Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос москвичам про торты у палыча

на фото какое-то очарование 80-х.
обычные торты из супемаркета.
а они считаются в мск модными и вкуснейшими? дорогими?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Лагерта Лодброк
Вместо того, чтобы травить себя за свои же деньги непонятно чем, не проще потратить часик и испечь съедобный десерт без Е и консервантов?
Лучше ничего, чем неаппетитное на вкус нечто по золотой цене. стройнее будешь..
Moonlight
Почему вы уверены, что там все натуральное? У нас работает сотрудник, а его жена на фабрике, которая поставляет как раз продукты У Палыча, она говорит, что они как раз поставляют только натуральное У Палыча, отсюда и высокие цены.
Сливки на растительной основе - пальмовое масло? Откуда все эти сведения?
Фантик фунтикВ ответ на Moonlight
Moonlight
Почему вы уверены, что там все натуральное? У нас работает сотрудник, а его жена на фабрике, которая поставляет как раз продукты У Палыча, она говорит, что они как раз поставляют только натуральное У Палыча, отсюда и высокие цены.
Сливки на растительной основе - пальмовое масло? Откуда все эти сведения?
СсылкаПожаловаться
А на чем? Это уже давно не секрет, что на пальмовом.
Moonlight
Из чего? Из тех же консервантов?
Дюдюка Барбидоская
может для москвы они и не дорогие, но для регионов в зп 10-15т.р. торт за 600-800 р. за кило-это дороговато...
Пуговка
я бы сейчас кофейный или с черносливом сьела

Хороша Маша да не наша
в мск каждый второй сейчас помешанный на спорте человек, считающий каждую калорию. так что торты - это не в тренде вообще. что касается производителей - то явно не палычем единым. есть еще несколько фабрик, которые делают хорошие торты, периодически появляются новые бренды. давно на рынке фили бейкер и тп.
T
Я так вообще нашу фабрику качества местную предпочитаю... Если самой лень готовить. Но вот чизкейк недавно ели от палыча....вкусно.
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Да, у нас липецкие продаются. Как вся фигня началась, бедные рабочие жаловались, что перестали их продукцию закупать, мы же не виноваты, говорили:)
Ирина Р.
Самыми распространенными растительными маслами для изготовления сливок являются кокосовое, пальмовое или соевое. Молоко и молочные продукты в данном случае не присутствуют. За счет использования растительных добавок срок хранения растительных сливок в несколько раз превышает показатели натуральных продуктов.
Кристина
вообще на фото они действительно смотрятся "не очень", вблизи выглядят по-другому. Они очень вкусные и хорошего качества. По цене - рублей по 800 (или даже больше, я просто не ем торты). Продаются в супермаркетах как достаточно дорогой товар... Ну, в обычных супермаркетах, не в Азбуке вкуса, конечно. У них даже фирменные магазины есть. Так что, когда приводят в пример эти торты, имеют в виду хорошие торты... А вообще ретро-дизайн хорош для классических рецептов. Киевский, например, или Прага могут выглядеть только так.
Кристина
ну не надо за всех москвичей говорить... есть и адекватные))
Агния Хорошая
это и есть обычные торты. Их в супермаркете и продают. Ничем неземным они не считаются. Даже не знаю, кто вас так обманул и зачем вы поверили))
ГАЛИС
Фигня они, а не торты. У меня каждый раз как съем кусочек так изжога и аллергия высыпает..7 Что они в них такое кладут, прям загадка! ))))))
Moonlight
Это вы док.фильм посмотрели об этом?
Или состав прочли? Повторяю еще раз - для У Палыча поставка только натуральные продукты.
Светлана Федюкова
Как то в презент приносили. Торты не люблю, не прониклась, раздала желающим. Насчет цены не в курсе.
Могу немного съесть, только те которые дочь сама печет
Мисс Марпл
по фоткам -колхоз
Шум
Не, Киевский для меня заменил Полёт. Сейчас некоторые производители его делают гораздо нежнее и интереснее. )
Светлана Сми.
Обычные торты из супермаркета в основном сделаны из всевозможных заменителей, а торты от Палыча изготавливают из натуральных продуктов, потому они и стоят значительно дороже.
Шум
Блина, Тусь, тебе отвечала... Летают комменты, ети их (((
Королева. Марго
Классные торты, классные, остальные химия Таких и при совке не было.
Ирина Р.
причем тут док фильм . Я интересуюсь этим . Сами прочтите в инете в чем проблема? да прочла состав и не один . а что, пальмовое масло тоже натур продукт , вот и ешьте )))
xxx xxx
Мне не нравится. Жирно, сладко, много ароматизаторов и прочей химии. Из бюджетных и правда лучше всего Добрынинские торты. А из дорогих - от Ринарди.
Людмила Комарова
До сих пор обожаю Черемушки. Старые, проверенные временем и вкусом, торты и пирожные. Даже в "Праге" (что от нее там осталось) "Птичье молоко" уже не такой вкусняшка, а Черемушки держаться. А эклеры - детство сразу вспоминаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем