а если ты не можешь сама?Я вот так толкаю,а муж меня к черту посылает
БензийВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Ну,а если ты не можешь сама?Я вот так толкаю,а муж меня к черту посылает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый случай индивидуален, методы разные. В семейной жизни вообще всё сложно, я уже не потяну
Кристина Славная
Да говорит,что за 25 лет брака достал со своим сексом,он помимо это ревновал к каждому столбу,вот и не выдержала.Мы когда в гости приходил,на меня тоже шишки сыпались, что не даю часто своему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понимаю вашу подругу
мой меня тоже достал со своим сексом. Радует только что работает посменно, по ночам. Как же я люблю спать одна, когда никто не пристает ! тоже прям хоть не разводись...
Кристина СлавнаяВ ответ на ?
?
Как я понимаю вашу подругу
мой меня тоже достал со своим сексом. Радует только что работает посменно, по ночам. Как же я люблю спать одна, когда никто не пристает ! тоже прям хоть не разводись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мой тоже от меня бегал на работу как на праздник,потом у него как-то остывать стало,потом я
ОльгаВ ответ на Бензий
Бензий
Неужели это такой серьёзный повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно серьезный. Раз- попробуйте с ним спать и тогда,когда охота, и тогда,когда не охота. Это реально задалбывает и напрягает.
Два- раз он недополучает свои объемы в семье,значит найдет другое рыбное место, а значит брак все равно развалится. И тогда чего тянуть?
Хочу на БалиВ ответ на Бензий
Бензий
Неужели это такой серьёзный повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одной знакомой за 50 уже с мужем, так вот, он у нее давно на лимите через день, а была бы воля он говорит может каждый день по три раза, хотя на вид такой невзрачненький
ИриньяВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
одной знакомой за 50 уже с мужем, так вот, он у нее давно на лимите через день, а была бы воля он говорит может каждый день по три раза, хотя на вид такой невзрачненький
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык еще б качественно.. одна тоже рассказывала про нового кавалера, что по 3 раза .. так эти разы по 15 секунд
Анжелика НовожиловаВ ответ на Иринья
Иринья
Дык еще б качественно.. одна тоже рассказывала про нового кавалера, что по 3 раза .. так эти разы по 15 секунд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это действительно ужОс! :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Бензий
Бензий
Неужели это такой серьёзный повод для развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно серьезный! половая совместимость это важно.
Недавно коллега на работе рассказала, что с первым мужем развелись из-за несовместимости аппетитов в еде. Он по 6 раз в день любил пожрать, а она пару раз в сутки йогурта закидывала или салатика. Задрало ему готовить, говорить, в такую прорву жизнь свою спускать, да еще разжиреет на старости лет кабаняка.
А ты говоришь, секс... Это у некоторых базовая потребность! (и не обязательно, что человек недалекий и других развлечений придумать не может. Гормоны не обманешь!).
Дейнерис (бурей рожденная)
Конечно серьезный! половая совместимость это важно.
Недавно коллега на работе рассказала, что с первым мужем развелись из-за несовместимости аппетитов в еде. Он по 6 раз в день любил пожрать, а она пару раз в сутки йогурта закидывала или салатика. Задрало ему готовить, говорить, в такую прорву жизнь свою спускать, да еще разжиреет на старости лет кабаняка.
А ты говоришь, секс... Это у некоторых базовая потребность! (и не обязательно, что человек недалекий и других развлечений придумать не может. Гормоны не обманешь!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, за того, кто жрёт, как не в себя, я бы сразу не выходила. А по поводу сексуальной совместимости - когда я встречалась с парнем (мы, правда, не жили вместе), то и количество, и качество секса нас устраивало, но больше нас ничего и не связывало. Удивляюсь, что мы ещё так долго были вместе...
ВасилисаВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
У меня подруга развелась из-за темпераментного мужа,он всегда и по несколько раз к ней приставал,а она пыталась отбрыкиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я её понимаю, тоже сбежала от двоих таких.
наденька
Подруг меньше слушайте. Отлынивает насколько часто?
Кристина Славная
Мне тоже было обидно такое предлагать,а потом просто свыклась,ну сложилось так.Может и есть кто,ну муж меня понял
Лагуна
Каков возраст вашего ребенка?)
натахари
Мужу 41, в браке 19 лет, на двоих 6 детей, 2 внучки, секс каждый день утро - вечер...если вдвоем вырвемся на отдых, просто капец ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем