Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам (18+)

Человек я очень чувствительный и впечатлительный. Для меня очень важна душевная связь с людьми. Секс без больших взаимных чувств невозможен, он просто неинтересен. Общения с мужчинами достаточно и всегда было немало, а половых партнеров можно пересчитать на пальцах одной руки.
Меня такое положение вещей устраивает. Мужчины вроде как относятся к этому с пониманием. С непониманием относятся знакомые женского пола.
Сам вопрос. Как в действительности мужчины на это смотрят?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
СовестьВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Влад салат
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Совесть
Совесть
Влад салат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Салад", а то нескладно
Angee MoonВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
"Салад", а то нескладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахах
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чо я не сплю?
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
"Салад", а то нескладно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посреди грозы если хочешь позазы?)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Посреди грозы если хочешь позазы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Вы всё слова какие-то говорите непонятные..." :)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
"Вы всё слова какие-то говорите непонятные..." :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это песТня! Кристины, матьеее Алла, Орбакайте!))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Это песТня! Кристины, матьеее Алла, Орбакайте!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа.... Точна!
Насик Корасик
О сексе и так печально
Захария
Предположу..что сквозь пальцы..на одной руке
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Предположу..что сквозь пальцы..на одной руке
СсылкаПожаловаться
Это как?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это шутка..слушайте..ну что вам за дело..главное,чтобы впш не идиот математик был...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Это шутка..слушайте..ну что вам за дело..главное,чтобы впш не идиот математик был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто мнения интересны
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мнения интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ваших интимных отношениях?..гм..ну удачи в..сборе мнений..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
О ваших интимных отношениях?..гм..ну удачи в..сборе мнений..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О таких взглядах)
Знакомые мужчины никогда не скажут правду. Точнее всю правду. Побоятся обидеть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
О таких взглядах)
Знакомые мужчины никогда не скажут правду. Точнее всю правду. Побоятся обидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомые? В смысле...ну..партнеры?)не поняла,кстати,почему вы тех,с кем впс связывало большое чувство назывпете сексуальными партнерами )..А вам есть дело до мнения других? Еще раз - удачи!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Знакомые? В смысле...ну..партнеры?)не поняла,кстати,почему вы тех,с кем впс связывало большое чувство назывпете сексуальными партнерами )..А вам есть дело до мнения других? Еще раз - удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомые-это просто знакомые. Есть те, кто хотел изначально большего, но чувств, кроме дружеских, не случилось. Имеем теплое человеческое общение.
С кем были большие чувства-это экс-любимые) сексуальными партнерами названы просто для уточнения.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Знакомые-это просто знакомые. Есть те, кто хотел изначально большего, но чувств, кроме дружеских, не случилось. Имеем теплое человеческое общение.
С кем были большие чувства-это экс-любимые) сексуальными партнерами названы просто для уточнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть вы со знакомыми обсуждаете..количество?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть вы со знакомыми обсуждаете..количество?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно)
Знакомлюсь я с мужчиной. При разных обстоятельствах. Были случайные знакомства на улице, на работе, в соцсетях, знакомства с друзьями и знакомыми друзей в большой компании. Продолжается общение... Интересные, симпатичные мужчины... Но не зажглось. Понимаю, что интимных отношений я навряд ли захочу, поэтому максимально корректно, мягко, но честно говорю им об этом. Со многими остались в хороших дружеских отношениях, тк общаться интересно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно)
Знакомлюсь я с мужчиной. При разных обстоятельствах. Были случайные знакомства на улице, на работе, в соцсетях, знакомства с друзьями и знакомыми друзей в большой компании. Продолжается общение... Интересные, симпатичные мужчины... Но не зажглось. Понимаю, что интимных отношений я навряд ли захочу, поэтому максимально корректно, мягко, но честно говорю им об этом. Со многими остались в хороших дружеских отношениях, тк общаться интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знакомые мужчины никогда не скажут правду....о чем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Знакомые мужчины никогда не скажут правду....о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ни о чем они мне правду не скажут, если эта правда может обидеть. Хотя не обидела бы.
Позиция многих знакомых женского пола: "ну классный же мужик, попробуй, вдруг что-то у вас получится". И искренне возмущены тем, что я не спешу. Тем, что одна. Хотя бы для здоровья, но надо.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да ни о чем они мне правду не скажут, если эта правда может обидеть. Хотя не обидела бы.
Позиция многих знакомых женского пола: "ну классный же мужик, попробуй, вдруг что-то у вас получится". И искренне возмущены тем, что я не спешу. Тем, что одна. Хотя бы для здоровья, но надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так о чем бы вы их спросили? О том де,что и сейчас спрашиваете,в этой теме? И какие то знакомые женского пола комментируют вашу интимную жизнь.не..не понимаю.еще раз удачи в обретении ответа на вопрос.до свидания
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так о чем бы вы их спросили? О том де,что и сейчас спрашиваете,в этой теме? И какие то знакомые женского пола комментируют вашу интимную жизнь.не..не понимаю.еще раз удачи в обретении ответа на вопрос.до свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо
Любовь Пяткова
Мужчин в целом не бывает. Есть чиста конкретные мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем