Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос молодым жёнам))

Девчонки, кто совсем недавно вышел замуж, поделитесь впечатлениями от новой жизни, семейной. Что и как? Хорошо это или плохо, изменился ли Ваш избранник после свадьбы?
????? ?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Светлана
Ой, изменился....Носит тяжелые сумки. Цветочки дарит. Чай в постель носит. Как с этим жить?!))))))))))))
????? ?.В ответ на Светлана
Светлана
Ой, изменился....Носит тяжелые сумки. Цветочки дарит. Чай в постель носит. Как с этим жить?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да, действительно, ужас какой! ))))))))))))))))
КатеринаВ ответ на Светлана
Светлана
Ой, изменился....Носит тяжелые сумки. Цветочки дарит. Чай в постель носит. Как с этим жить?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой,аналогично)))) сама в шоке от такого))
Юлия
Все от человека зависит)) Я б на вашем месте не заморачивалась в общем) а реально на своего жениха внимательнее смотрела
мой первый тааак красиво ухаживал - ну огонь мужчина - женились как подменили,я в шоке месяца 2 была!
второй муж.. просто нормальный мужчина, ухаживал, без надрыва)) что нужно делал для меня.. мы жили вместе с ним до свадьбы, а как женились он только в лучшую сторону изменился
Так что смотрите внимательно за кого замуж выходите и все у вас будет отлично!!!
Ася Райская
у всех по-разному, у кого то малина в отношениях после свадьбы, а у кого то кактусы. и не важно жили они до свадьбы вместе или нет. это все надо на себе испытать
Анастасия
Судя по вопросу, рановато Вы замуж вышли....
????? ?.В ответ на Анастасия
Анастасия
Судя по вопросу, рановато Вы замуж вышли....
СсылкаПожаловаться
Я еще не вышла замуж. И если смотреть относительно возраста, то 22 года - это не рано. А если относительно "созрела - не созрела", то могу сказать, что созрела. И полностью готовлюсь к свадьбе. Раз спрашиваю, значит интересно.
АнастасияВ ответ на ????? ?.
????? ?.
Я еще не вышла замуж. И если смотреть относительно возраста, то 22 года - это не рано. А если относительно "созрела - не созрела", то могу сказать, что созрела. И полностью готовлюсь к свадьбе. Раз спрашиваю, значит интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зрелого человека отличает интерес сугубо к своей семье и своим отношениям.
И дело не в возрасте.
Это мое личное убеждение.
????? ?.В ответ на Анастасия
Анастасия
Зрелого человека отличает интерес сугубо к своей семье и своим отношениям.
И дело не в возрасте.
Это мое личное убеждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что же Вы тогда на форумах сидите? Вот и интересуйтесь вашими отношениям и семьей. Раз Вы здесь, значит не зря это.
АнастасияВ ответ на ????? ?.
????? ?.
Так что же Вы тогда на форумах сидите? Вот и интересуйтесь вашими отношениям и семьей. Раз Вы здесь, значит не зря это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я свои отношения ни с кем не сравниваю. И советов не прошу.
????? ?.В ответ на Анастасия
Анастасия
Я свои отношения ни с кем не сравниваю. И советов не прошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз сидите, значит Вас это интересует. Я советов тоже не прошу, читайте внимательнее.
АнастасияВ ответ на ????? ?.
????? ?.
Раз сидите, значит Вас это интересует. Я советов тоже не прошу, читайте внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я сделала много выводов о женщинах и мужчинах. Очень познавательно.
КатеринаВ ответ на ????? ?.
????? ?.
Я еще не вышла замуж. И если смотреть относительно возраста, то 22 года - это не рано. А если относительно "созрела - не созрела", то могу сказать, что созрела. И полностью готовлюсь к свадьбе. Раз спрашиваю, значит интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возраст не имеет значения-мне 22,а мужу 37 лет...живем в шоколаде,в духовном шоколаде...
Барац
я вышла замуж год назад, в наших отношениях ничего не изменилось. Как все было на момент "дружбы" так все и осталось. Он мне по прежнему дарит цветы, подарки, так же как и я делаю ему сюрпризы. Единственное что изменилось, это то что я теперь ношу его фамилию
????? ?.В ответ на Барац
Барац
я вышла замуж год назад, в наших отношениях ничего не изменилось. Как все было на момент "дружбы" так все и осталось. Он мне по прежнему дарит цветы, подарки, так же как и я делаю ему сюрпризы. Единственное что изменилось, это то что я теперь ношу его фамилию
СсылкаПожаловаться
Это здорово!!!)))
Mariadna
Жизнь хуже не стала точно.
Vlad74
сходи ТУДа - узнаешь
????? ?.В ответ на Vlad74
Vlad74
сходи ТУДа - узнаешь
СсылкаПожаловаться
я спрашивала девушек, а не мужчин. ваше мнение мне не интересно.
Vlad74В ответ на ????? ?.
????? ?.
я спрашивала девушек, а не мужчин. ваше мнение мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по комментариям, точнее по их отсутствию, ты со своим тупым постом - тоже НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА))))
????? ?.В ответ на Vlad74
Vlad74
судя по комментариям, точнее по их отсутствию, ты со своим тупым постом - тоже НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне достаточно того, что ответили. И по-моему в 36 лет НОРМАЛЬНЫЕ мужчины занимаются не спорами НА ФОРУМАХ, а нормальными МУЖСКИМИ делами. Не унижайтесь уж. Жалко Вас.
Vlad74В ответ на ????? ?.
????? ?.
Мне достаточно того, что ответили. И по-моему в 36 лет НОРМАЛЬНЫЕ мужчины занимаются не спорами НА ФОРУМАХ, а нормальными МУЖСКИМИ делами. Не унижайтесь уж. Жалко Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я успеваю и трахать, и щи хлебать))) к тому же я ненормальный))
Елена
Привет! Я Вышла замуж 2 месяца назад :) До этого 4,5 года жили вместе.
Мы очень импульсивная пара и часто ссоримся, хоть и очень любим друг друга :)
Так вот изменения такие: чувствуешь, что вы будете вместе всю жизнь, начали реально обдумывать все слова и поступки (чтобы не обидеть друг друга).
Ещё у родителей отпал вопрос - когда свадьба? Зато появился вопрос - когда дети?
На следующий день после свадьбы мы купались в теплом море - такое изменение нам понравилось :)
А у моей сестры, как она говорит, ничего не изменилась, говорит "проснулась в день после свадьбы в той же постели, с тем же мужчиной" :)
Галина Помещенко
почти ничего не изменилось, ну может быть родители успокоились(для это было очень важно), а у нас все хорошо как было, так и осталось.
Инга Макарова(харитонова)
Очень изменился в лучшую сторону.
taja
Мы в браке 5 месяцев!!!Так сказать молодожены)))Не могу сказать, что моя жизнь после свадьбы сильно изменилась.Я бы сказала, что не изменилась. Я иногда даже забываю, что замужем. В моем сознании мы еще жених и невеста)Об этом мне напоминает колечко на пальце и свидетельство о браке. Мой супруг еще больше меня любит)))Планируем детишек)))
Но, если честно, мне бывает иногда грустно, что свадьба прошла(((Смотрю наши фото и видео и думаю, что бы я сейчас сделала по-другому.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем