Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мусульманкам

Ассалам алейкум! Мусульмане, а вот назначили ребенку лекарство, без него он умрет, но там спирт, или уколы колоть а попку трут спиртом, чтоб заразы небыло. Или в медицине и ради спасения уже и вера забывается??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Я не Аноним
У нас узбеки крышу перекрывали. И водку пили и колбасу ели. Не мы их кормили. Сами покупали. "Это в Бухаре нельзя, а здесь можно"...логика убийственная
ZaraZa
Вы проверьте. Если молитва помогает, долой лекарства. Если нет, то с молитвой и лекарством.
Поручик РжевскийВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вы проверьте. Если молитва помогает, долой лекарства. Если нет, то с молитвой и лекарством.
СсылкаПожаловаться
У меня есть знакомый лекарь душ!
Анна Крохина
Господи, на дворе 21 век, а некоторые мыслят как пещерные люди!
Всем ПриветВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Господи, на дворе 21 век, а некоторые мыслят как пещерные люди!
СсылкаПожаловаться
так также удобней убегать от реалий)) спрятался в коробочьку, закрылся и усё.. "никавонетудома";))
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на Анна Крохина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не боись) у нас ещё всё веселей)) у нас вапче "пятерные стандарты" просто других об..рать канэшна лехче и приятьней)))
Анна КрохинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
не боись) у нас ещё всё веселей)) у нас вапче "пятерные стандарты" просто других об..рать канэшна лехче и приятьней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по тому, что автор ни разу не ответил, это тролль самый настоящий.
Всем ПриветВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Судя по тому, что автор ни разу не ответил, это тролль самый настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совершенно верно)))))) это всего лишь "кость", брошенная в собачью стаю... всё равно понабегут и всё сожрут и друг дружкам глотки перегрызут)))
Кетти ЧеширВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Судя по тому, что автор ни разу не ответил, это тролль самый настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

так и есть))
Кетти ЧеширВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Господи, на дворе 21 век, а некоторые мыслят как пещерные люди!
СсылкаПожаловаться
тю, думаешь наши типаверующие мыслят по-иному? да точно так же - молитвой грипп лечат! вот где жуть))
Поручик Ржевский
Салам Пополам!
Рулона ОбоеваВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Салам Пополам!
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Да уж! Дилемма!
Ася Мarine
Ну, конечно, можно и умереть!
Лет 100 назад и умер бы, ох бы не сказал. Но сейчас, имея средства к тому, чтобы выжить, безропотно умирать... Это и есть грех. Самоубийство... ни больше, ни меньше. В Вашем случае, убийство, если уколы ребёнку не станете делать.
Рулона Обоева
Вы че, ночью все делайте, аллах же ночью не видит)
Marina
Автор Вы верующий человек? Если да, то Вы должны знать, что прежде всего - человеческая жизнь. И если есть опастность для жизни, то вера отодвигается и спасается жизнь. Кстати в любой вере. Бред, который Вы написали, даже читать страшно. Надеюсь, что это был праздный вопрос, а не Ваше мышление!
Аннабель ЛиВ ответ на Marina
Marina
Автор Вы верующий человек? Если да, то Вы должны знать, что прежде всего - человеческая жизнь. И если есть опастность для жизни, то вера отодвигается и спасается жизнь. Кстати в любой вере. Бред, который Вы написали, даже читать страшно. Надеюсь, что это был праздный вопрос, а не Ваше мышление!
СсылкаПожаловаться
Да бред, канешна! Да и автор бреда не мусульманин)
юрий кунцевич
насколько мне помнится, в Коране ничего не говорится на счет уколов и протирание поп спиртом
Я не АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
насколько мне помнится, в Коране ничего не говорится на счет уколов и протирание поп спиртом
СсылкаПожаловаться
кстати! хороший способ побухать без перегара. ..клизмочка..
Я не Аноним
кстати! хороший способ побухать без перегара. ..клизмочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перегар будет, когда похмелье начнется. Этот запах прямо из легких идет.
Я не Аноним
кстати! хороший способ побухать без перегара. ..клизмочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае перегар – это не запах спирта, содержащегося в любом алкогольном напитке, как думают многие. Характерный запах перегара появляется из-за того, что этанол распадается в печени, трансформируясь в ацетальдегид, который в свою очередь с помощью особого фермента печени переходит в уксусную кислоту.
Именно эти продукты распада алкоголя отравляют организм, вызывая у человека похмельный синдром. А выделяются они через легкие, желудочно-кишечный тракт и поры кожи. Поэтому от человека исходит столь неприятный запах именующийся перегаром.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Остановила)))) Это просто интересная информация, по моему) Чеснок, кстати по той же схеме пахнет.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем