Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам!

Бывали ли у вас такие случаи,когда после первого раза интимных отношений девушка вам опротивилась (что-то внешне не понравилось, что-то не возбудило,может запах или вид интимных мест или еще что-то...),стала неприемлемой, вы стали ее избегать и не знаете как себя вести дальше ???
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Александр Край
Всегда когда дама только для секса.Поимел и забыл.Делов то.
Оля БорисевичВ ответ на Александр Край
Александр Край
Всегда когда дама только для секса.Поимел и забыл.Делов то.
СсылкаПожаловаться
а если не только для секса,что тогда? скажите ей прямо что не так?
Оля Борисевич
а если не только для секса,что тогда? скажите ей прямо что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если у вашего избранника маленький член, кривые ноги, вы скажете ему об этом? По теме: если вы сами сексом довольны, у него была хорошая эрекция, значит все нормально. В остальном, не сушите мозги и наслаждайтесь, чем больше сами получаете удовольствие, тем лучше и партнеру вашему.
Александр Край
Я не пойму Вашего вопроса.После первого раза у всех секс не очень.Так что надо сказать?Что девушка не очень.Зачем обижать человека.Если Ваш М,Ч не хочет встречаться значит Вы ему были нужны только для разового секса.Что разве непонятно.
Оля БорисевичВ ответ на Александр Край
Александр Край
Я не пойму Вашего вопроса.После первого раза у всех секс не очень.Так что надо сказать?Что девушка не очень.Зачем обижать человека.Если Ваш М,Ч не хочет встречаться значит Вы ему были нужны только для разового секса.Что разве непонятно.
СсылкаПожаловаться
нет нет, просто интересно мужское мнение, что именно может опротивить мужчину в сексе, ведь в реале никто не ответит, поэтому и спрашиваю. Был ли у вас случай, что вы начинали отношения с девушкой, она вам нравилась Очень, но после первого раза что-то в ней вам показалось неприемлемым настолько, что вы не смогли продолжать общение с ней ...
Александр КрайВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
нет нет, просто интересно мужское мнение, что именно может опротивить мужчину в сексе, ведь в реале никто не ответит, поэтому и спрашиваю. Был ли у вас случай, что вы начинали отношения с девушкой, она вам нравилась Очень, но после первого раза что-то в ней вам показалось неприемлемым настолько, что вы не смогли продолжать общение с ней ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не было.С каждым разом было все лучше и лучше.
Виктория ххх
Думаю, мало кто что скажет прямо. Один мой знакомый рассказывал, что расстался с девушкой из-за того, что она никогда не делала минет, но не мог ей это сказать, просто свел отношения на нет. А с другой расстался из-за того, что она как бы выталкивала его из себя в процессе (я уж не совсем поняла, как это, но ему что-то не понравилось, видимо:)). Причин может быть множество. Вам ведь тоже может мужчина не подойти в постели, но редко кто найдет в себе мужество сказать, что именно не устроило. А женская мудрость в том и состоит, чтобы уловить, что нужно именно этому конкретному мужчине в постели и вообще в жизни:)
МерЗСкий Mires
Уважаемая Оля Борисович,

Для начала есть такая весчь как "генная совместимость". Учеными утверждают, что наши организмы сами ищут себе пару с максимально отличными он него генами. Так правильнее для создания потомства с точки зрения биологии. Так вот наши организмы способны выявить эти отличия по запаху. Опять же утверждают, что чем приятнее один человек другому - тем более он совместим для продолжения рода.

Думаю не секрет для вас, что сек служит для продолжения рода. И если после общения или после секса парень почувствует что вы ему не приятны или приятны, в большинстве случаев причина в генах, а гены вы не можете контролировать :-) Так что ни кто ни в чем не виноват….

Ну разумеется куча других факторов:
- Запах изо рта (не чищеных зубовб алкоголя или курева)
- Не активность в постели или наоборот большая активность.
- Включенный свет или наоборот выключенный (при желании как следует рассмотреть вас.)
- Ну и разумеется любому охота "иметь" телепатии, ну чтоб он/она угадывал(а) ваши мысли и делал(а) все именно так как вы хотите, на 100% и с первого раза.

Как вариант, он хотел вот так, а она даже не предложила это. Зато предложила иначе (думаю что ему это понравится), а он так терпеть не может.
Оля БорисевичВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Уважаемая Оля Борисович,

Для начала есть такая весчь как "генная совместимость". Учеными утверждают, что наши организмы сами ищут себе пару с максимально отличными он него генами. Так правильнее для создания потомства с точки зрения биологии. Так вот наши организмы способны выявить эти отличия по запаху. Опять же утверждают, что чем приятнее один человек другому - тем более он совместим для продолжения рода.

Думаю не секрет для вас, что сек служит для продолжения рода. И если после общения или после секса парень почувствует что вы ему не приятны или приятны, в большинстве случаев причина в генах, а гены вы не можете контролировать :-) Так что ни кто ни в чем не виноват….

Ну разумеется куча других факторов:
- Запах изо рта (не чищеных зубовб алкоголя или курева)
- Не активность в постели или наоборот большая активность.
- Включенный свет или наоборот выключенный (при желании как следует рассмотреть вас.)
- Ну и разумеется любому охота "иметь" телепатии, ну чтоб он/она угадывал(а) ваши мысли и делал(а) все именно так как вы хотите, на 100% и с первого раза.

Как вариант, он хотел вот так, а она даже не предложила это. Зато предложила иначе (думаю что ему это понравится), а он так терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
Вы расказываете обобщенно. Я хочу узнать ваш опыт, у вас было такое? Если было, то что именно вас отвернуло?
МерЗСкий MiresВ ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
Вы расказываете обобщенно. Я хочу узнать ваш опыт, у вас было такое? Если было, то что именно вас отвернуло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было.
Занимаясь сексом я зацепил коленкой острый край механизьма складывания от дивана и порезался. Кровищи было... Секс не удался, а потом уже не и не захотелось...
Правда этот случай вам вырядил как-то поможет.
Оля БорисевичВ ответ на МерЗСкий Mires
МерЗСкий Mires
Было.
Занимаясь сексом я зацепил коленкой острый край механизьма складывания от дивана и порезался. Кровищи было... Секс не удался, а потом уже не и не захотелось...
Правда этот случай вам вырядил как-то поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, к девушке это не относится
Ух!! Какая!!!В ответ на Оля Борисевич
Оля Борисевич
да, к девушке это не относится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчины в первую очередь оценивают женщину с первых минут и если она ему понравилась естественно фантазия развивается дальше, ну например вы одели объемный лифчик, он себе уже нафантазировал что грудь большая и тд., а когда сексом стали заниматься немного разочаровался, а у них это быстро все грезы махом рухнули или например ждал пылкости именно от вас представляя этакую раковую красотку, или например духи не понравились, у меня такое было правда с точностью наоборот терпеть не могла запах его адеколона прям до тошноты...
Елена Середа
Бывает, знакомый рассказывал, девушка после секса некрасиво зевнула. У другого-очень долго раздевалась, еще одному родимое пятно не понравилось, в общем примеров много. Мне тоже у одного нестриженные ногти на ногах не понравились. У всех свои тараканы.
Оля БорисевичВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Бывает, знакомый рассказывал, девушка после секса некрасиво зевнула. У другого-очень долго раздевалась, еще одному родимое пятно не понравилось, в общем примеров много. Мне тоже у одного нестриженные ногти на ногах не понравились. У всех свои тараканы.
СсылкаПожаловаться
говорите некрасиво зевнула... хмм...интересно, спасибо за ответ!
VredinK@ ^_^
Конечно бывают, рассказывал один, что грязная была,и вонючая, так и дал ей пинка!!
Оля БорисевичВ ответ на VredinK@ ^_^
VredinK@ ^_^
Конечно бывают, рассказывал один, что грязная была,и вонючая, так и дал ей пинка!!
СсылкаПожаловаться
ого! ничего себе! и как это ей не стыдно было так предложить себя мужчине в таком виде?! ))))))))))))))))...
Комментарий удален.Почему?
Ух!! Какая!!!В ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
ой тофик да все уже поняли что ты живешь давно с резиновой куклой, что ты ей богу!
Анонимно
Девушки вообще - предмет одноразового пользования.
Зачем она нужна, когда вокруг столько неиспробованных?
Антон Антон
бывало и не раз...
В основе как она вела в пастели
или вид по утру..
Запах изо рта и половые..иногда пипец..
Денис Михайлов
не заципила просто не чем, вот и все.Пропала какае-то искра. И понимаешь, что все и больше не чего не надо.
Василиса
Так-же как и мужчниа может вам не понравиться: плох и неактивен в постеле, не подходит физиологически, неприятный запах, да много чего - можно определить одним словом РАЗОЧАРОВАНИЕ, относится как к мужчинам, так и к женщинам!
Анастасия
Бывает. Мне один знакомый как-то сказал, что во время первого раза девушка сделала ему минет, говорит, что после этого его как откинуло (он считает, что минет, это слишком "распутно" для первого раза), хотя до первого секса он долго за ней ухаживал, были серьезные намерения на ее счет.
Яна ЯнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Бывает. Мне один знакомый как-то сказал, что во время первого раза девушка сделала ему минет, говорит, что после этого его как откинуло (он считает, что минет, это слишком "распутно" для первого раза), хотя до первого секса он долго за ней ухаживал, были серьезные намерения на ее счет.
СсылкаПожаловаться
короче, хрен их разберёшь...
Татьяна Кузнецова
Вид не свежего белья отталкивает\Виктор\
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем