Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Представить ситуацию- У вашей жены любовник, вы узнали, ваши действия 1) Набить ему лицо, и  вообще настучать по организму, припугнув хорошенько, что бы не лез в вашу семью.
 2) Собрать вещи и молча уйти.

И еще вопрос: Вы узнали, что у вашей жены любовниЦА.
 Ваши действия....1), 2)...
Осенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
145678
Иванов Станислав
Выкинуть этот мусор
ALEH
... бывало такое... ... НЕ застал!... не в этом суть!... узнал... к юбарю у меня вопросов НЕТ!!... он то при чём?? ... не он то другой!!... клятву верности давала ОНА!!!... а не он... встретился с ним, поговорили, без драки, как мужики-самцы....для того чтоб мне стало понятно -что ею руководило?... (у неё же были свои оправдания)... понял что слова её ложь - ... развёлся
Осенняя В ответ на ALEH
ALEH
... бывало такое... ... НЕ застал!... не в этом суть!... узнал... к юбарю у меня вопросов НЕТ!!... он то при чём?? ... не он то другой!!... клятву верности давала ОНА!!!... а не он... встретился с ним, поговорили, без драки, как мужики-самцы....для того чтоб мне стало понятно -что ею руководило?... (у неё же были свои оправдания)... понял что слова её ложь - ... развёлся
СсылкаПожаловаться



ЛапочкаВ ответ на ALEH
ALEH
... бывало такое... ... НЕ застал!... не в этом суть!... узнал... к юбарю у меня вопросов НЕТ!!... он то при чём?? ... не он то другой!!... клятву верности давала ОНА!!!... а не он... встретился с ним, поговорили, без драки, как мужики-самцы....для того чтоб мне стало понятно -что ею руководило?... (у неё же были свои оправдания)... понял что слова её ложь - ... развёлся
СсылкаПожаловаться
Истчо есть такие бабы гулящие? Удивлена. Думала, мужики налево ходят к одиноким, потому что на 10 девчонок...
Конь педальныйВ ответ на ALEH
ALEH
... бывало такое... ... НЕ застал!... не в этом суть!... узнал... к юбарю у меня вопросов НЕТ!!... он то при чём?? ... не он то другой!!... клятву верности давала ОНА!!!... а не он... встретился с ним, поговорили, без драки, как мужики-самцы....для того чтоб мне стало понятно -что ею руководило?... (у неё же были свои оправдания)... понял что слова её ложь - ... развёлся
СсылкаПожаловаться
Нормальный юбарь, если у него мозги на месте, не пойдет к любовнице осквернять семейное ложе, зная, что она замужем. В гостиницу или к себе - другое дело.
Северус Вяземский
Я присоединюсь, если жена с любовницей!
Северус Вяземский
Я присоединюсь, если жена с любовницей!
СсылкаПожаловаться
Да зачем Вы им там нужны????
Почему все мужики уверены, что две влюбленных друг в друга женщины только и ждут, чтобы муж одной из них вперся в их постель?
Осенняя В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да зачем Вы им там нужны????
Почему все мужики уверены, что две влюбленных друг в друга женщины только и ждут, чтобы муж одной из них вперся в их постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Северус ВяземскийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Да зачем Вы им там нужны????
Почему все мужики уверены, что две влюбленных друг в друга женщины только и ждут, чтобы муж одной из них вперся в их постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... Почему нет?:) Бывало такое...
Северус Вяземский
Ну... Почему нет?:) Бывало такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, не любовь у них, а так, любопытство.
Осенняя В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну... Почему нет?:) Бывало такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в случае, если вас позовут, что маловероятно. Если женщина допускает отношения с женщиной, значит в мужчине что-то не устраивает, что то недополучает.
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Это в случае, если вас позовут, что маловероятно. Если женщина допускает отношения с женщиной, значит в мужчине что-то не устраивает, что то недополучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне прямо дико любопытно, как будет выглядеть картина, если муж приходит домой, а там его жена с подругой голые, и муж радостно раздевается и лезет к ним, а они судорожно думают, как бы его послать ) И как муж офигеет, когда до него дойдет, что он там никому не сдался!
Осенняя В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот мне прямо дико любопытно, как будет выглядеть картина, если муж приходит домой, а там его жена с подругой голые, и муж радостно раздевается и лезет к ним, а они судорожно думают, как бы его послать ) И как муж офигеет, когда до него дойдет, что он там никому не сдался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о чем. А Алекс обиделась походу...
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Вот и я о чем. А Алекс обиделась походу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я поняла, у неё сейчас сложная ситуация, и ей просто неприятно, что Вы создали эту тему. Вроде как на свой счет приняла.
Я когда-то так же влетела ) парень один страдал, мне душу излил, а я - конечно, без имен - тему создала, которую он принял на свой счет и тоже обиделся.
Осенняя В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Насколько я поняла, у неё сейчас сложная ситуация, и ей просто неприятно, что Вы создали эту тему. Вроде как на свой счет приняла.
Я когда-то так же влетела ) парень один страдал, мне душу излил, а я - конечно, без имен - тему создала, которую он принял на свой счет и тоже обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и не скрываю, что тему создала дабы ей доказать, что она не права, надо действовать, бороться за свое счастье. Вчера проспорили с ней до трех ночи (в личке) К тому же, если бы я какие-то секреты выдала. она и не скрывает здесь, и сама о себе все рассказала в одной теме. Любит девушку, та отвечает ей взаимностью, но замужем, так и что?? Сколько можно вот этих мучений-то? На что жизнь тратится?
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так я и не скрываю, что тему создала дабы ей доказать, что она не права, надо действовать, бороться за свое счастье. Вчера проспорили с ней до трех ночи (в личке) К тому же, если бы я какие-то секреты выдала. она и не скрывает здесь, и сама о себе все рассказала в одной теме. Любит девушку, та отвечает ей взаимностью, но замужем, так и что?? Сколько можно вот этих мучений-то? На что жизнь тратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не скажите. По мне, так вообще "бороться за свое счастье" в отношениях - тупик. Потому как та девушка или хочет быть с мужем, или не хочет. Пока же - судя по всему, хочет. А всякая борьба её только оттолкнет.
И Алекс оказывается в положении многолетней любовницы женатого мужчины, которым здесь все советуют бросить дурь.
Lady UnknownВ ответ на АлексМарк
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Время лечит, уверена, Вы разберетесь в Ваших чувствах... Зачастую их запретность делает их более яркими, чем они есть... но и забыть их трудно, и по заказу такое не забывается...
АлексМаркВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Время лечит, уверена, Вы разберетесь в Ваших чувствах... Зачастую их запретность делает их более яркими, чем они есть... но и забыть их трудно, и по заказу такое не забывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Так я и не скрываю, что тему создала дабы ей доказать, что она не права, надо действовать, бороться за свое счастье. Вчера проспорили с ней до трех ночи (в личке) К тому же, если бы я какие-то секреты выдала. она и не скрывает здесь, и сама о себе все рассказала в одной теме. Любит девушку, та отвечает ей взаимностью, но замужем, так и что?? Сколько можно вот этих мучений-то? На что жизнь тратится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я не обижаюсь, девушки
Просто ты, Васса не совсем ситуацию понимаешь, Леди Unknown поняла лучше. Мне отведена роль любовницы, мне только мириться с этим остается. Пыталась я и вычеркнуть все это из жизни, не получается...Но решать то не мне одной, нас по иронии судьбы-трое в этой цепи. ОНА и меня не отпускает, и от мужа не уходит. В этой ситуации я лишь выжидательную позицию могу занимать. Либо жечь мосты, чего я не в силах сделать
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
Да я не обижаюсь, девушки
Просто ты, Васса не совсем ситуацию понимаешь, Леди Unknown поняла лучше. Мне отведена роль любовницы, мне только мириться с этим остается. Пыталась я и вычеркнуть все это из жизни, не получается...Но решать то не мне одной, нас по иронии судьбы-трое в этой цепи. ОНА и меня не отпускает, и от мужа не уходит. В этой ситуации я лишь выжидательную позицию могу занимать. Либо жечь мосты, чего я не в силах сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все равно ты умница и красавица
И я хочу, что бы ты счастлива была. С ней.
АлексМаркВ ответ на Осенняя
Осенняя
Все равно ты умница и красавица
И я хочу, что бы ты счастлива была. С ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я поняла))) По этому и не обижаюсь.
Я -спать. У меня самолет в 8-30.

Panthera tigrisВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот мне прямо дико любопытно, как будет выглядеть картина, если муж приходит домой, а там его жена с подругой голые, и муж радостно раздевается и лезет к ним, а они судорожно думают, как бы его послать ) И как муж офигеет, когда до него дойдет, что он там никому не сдался!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока он раздевается, они оденутся и свалят по-быстрому.
Lady UnknownВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пока он раздевается, они оденутся и свалят по-быстрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно )) а он в спущенных штанах не догонит ))))
АлексМаркВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Пока он раздевается, они оденутся и свалят по-быстрому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Конь педальныйВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я присоединюсь, если жена с любовницей!
СсылкаПожаловаться
Дружище, тебя там кто-то ждет?
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем