Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Дорогие мужчины!
Как известно, все проблемы из детства. Вы сидите на женских форумах, потому что мальчики с детства не принимали вас в свою компанию? Не брали играть в войнушку, не делились машинками, дразнили и обзывали; Или неприятие вас со стороны мужчин началось уже во взрослой жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
УльянаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет )
достали с носами своими..Варвары млин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мож откусим

Aya PonВ ответ на Ульяна
Ульяна
мож откусим

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше отрубить. Бяка буээ
УльянаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Лучше отрубить. Бяка буээ
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Оставайся...
Максим ВасиленкоВ ответ на Катя
Катя
Оставайся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо...остануся
Vogue Vogue
Что-то так смешно, я чуть со стула не свалилась
AvroraВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Что-то так смешно, я чуть со стула не свалилась
СсылкаПожаловаться
Это что-то новенькое, да? :))
Vogue VogueВ ответ на Avrora
Avrora
Это что-то новенькое, да? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такого еще не было:)
Митрафан
Да по ходу я сильно кому то на хвост правдой наступил,вот и под личиной анонисов пытаются обиду нивелировать.А что я не правду написал,правду чистейшую причем....
Хочешь об этом поговорит?
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Да по ходу я сильно кому то на хвост правдой наступил,вот и под личиной анонисов пытаются обиду нивелировать.А что я не правду написал,правду чистейшую причем....
Хочешь об этом поговорит?
СсылкаПожаловаться
А почему вы здесь сидите? Над тетками поржать?
МитрафанВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
А почему вы здесь сидите? Над тетками поржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы погасить желание женится,вот у меня вчера было желание,а сегодня зашел на форум поситал смешный и глуповатых,особенно мне с амбициями нравятся,ну типо ну их мужиков,ура с одинокая....и желание как рукой сняло
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Чтобы погасить желание женится,вот у меня вчера было желание,а сегодня зашел на форум поситал смешный и глуповатых,особенно мне с амбициями нравятся,ну типо ну их мужиков,ура с одинокая....и желание как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и проживете бобылем ))
МитрафанВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Так и проживете бобылем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на то,но лучше бобылем качествено жить чем с пустышкой нервы трепать
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Похоже на то,но лучше бобылем качествено жить чем с пустышкой нервы трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут тетки жизнью битые, вы по ним судите всех остальных? Есть же нормальные девушки, и вряд ли они зависают на глупых форумах.
МитрафанВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Тут тетки жизнью битые, вы по ним судите всех остальных? Есть же нормальные девушки, и вряд ли они зависают на глупых форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное есть,кстати моя бд зависала именно на этом форуме и сейчас зависает ..наверное..может это она тему и открыла
Аннета АнаньеваВ ответ на Митрафан
Митрафан
Наверное есть,кстати моя бд зависала именно на этом форуме и сейчас зависает ..наверное..может это она тему и открыла
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весело живете ) помню на одном большом форуме. ..девушка была,она еще модератором была. И каким то образом парень ее туда влез, у них какие то обиды были между собой, и он на форуме отрывался, задевал ее, всякую хрень писал, она так сильно злилась.
МитрафанВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Весело живете ) помню на одном большом форуме. ..девушка была,она еще модератором была. И каким то образом парень ее туда влез, у них какие то обиды были между собой, и он на форуме отрывался, задевал ее, всякую хрень писал, она так сильно злилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не буду этого делать,пишу только правду ,что расстались и была моя инициатива...ну и не узбагоится она никак,все пытается склеить разбитое
Nickеа́В ответ на Митрафан
Митрафан
Чтобы погасить желание женится,вот у меня вчера было желание,а сегодня зашел на форум поситал смешный и глуповатых,особенно мне с амбициями нравятся,ну типо ну их мужиков,ура с одинокая....и желание как рукой сняло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сейчас не демонстрируете ли те же амбиции - "ура, я одинокий" ))
МитрафанВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А вы сейчас не демонстрируете ли те же амбиции - "ура, я одинокий" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я констатирую факт и женится могу хоть завтра,а вот у девушек проблемы в этом плане
Nickеа́В ответ на Митрафан
Митрафан
Я констатирую факт и женится могу хоть завтра,а вот у девушек проблемы в этом плане
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну откуда вам знать, что у женщин с этим проблемы. Да и никому нельзя быть столь самоуверенным, что в любой момент по щелчку можно взять и изменить ситуацию.
Эт я к тому, что решитесь вдруг, сделаете девушке предложение, а в ответ отказ а-ля "а мне и так хорошо было" )))
МитрафанВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну откуда вам знать, что у женщин с этим проблемы. Да и никому нельзя быть столь самоуверенным, что в любой момент по щелчку можно взять и изменить ситуацию.
Эт я к тому, что решитесь вдруг, сделаете девушке предложение, а в ответ отказ а-ля "а мне и так хорошо было" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да от вас женщин на этом форуме и знаю,что вам всегда хочется загса и не всегда хотят ваши други...я если честно еще ни разу предложение не делал,потому что очень серьезный
хочу женится один раз и навсегда...буду терпеть жену,но не разведусь
Nickеа́В ответ на Митрафан
Митрафан
Да от вас женщин на этом форуме и знаю,что вам всегда хочется загса и не всегда хотят ваши други...я если честно еще ни разу предложение не делал,потому что очень серьезный
хочу женится один раз и навсегда...буду терпеть жену,но не разведусь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Запишите меня в исключения - мне не хочется загса. Я его боюсь вообще )))
МитрафанВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Запишите меня в исключения - мне не хочется загса. Я его боюсь вообще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что загс меняет для вас женщин,почему Вы его его боитесь?
Nickеа́В ответ на Митрафан
Митрафан
А что загс меняет для вас женщин,почему Вы его его боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня свои тараканы насчет раз и навсегда. Но терпеть не хочу, как вы писали выше. А такого, чтоб в омут с головой не встретила, может и не встречу, живу для себя и не напрягаюсь.
Да, кстати, официально разрешаю назвать меня глупой, если захотите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем