Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос морали.

Вот в связи с одной темкой назрел вопрос. Почему вы считаете само собой разумеющимся издеваться над полными людьми, оскорблять их, обзывать свиньями? И ладно бы эти люди сделали что то плохое, так нет же, вся их вина перед вами это только их лишние килограммы. Откуда столько ненависти к незнакомым людям, которые ни в чем перед вами не виноваты? Почему вам не стыдно вываливать на всеобщее обозрение такие некрасивые свойства своей души? Неужели вы искренне считаете что веся 50 кг можно позволять себе быть морально уродливым человеком и самоутверждаться насмехаясь над другими людьми? 
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
Пуговка
Это для мотивации
РусьнябышекВ ответ на Пуговка
Пуговка
Это для мотивации
СсылкаПожаловаться
Мотивации кого? Психологи говорят что такая "мотивация" заставляет человека замыкаться в себе и разъедаться еще больше.
ПуговкаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Мотивации кого? Психологи говорят что такая "мотивация" заставляет человека замыкаться в себе и разъедаться еще больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня заставляет любая критика быть лучше
august gummiВ ответ на Пуговка
Пуговка
Меня заставляет любая критика быть лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вас заставляет, а других раздражает и оскорбляет. И "лучше" в чьем понимании? Если я при нормальном весе 53 кг слышу в свой адрес от костлявого хамла, что я "много жру", мне следует под это чудовище прогнуться и весить 40 - ведь оно считает, что "так лучше"?
Если вы хотите быть блондинкой, а вам советуют быть брюнеткой, вы сразу бежите краситься в черный?
ПуговкаВ ответ на august gummi
august gummi
Это вас заставляет, а других раздражает и оскорбляет. И "лучше" в чьем понимании? Если я при нормальном весе 53 кг слышу в свой адрес от костлявого хамла, что я "много жру", мне следует под это чудовище прогнуться и весить 40 - ведь оно считает, что "так лучше"?
Если вы хотите быть блондинкой, а вам советуют быть брюнеткой, вы сразу бежите краситься в черный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне замы не попадались слава богу
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Мне замы не попадались слава богу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамы
august gummiВ ответ на Пуговка
Пуговка
Хамы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А они считают, что их поведение - справедливая критика
ПуговкаВ ответ на august gummi
august gummi
А они считают, что их поведение - справедливая критика
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю, меня там не было
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
не знаю, меня там не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пуговка, эта тетя сегодня на колесах, по видимому, ну или лишний вес - ее больная тема! Загляни к Кетти в тему Диета перед Новым годом, ну что-то типа. И посмотри на эту хамку, как она там разговаривает с людьми, которые и близко не допустили никаких издевательств в адрес полных!! И тема была не про полноту вообще, совсем другое там обсуждалось!

Эта Русьнябышек - неадекватна и черезчер возбуждена сегодня, это плохой признак!
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ога! К экскрементному!!
Видели бы вы как она там какашками сегодня кидалась!

Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да поздно уже по-моему! Здесь не одной вечерней чаркой попахивает! Кстати, от пива тоже толстеют!
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Доообрый!
Вера КоноваловаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А под суд пойти не боитесь за нанесение не только телесных повреждений, но морального ущерба.
Анжелика Новожилова
Ога! К экскрементному!!
Видели бы вы как она там какашками сегодня кидалась!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Специально пойду гляну, заинтересовада ты меня, Анжелик)
MaleficentВ ответ на ММ
ММ
Специально пойду гляну, заинтересовада ты меня, Анжелик)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, реально, представь картину: Китти сказала, как глупо не следить за своим весом весь год, а пытаться похудеть за несколько дней до праздников, а после накинуться на жратву с утроенной силой!
Обсуждалась именно нецелесообразность таких действий! Тут влетает Руснябышек и начинает измерять вес автора в какашках! Нет, это вот как называется??!!
ММВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не, реально, представь картину: Китти сказала, как глупо не следить за своим весом весь год, а пытаться похудеть за несколько дней до праздников, а после накинуться на жратву с утроенной силой!
Обсуждалась именно нецелесообразность таких действий! Тут влетает Руснябышек и начинает измерять вес автора в какашках! Нет, это вот как называется??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пунктик, видимо, у человека - полнота. Или голодная была))))
таша ташаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не, реально, представь картину: Китти сказала, как глупо не следить за своим весом весь год, а пытаться похудеть за несколько дней до праздников, а после накинуться на жратву с утроенной силой!
Обсуждалась именно нецелесообразность таких действий! Тут влетает Руснябышек и начинает измерять вес автора в какашках! Нет, это вот как называется??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это называется- у тетки проблемы со стулом-:))
Анжелика Новожилова
Ога! К экскрементному!!
Видели бы вы как она там какашками сегодня кидалась!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
слух режет- к......ми кидались, фу , как некрасиво(((
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А вы верите в адекватность человека прилетевшего в тему на всех крыльях и отписавшегося по поводу того какая я нехорошая практически под каждым комментарием в этой теме? Честно знала бы что она такая ненормальная не стала бы связываться.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы верите в адекватность человека прилетевшего в тему на всех крыльях и отписавшегося по поводу того какая я нехорошая практически под каждым комментарием в этой теме? Честно знала бы что она такая ненормальная не стала бы связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Честно знала бы что она такая ненормальная не стала бы связываться."

Это как раз про ваше поведение. Вы мне адекватнее казались раньше. А какой привет - такой ответ. Я, простите, не Христос, чтоб подставлять другую щеку под вашу, пышущую благородным негодованием, длань!
РусьнябышекВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Честно знала бы что она такая ненормальная не стала бы связываться."

Это как раз про ваше поведение. Вы мне адекватнее казались раньше. А какой привет - такой ответ. Я, простите, не Христос, чтоб подставлять другую щеку под вашу, пышущую благородным негодованием, длань!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что теперь? Я вас настолько разочаровала своей неадекватностью что вы теперь будете за мной по всему форуму бегать? Мне не нужен личный преследователь.
MaleficentВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И что теперь? Я вас настолько разочаровала своей неадекватностью что вы теперь будете за мной по всему форуму бегать? Мне не нужен личный преследователь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я маньячка, но не до такой степени. Успокойтесь, на форуме я вас больше не замечу. Я только еще раз возмутилась вашим коварством и неадекватным поведением по поводу вот этой самой темы. А вы уже и нажаловаться на меня успели, да?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем