Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам)

Пришла ко мне с утра в гости, знакомая. Здесь писала про нее пару раз. 
Девке 26 уже и как она говорит "Я девственница". НО..... вот в чем подвох. Идет на свидание поцелуй, ОС, петинг... и когда доходит то того самого ... ее слова " сунул туда чуть чуть, мне больно стала.... и все . НО я еще дественица" . И так 2-3 раза в год в течение уже 4-х лет.  
Ребята, вот скажите.... действительно вы не можете понять когда девка ёрзана или чистая как слеза. Просто ее не переубедить. Она везде уже дала, только где дественица на пол шишечки 
.  Вот это "чуть чуть ... но я цела" уже слушать не могу 

Аууф
МарусяО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Мари ФартВ ответ на МарусяО
МарусяО
я те клинусь. Только ушла, а я вся в недоумениях! Как так можно, и самое главное она верит что еще чиста как слеза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая прелесть!!!!
ВладимирВ ответ на МарусяО
МарусяО
я те клинусь. Только ушла, а я вся в недоумениях! Как так можно, и самое главное она верит что еще чиста как слеза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это не у нас надо спрашивать, а у нее, почему она в это верит? ну или верещит каждый раз, мужику не дается и плева цела.
Tatyana EmelevaВ ответ на Владимир
Владимир
так это не у нас надо спрашивать, а у нее, почему она в это верит? ну или верещит каждый раз, мужику не дается и плева цела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если мужики застряли в каменном веке и до сих пор вышеозначенную плевру считают показателем невинности, с чего бы и ей в это не верить?
ВладимирВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Так если мужики застряли в каменном веке и до сих пор вышеозначенную плевру считают показателем невинности, с чего бы и ей в это не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, скажем так, я считаю, что если везде живого места нет, а плев цела, то это уже с головой не все в порядке. По этому таких ситуаций, на мой взгляд, должно быть меньшинство, на уровне погрешности. Из этого всего получается, что плева, все-таки показатель. Но! Ну на ней же одной строятся отношения. Это только доля %, храрактеризующая человека. т.е. она на столько мала, что не может иметь решающего значения.
Нина СтаровероваВ ответ на Владимир
Владимир
ну, скажем так, я считаю, что если везде живого места нет, а плев цела, то это уже с головой не все в порядке. По этому таких ситуаций, на мой взгляд, должно быть меньшинство, на уровне погрешности. Из этого всего получается, что плева, все-таки показатель. Но! Ну на ней же одной строятся отношения. Это только доля %, храрактеризующая человека. т.е. она на столько мала, что не может иметь решающего значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,что на самом деле таких ситуаций,как Вы выражаетесь,очень много. Девицы от 12 до 20 могут многое позволять мужчине,при этом оставаясь девственными. Просто мужчина,который будет"первым",никогда не узнает об этом.Се ля ви-говорят французы.
Нина Староверова
Думаю,что на самом деле таких ситуаций,как Вы выражаетесь,очень много. Девицы от 12 до 20 могут многое позволять мужчине,при этом оставаясь девственными. Просто мужчина,который будет"первым",никогда не узнает об этом.Се ля ви-говорят французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а что остается мужикам? Так то вы правильно пишите...а что делать? Тащить на детектор-лжи каждую? (((
Нина Староверова
Думаю,что на самом деле таких ситуаций,как Вы выражаетесь,очень много. Девицы от 12 до 20 могут многое позволять мужчине,при этом оставаясь девственными. Просто мужчина,который будет"первым",никогда не узнает об этом.Се ля ви-говорят французы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот если раньше или в мусульманских странах в этом был/есть смысл, т.к. это важно, то сейчас-то всем все равно на это. По этому и сомнительно, что кто-то будет заморачиваться над сохранением плевы, тем более, что если уж сильно надо, она восстанавливается хирургически.
ВладимирВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Так если мужики застряли в каменном веке и до сих пор вышеозначенную плевру считают показателем невинности, с чего бы и ей в это не верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*не на ней одной
Tatyana EmelevaВ ответ на МарусяО
МарусяО
я те клинусь. Только ушла, а я вся в недоумениях! Как так можно, и самое главное она верит что еще чиста как слеза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть верит!
Matilda MatildaВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт

Ойй Маруська, нуу тема то Агонь!!! Опять в топ улетит
СсылкаПожаловаться
Маруська подрабатывает на мейле, однозначно
Мари ФартВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Маруська подрабатывает на мейле, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хайй!!!
Пусть повкалывает
МарусяОВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Маруська подрабатывает на мейле, однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы! Подруг нету вот вас и мучаю. Есть соседка и это которая дает "чуть чуть"
Matilda MatildaВ ответ на МарусяО
МарусяО
если бы! Подруг нету вот вас и мучаю. Есть соседка и это которая дает "чуть чуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно)) мучай, мучай))
Tatyana EmelevaВ ответ на МарусяО
МарусяО
если бы! Подруг нету вот вас и мучаю. Есть соседка и это которая дает "чуть чуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анализируй это!
МарусяО
если бы! Подруг нету вот вас и мучаю. Есть соседка и это которая дает "чуть чуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего она сохраняет её? Думает муж ценить больше будет?
kwa kwa
а как определить, если в нее не влезает?
МарусяОВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а как определить, если в нее не влезает?
СсылкаПожаловаться
ее слова "Вошел в меня чуть чуть, и м не больно" Типа она дественица и т.д
МарусяО
ее слова "Вошел в меня чуть чуть, и м не больно" Типа она дественица и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больно, если она внутренними мышцами ему яйца зажмет
ЛюдмилаВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
больно, если она внутренними мышцами ему яйца зажмет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхе...а он у вас простите вместе с яйцами залетает ?
Ещё раз простите...
Людмила
Кхе...а он у вас простите вместе с яйцами залетает ?
Ещё раз простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас? мы с ней не практиковали.
Regina Litvinova
Мужики в общей массе вообще мало чего понимают в женском организме...Да им и все равно по сути.
Многие ж искреннее считают, что от вида члена тетки уже близки к оргазму, а уж если засунуть внутрь, так вообще фейерверк
КнягиняВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мужики в общей массе вообще мало чего понимают в женском организме...Да им и все равно по сути.
Многие ж искреннее считают, что от вида члена тетки уже близки к оргазму, а уж если засунуть внутрь, так вообще фейерверк
СсылкаПожаловаться
а уж если засунуть внутрь, так вообще фейерверк


Евгений ФокинВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Мужики в общей массе вообще мало чего понимают в женском организме...Да им и все равно по сути.
Многие ж искреннее считают, что от вида члена тетки уже близки к оргазму, а уж если засунуть внутрь, так вообще фейерверк
СсылкаПожаловаться
Вы в своём уме, женщину что бы удовлетворить надо много ласковых слов сказать...
Regina LitvinovaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Вы в своём уме, женщину что бы удовлетворить надо много ласковых слов сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше не говорить, а действовать там разными частями тела)))
Regina Litvinova
А лучше не говорить, а действовать там разными частями тела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не учите Фокина жить, лучше помогите материально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем