Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос москвичам про торты у палыча

на фото какое-то очарование 80-х.
обычные торты из супемаркета.
а они считаются в мск модными и вкуснейшими? дорогими?
Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
Night Fury
А где фото?))
Лала
Наташ, давайте фото в студию.
Ёрик
а мы привыкли- это наш местный бренд и то что он уже и столицу поработил уже не доставляет
Мария
Они и правда очень очень вкусные,ценовая категория не намного выше средней. Люблю киевский,напоминает детство)))
МилаВ ответ на Мария
Мария
Они и правда очень очень вкусные,ценовая категория не намного выше средней. Люблю киевский,напоминает детство)))
СсылкаПожаловаться
Да! Киевский у них самый вкусный!
Олеся В.В ответ на Мария
Мария
Они и правда очень очень вкусные,ценовая категория не намного выше средней. Люблю киевский,напоминает детство)))
СсылкаПожаловаться
А я тащусь от Праги. Но в холодильнике в данный момент киевский))
Тихое счастье
"Палыч" - просто сильно раскрученный бренд... торты предпочитаю от "Добрынинского", а вот куличи пасхальные - у "Палыча", действительно - вне конкуренции!
Nataly
какое-то "позавчера"
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
ТусяВ ответ на Nataly
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Наталья, у всех вкусы разные.. Многие как раз фанаты этих масляничных розочек....бэээ...
По мне , что розочки, что мастика....лучше киевского и Наполеона нет ничего)))
Night FuryВ ответ на Туся
Туся
Наталья, у всех вкусы разные.. Многие как раз фанаты этих масляничных розочек....бэээ...
По мне , что розочки, что мастика....лучше киевского и Наполеона нет ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже люблю без масляных кремов. У нас популярны Даханаго из Черкесска. Таких нет.
Du martin BouillardВ ответ на Nataly
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Некрасивые. Но может вкусные, я не пробовала
Надежда В ответ на Nataly
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Они просто вкусные!Вот и ответ на ваш вопрос)Гостями всегда до последней крошечки съедаются) Что не скажешь про любые другие «Задрапированные»кремами от души истыканные ягодами и дольками чего нить(а внутри с обычным бисквитом,пахнущим яичным порошком,и щедро намазаным повидлом) Ну и мне всегда «Особо везет» -попадаЮтся то скарлупки яичные,то волосы(Так вот: в Палычевских ни чё не попадалось никогда!
НаталиВ ответ на Nataly
Nataly
хочу просто понять, когда приводят в пример эти торты,что имеют в виду?
СсылкаПожаловаться
Отменный вкус! Торты у них действительно обалденные.
Тати
Ела в Твери эти торты. Вкусно...но цена завышена.
Оля
Торты вкусные. Мне дизайн не важен, мне важен вкус.)
Надежда В ответ на Оля
Оля
Торты вкусные. Мне дизайн не важен, мне важен вкус.)
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью
Королева. Марго
Я покупаю только их, но ассорти пирожные от него . Чувствуешь качество продукта.
KTR
когда только появились лет 7 назад были оочень вкусные, выделялись реально на фоне других. покупаю их по привычке, все-же неплохие. из азбуки мне дорого, там тоже вкусные))
Лисичка Алиса
Цена запредельная, на вкус так себе. Не беру, есть еще пару ыирм на рынке и цена в два-три раза ниже.
Тортами от Палыча забиты все низкопробный сети типа Дикси, Пятерочки и т.д. В общем гадкий некачественный ширпотреб по бешеной цене!
Лисичка Алиса
Цена запредельная, на вкус так себе. Не беру, есть еще пару ыирм на рынке и цена в два-три раза ниже.
Тортами от Палыча забиты все низкопробный сети типа Дикси, Пятерочки и т.д. В общем гадкий некачественный ширпотреб по бешеной цене!
СсылкаПожаловаться
Никогда не видела Палыча ни в Пятерочке, ни в Дикси. Не говорите ерунду! Товар всегда свежий на любой вкус по нормальной цене за такое качество.
ЛеонсияВ ответ на Натали
Натали
Никогда не видела Палыча ни в Пятерочке, ни в Дикси. Не говорите ерунду! Товар всегда свежий на любой вкус по нормальной цене за такое качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не видели, то это не значит, что их там нет.В центре Москвы ими все забито. Отрава!!! Страшная!
ирина лаврентьеваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Цена запредельная, на вкус так себе. Не беру, есть еще пару ыирм на рынке и цена в два-три раза ниже.
Тортами от Палыча забиты все низкопробный сети типа Дикси, Пятерочки и т.д. В общем гадкий некачественный ширпотреб по бешеной цене!
СсылкаПожаловаться
Алиса в каких "высокопробных" сетях вы бродите,где берете изысканный эксклюзив по умеренным ценам.....лисонька))))
Лариса
вкусно согласна и цена завышена сильно..
Королева. Марго
Когда упоминают торты от Пылыча - то это настоящее качество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем