Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 11:05, Главная форумов

вопрос москвичам про торты у палыча

на фото какое-то очарование 80-х.
обычные торты из супемаркета.
а они считаются в мск модными и вкуснейшими? дорогими?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
253
Night Fury
А где фото?))
СсылкаПожаловаться
Лала
Наташ, давайте фото в студию.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а мы привыкли- это наш местный бренд и то что он уже и столицу поработил уже не доставляет
СсылкаПожаловаться
Они и правда очень очень вкусные,ценовая категория не намного выше средней. Люблю киевский,напоминает детство)))
СсылкаПожаловаться
Они и правда очень очень вкусные,ценовая категория не намного выше средней. Люблю киевский,напоминает детство)))
СсылкаПожаловаться
Да! Киевский у них самый вкусный!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А я тащусь от Праги. Но в холодильнике в данный момент киевский))
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
"Палыч" - просто сильно раскрученный бренд... торты предпочитаю от "Добрынинского", а вот куличи пасхальные - у "Палыча", действительно - вне конкуренции!
СсылкаПожаловаться
Nataly
какое-то "позавчера"
СсылкаПожаловаться
Nataly
какое-то "позавчера"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Не покупаю торты этой фирмы.Слишком раскрученный бренд,а вид действительно совдепа.Пеку сама тортики.
СсылкаПожаловаться
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Наталья, у всех вкусы разные.. Многие как раз фанаты этих масляничных розочек....бэээ...
По мне , что розочки, что мастика....лучше киевского и Наполеона нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
Туся
Наталья, у всех вкусы разные.. Многие как раз фанаты этих масляничных розочек....бэээ...
По мне , что розочки, что мастика....лучше киевского и Наполеона нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я тоже люблю без масляных кремов. У нас популярны Даханаго из Черкесска. Таких нет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Некрасивые. Но может вкусные, я не пробовала
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Они просто вкусные!Вот и ответ на ваш вопрос)Гостями всегда до последней крошечки съедаются) Что не скажешь про любые другие «Задрапированные»кремами от души истыканные ягодами и дольками чего нить(а внутри с обычным бисквитом,пахнущим яичным порошком,и щедро намазаным повидлом) Ну и мне всегда «Особо везет» -попадаЮтся то скарлупки яичные,то волосы(Так вот: в Палычевских ни чё не попадалось никогда!
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Отменный вкус! Торты у них действительно обалденные.
СсылкаПожаловаться
Тати
Ела в Твери эти торты. Вкусно...но цена завышена.
СсылкаПожаловаться
Оля
Торты вкусные. Мне дизайн не важен, мне важен вкус.)
СсылкаПожаловаться
Оля
Торты вкусные. Мне дизайн не важен, мне важен вкус.)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
СсылкаПожаловаться
Я покупаю только их, но ассорти пирожные от него . Чувствуешь качество продукта.
СсылкаПожаловаться
KTR
когда только появились лет 7 назад были оочень вкусные, выделялись реально на фоне других. покупаю их по привычке, все-же неплохие. из азбуки мне дорого, там тоже вкусные))
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Цена запредельная, на вкус так себе. Не беру, есть еще пару ыирм на рынке и цена в два-три раза ниже.
Тортами от Палыча забиты все низкопробный сети типа Дикси, Пятерочки и т.д. В общем гадкий некачественный ширпотреб по бешеной цене!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Цена запредельная, на вкус так себе. Не беру, есть еще пару ыирм на рынке и цена в два-три раза ниже.
Тортами от Палыча забиты все низкопробный сети типа Дикси, Пятерочки и т.д. В общем гадкий некачественный ширпотреб по бешеной цене!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Никогда не видела Палыча ни в Пятерочке, ни в Дикси. Не говорите ерунду! Товар всегда свежий на любой вкус по нормальной цене за такое качество.
СсылкаПожаловаться
Натали
Никогда не видела Палыча ни в Пятерочке, ни в Дикси. Не говорите ерунду! Товар всегда свежий на любой вкус по нормальной цене за такое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не видели, то это не значит, что их там нет.В центре Москвы ими все забито. Отрава!!! Страшная!
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Алиса в каких "высокопробных" сетях вы бродите,где берете изысканный эксклюзив по умеренным ценам.....лисонька))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
вкусно согласна и цена завышена сильно..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru