Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос москвичам про торты у палыча

на фото какое-то очарование 80-х.
обычные торты из супемаркета.
а они считаются в мск модными и вкуснейшими? дорогими?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
ээ
Несоответствие цены и качества. Дорогие и смотрятся шикарно, но на вкус "третий сорт не брак". Это лично мое мнение. Я "у Палыча" никогда ничего не беру. Есть и дешевле, и вкуснее.
Сергей Хворов
А наполеон у вас чем прослаивают?
Рыбачка
Я Крепвиль лю, особенно шоколадный, но редко так себя балую, только если гостям или в подарок .
АВМ
Вкусная продукция,выбор хороший.Наличие фирменных магазинов тоже в плюс марке.За бренд возможно и приходится переплачивать,но зато берёшь не кота в мешке.Но брать нужно только в фирменных магазинах а не в сетях.
Constellation Chariot
Да не, обычная магазинная дрянь.
five nights at freddy's
Торты люблю, но данная марка не впечатлила.
Elena
Лет семь, восемь назад были очень вкусные., но и дорогие. Особенно любила малиновый, с черносливом и Киевский. За последние годы качество и вкус сильно пострадали. А позавчера купила их торт лесная ягода (бисквитный)... 90% растительные сливки, просто на тонком корже сантиметров 9-10 этих сливок, а сверху ягоды! Такой подлянки я не ожидала! Весь торт был в помойке.
Марина Марина
обычные торты, сетевой бренд, 4 года назад любили баловаться с коллегами на дни рождения ими, покупали стандартно к чаю, а если хотите дорогие и вкусные торты, то идти лучше в Азбуку вкуса, там торты на уровне высоком.... но опять же все на любителя
Вадим Петров
торты у палыча , мне не нравятся.
Елена Лапина
Очччень вкусные тортики, правда, брэнд может и раскрученный, но он того стоит, дороговато конечно, но иногда можно себе позволить, самый вкусный для меня-Блинный!! Попробуйте, не пожалеете!
Галина Тульская
Люблю торты, пироги и куличи от Палыча. По цене нормальные и вкусные. Конкуренты говорят (рядом стоящие) что типо все не натуральное и вредное, покупаешь у них так в подметки не годится.
VALERY BOGDANOVA
Две пустые темы за два дня. Это то, что Вас действительно волнует ?????
ПТИЦА Я!
а что там с ними не то? что там такого страшного и адового?
JaLeNa
имеется в виду несочетание цены (завышенной) и качества ( довольно среднего)
Юлия
Палыча и в СПб полно, кстати. Цена может завышена за 5 пироженок почти 500 рублей, но зато их состав радует. Поэтому покупаю именно их из-за состава) Кстати, Киевский вот у них не пробовала, так как обожаю настоящий и попробовав у нас у 4-5 фирм, то разочаровавшись не покупаю (далеки от оригинала). Спасибо за наводку. В выхи обязательно куплю попробовать Палыча Киевский)
JaLeNa
отличные торты у Добрынинского
LENA
Да, Добрынинские круче! Не такие приторные)))
Рыбачка Соня
Позавчера....да хоть до нашей эры, главное, чтобы вкусно было. Многим нравится. И пироженки у них вкусные. Уж получше, чем "модные" торты с мастикой - глазу приятно, а желудку не очень :)
Вики
Вкусный торт у них только Киевский. Остальные слишком сладкие.
Ляля Викторовна
В дикси и пятерочки их нет!!!! В основном в перекрестке...
nanika
Вкусные! А "Ореховый по-королевски"!!! Вкуснятина!!! И совсем не жирный!
Екатерина
Добрый день! Лично моё мнение, что торты этой фирмы очень жирные. На вкус -сплошной маргарин . Мы берём Шереметьевские. А у нас в Москве или в другом городе, не важно.
Галина Петрова
Торты "У Палыча" из натуральных продуктов. Вот в чём секрет их вкуса. Поэтому они качественные. Отличные торты. Можно взять небольшой и получить настоящее удовольствие. Можно заказать свой любимый и они сделают в срок. Ела их в Звенигороде. Отличная продукция! Очень вкусные торты для детей, с изображением животных. Замечательные!
Галина Петрова
Всё верно. Там химия, взбитые эти "сливки" из растительного масла - вот желудок и реагирует. А торты "У Палыча" - из натуральных продуктов, если масло, то настоящее сливочное, как раньше делали. Очень качественно, потому и подороже. Но, это себя оправдывает. Не каждый день ведь едим торты...
ЕЛЕНА Елена
а Вы этому Палычу рекламу делаете скрытую...милые люди...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем