Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос москвичам...

Вчера у меня родители смотрели очередной сопливо-романтический фильм обычного сюжета о Золушке из провинции и принце московском. И что ни фильм, один лучше другого. Чем более деревенская и скромная дэушка, тем круче принц бросающий к ее ногам и руку, и сердце, и всю недвижимость за границей)) Столичные стервы совершают на бедняжку набеги и атаки, строят козни, травят, похищают в борьбе за мужчину мечты, но принц все равно остается с ней - с настоящей. Скажите, москвичи, особенно мужчины, такое на самом деле хоть иногда наблюдается? Я лично в это не верю. Подобное обычно к подобному тянется. А у киношников наоборот. Не стала бы тему писать, но у нас три телика и по всем подобную фигню гоняют, достало
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Я в той лоде была. Зашла, покачала головой и вышла. Что поделаешь с убогой? Я знаю кто это был. Но и разбираться не хочу. У нее столько проблем, что только пожалеть . Изольда проверила, по моей просьбе ящик,
я к ней в той теме написала) и забанила мембершу "шутницу" с "ящиком".
А та тупость, что она писала в тоц теме. . Я только руками развела и плечами пожала. Говорю же , ее проблеммы что она так позорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне она нра и ты ( ниче что на ты?) тоже.. во даете ))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
а мне она нра и ты ( ниче что на ты?) тоже.. во даете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дык мы с тожой уже давно на ты были, а потом чот опять на вы перешли :-)))
говорю же - пофиг, кто и как тут развлекается:-))) но общаюсь ток с теми , с кем мне приятно общаться :-) да тут все же так! Хотя есть определенный контингент, как грицца, но, опять, я им не судья. Безразлично :-))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
Дык мы с тожой уже давно на ты были, а потом чот опять на вы перешли :-)))
говорю же - пофиг, кто и как тут развлекается:-))) но общаюсь ток с теми , с кем мне приятно общаться :-) да тут все же так! Хотя есть определенный контингент, как грицца, но, опять, я им не судья. Безразлично :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот именно))я чет подозрительна с этой модерацией стала и даже не только похоже из-за нее, а воще чето тут не то )) чето все помойму не того этого стали..одно и тоже - разз и опять пошло подозревательные темы.. во как оно энелпи на форуме в действии.. а ведь наверное и в жисти так же.. прикинь, у меня под окнами трубы понаставили - типа потом вроют в землю летом (хз уже не верю сцукам) так я по ночам, когда все спят слышу неведомые звуки ( вот ща печатаю и ржу в голос) а ведь слышу, и мне кацца, это спрецом службы нас .. ой, не буду дальше ты поняла)) что я не в себе )))) )))
HELGA *В ответ на veruchka
veruchka
а вот именно))я чет подозрительна с этой модерацией стала и даже не только похоже из-за нее, а воще чето тут не то )) чето все помойму не того этого стали..одно и тоже - разз и опять пошло подозревательные темы.. во как оно энелпи на форуме в действии.. а ведь наверное и в жисти так же.. прикинь, у меня под окнами трубы понаставили - типа потом вроют в землю летом (хз уже не верю сцукам) так я по ночам, когда все спят слышу неведомые звуки ( вот ща печатаю и ржу в голос) а ведь слышу, и мне кацца, это спрецом службы нас .. ой, не буду дальше ты поняла)) что я не в себе )))) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))))))) да я сама, того! :-))) тут передачу посмотрела по телеку о том, что все, что к инету подключенно , нас фоткает время от времени!"ужжоооссс. . :-)) плазму не включаю! Допотопный телек щас кочегарит и андроид я под углом вверх держу! Пусть потолок фоткают! :-)))) аааааа параноооойййяяя!!! :-))))
veruchka В ответ на HELGA *
HELGA *
:-))))))) да я сама, того! :-))) тут передачу посмотрела по телеку о том, что все, что к инету подключенно , нас фоткает время от времени!"ужжоооссс. . :-)) плазму не включаю! Допотопный телек щас кочегарит и андроид я под углом вверх держу! Пусть потолок фоткают! :-)))) аааааа параноооойййяяя!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
:)) :)) пусть следят)) зачем же в бошки-то пролезать )))
ЛеонардаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я тут по России1 эту муру ежевечерне наблюдаю. Так теперь по 2 подобных фильмеца крутют! :-)) ужоссс. . У меня уже в голове каша. За последнюю неделю штук 10 таких кинематографических шедевров проскочили - ничо не помню. Помню, что все тетки жЫрные, за 40, с парой детей от алконавтов и все олигархи за ними табунами носятся! Вчера, правда, молодая была и дохтуром престарелым, но тоже жЫрная и страшная. Его патом режиссеры по сценарию грохнули и она тут же счастливая, пошла гулять по аллее с молодым дохтуром! Атас полный! :-))))) я думаю что это заговор! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Фильмец был атас. Главное, что грохнутый старичок не узнал, что беременна его пассия от изнасилования....
HELGA *В ответ на Леонарда
Леонарда
Да уж. Фильмец был атас. Главное, что грохнутый старичок не узнал, что беременна его пассия от изнасилования....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! :-)))))
ЛеонардаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Точно! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот сижу и думаю, и почему я не Золушка?
HELGA *В ответ на Леонарда
Леонарда
Вот сижу и думаю, и почему я не Золушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не там где надо туфельки раскидываешь:-)))
ЛеонардаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не там где надо туфельки раскидываешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их(туфельки) вообще на раскидываю... А надо?
HELGA *В ответ на Леонарда
Леонарда
Я их(туфельки) вообще на раскидываю... А надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Золкшки ток так и делают! Как зпвидят прынца , тут же сеять туфельки начинают. . Ващета лучше ему сразу по башкЕ этой туфлей! Сразу внимание обратит! :-)))
ЛеонардаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Дык Золкшки ток так и делают! Как зпвидят прынца , тут же сеять туфельки начинают. . Ващета лучше ему сразу по башкЕ этой туфлей! Сразу внимание обратит! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у меня и туфельков то нет. Пара валенок и тапочки....
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Часом не" роман в письмах" смотрели?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Часом не" роман в письмах" смотрели?
СсылкаПожаловаться
.. может не в тему канешн.. я тут на почте такая стою, смотрю журнальчик лежит с названием завлекательным "Женские пись.." .. остальные букауки в названии скрыты другим журнальчиком, мужу тыкаю говорю зазырь, а, чё делается )) оказалось как вы думаете какое название журнала?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на veruchka
veruchka
.. может не в тему канешн.. я тут на почте такая стою, смотрю журнальчик лежит с названием завлекательным "Женские пись.." .. остальные букауки в названии скрыты другим журнальчиком, мужу тыкаю говорю зазырь, а, чё делается )) оказалось как вы думаете какое название журнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женские письма.Читала тут как то болея.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Женские письма.Читала тут как то болея.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) точно, хихи, ну и название)) хорошее, канешн, неплохое, вы ж не подумайте..аа, вы уже падумали ))
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Часом не" роман в письмах" смотрели?
СсылкаПожаловаться
Часом не" роман в письмах" смотрели?

Да вроде бы. Я не видела названия. Но какой контраст - стервозная богатая дочка и талантливая нищенка. До такой степени нереально, аж тошно
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Моя правда
Моя правда
Часом не" роман в письмах" смотрели?

Да вроде бы. Я не видела названия. Но какой контраст - стервозная богатая дочка и талантливая нищенка. До такой степени нереально, аж тошно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно этот фильм и ведь смотрят, я вечером как то в деревне ,каналов пять штук и свекровь этот фильм смотрела, я еле досмотрела, а муж уснул.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Точно этот фильм и ведь смотрят, я вечером как то в деревне ,каналов пять штук и свекровь этот фильм смотрела, я еле досмотрела, а муж уснул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно этот фильм и ведь смотрят, я вечером как то в деревне ,каналов пять штук и свекровь этот фильм смотрела, я еле досмотрела, а муж уснул.

Снято с учетом современных реалий.. В советские времена идеальным был союз врача и учителя. А сейчас, видимо, все стало романтичнее - архитектор и поэтесса))))
Светлана Бурмистрова
А каналов-то сколько развелось! И на всех надо что-то показывать. А такую бурду ваши родители смотрят. Значит рейтинг имеют. Кушать-то всем хочется.
Alex*****
По больше верьте киношникам, они и не то еще покажут. Хотя и такое случается. Все зависит от человека, его характера, взглядов, амбиций.
Моя правдаВ ответ на Alex*****
Alex*****
По больше верьте киношникам, они и не то еще покажут. Хотя и такое случается. Все зависит от человека, его характера, взглядов, амбиций.
СсылкаПожаловаться
По больше верьте киношникам, они и не то еще покажут. Хотя и такое случается. Все зависит от человека, его характера, взглядов, амбиций.

Вот мне и стыдно уже давно за наш кинематограф. Пора бы переключиться на что-нить другое. Черная молния и Фобос у них и то лучше получились, хоть и тоже фигня по большому счету
Alex*****В ответ на Моя правда
Моя правда
По больше верьте киношникам, они и не то еще покажут. Хотя и такое случается. Все зависит от человека, его характера, взглядов, амбиций.

Вот мне и стыдно уже давно за наш кинематограф. Пора бы переключиться на что-нить другое. Черная молния и Фобос у них и то лучше получились, хоть и тоже фигня по большому счету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыльные оперы проще снимать, да и сюжет там не особо нужен. Что пришло в голову, то и снял, а главное голову ломать не надо. А народ все схавает.
Переключится не смогут, режиссеров как раньше нету.
Моя правдаВ ответ на Alex*****
Alex*****
Мыльные оперы проще снимать, да и сюжет там не особо нужен. Что пришло в голову, то и снял, а главное голову ломать не надо. А народ все схавает.
Переключится не смогут, режиссеров как раньше нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мыльные оперы проще снимать, да и сюжет там не особо нужен. Что пришло в голову, то и снял, а главное голову ломать не надо. А народ все схавает.
Переключится не смогут, режиссеров как раньше нету.


У нас один Михалков и остался и тот уже весь распиарился. Германика может сотворит че-нить, если в другую сторону не утянет
Alex*****В ответ на Моя правда
Моя правда
Мыльные оперы проще снимать, да и сюжет там не особо нужен. Что пришло в голову, то и снял, а главное голову ломать не надо. А народ все схавает.
Переключится не смогут, режиссеров как раньше нету.


У нас один Михалков и остался и тот уже весь распиарился. Германика может сотворит че-нить, если в другую сторону не утянет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михалков тоже зажрался. В последнее время не может нормальный фильм снять. Какие были при Союзе и какие сейчас, небо и земля. Одна надежда на Бекмамбетова.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем