Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2010, Главная форумов

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!!!

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста, Вы бы стали создавать семью с девушкой, которая не может иметь детей, при условии, что знали бы об этом заранее? Мне очень интересно мнение каждого....спасибо.

Добавлено позже: по ответам мне стало понятно, что мужчин таких практически не осталось, либо все равно рано или поздно семья распадется без наличия детей, усыновить и растить чужого тоже не каждый мужчина согласиться, тогда возникает вопрос, а как жить дальше? Обрекать себя на одиночество, попробовать усыновить самой или не терять надежды на счастливую семью? Как поступили бы ВЫ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
ну если есть уже дети, то почему бы и нет ?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос задан некорректно. В каком возрасте создать семью? Прав товарищь выше, если возраст после 35 и у тебя уже есть дети то почему бы и нет? Хотя с другой стороны а чем хуже своя жена, у которой уже есть дети?
Если возраст до 25 то решительно нет. Теряется всякий смысл брака.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вопрос задан некорректно. В каком возрасте создать семью? Прав товарищь выше, если возраст после 35 и у тебя уже есть дети то почему бы и нет? Хотя с другой стороны а чем хуже своя жена, у которой уже есть дети?
СсылкаПожаловаться

Возраст по 27 лет, детей от других нет
СсылкаПожаловаться
Инна

Возраст по 27 лет, детей от других нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что мужчина пойдёт на это если будет знать за ранее
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не думаю, что мужчина пойдёт на это если будет знать за ранее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
Denis Borzenkov
Только если есть свои дети!
СсылкаПожаловаться
Если б любил (истинно) стал бы ,сколько таких браков? когда жена в семье не может иметь детей по заключению врачей, которые кстати так часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Если б любил (истинно) стал бы ,сколько таких браков? когда жена в семье не может иметь детей по заключению врачей, которые кстати так часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж как-т во врачей плюнуть...:) Ну, просто, чтоб не ржавели:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Надо ж как-т во врачей плюнуть...:) Ну, просто, чтоб не ржавели:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в кого ж еще? Это они во всех бедах виноваты, никак не сами пациетны)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А в кого ж еще? Это они во всех бедах виноваты, никак не сами пациетны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учителя еще те "сволочи". Это из-за них мы такие придурошные, не знали?:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Учителя еще те "сволочи". Это из-за них мы такие придурошные, не знали?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа??. Не, не знала))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Даааа??. Не, не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...:)) Некоторые всерьез так считают:)
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким диагнозом тоже как-то....В общем пришла к врачу, сказала что задержка, он посмотрел карточку, увидел диагноз - бесплодие и отправил в стационар лечить воспалительные....Воспалительному сейчас 6 лет.
СсылкаПожаловаться
олька
Я с таким диагнозом тоже как-то....В общем пришла к врачу, сказала что задержка, он посмотрел карточку, увидел диагноз - бесплодие и отправил в стационар лечить воспалительные....Воспалительному сейчас 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что ли и назвали? А отчество какое? ;-))))
СсылкаПожаловаться
олька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в картоку посмотрел, или Вас все же осмотрел?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых ,я вас понял,(то что вы не верите ),во вторых ,вы начали грубо обо мне ,в третьих - МЫ ПРОСТО ДРУГ ДРУГА НЕ ДО ПОНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ
СсылкаПожаловаться
Во первых ,я вас понял,(то что вы не верите ),во вторых ,вы начали грубо обо мне ,в третьих - МЫ ПРОСТО ДРУГ ДРУГА НЕ ДО ПОНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Вас грубе ельзя? А Вам о других грубо можно? Это как так?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН,человек не захочет ,ему не объсниш,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В данном случае диагноз 100%, к сожалению
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у подруги тоже 100% был диагноз ...ей так и сказали. что она уже никогда не забеременеет ...у нее 2 уже, конечно операции по удалению матки там не было
СсылкаПожаловаться
Инна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня есть знакомая со 100% диагнозом, у которой уже двое.
СсылкаПожаловаться
Я не упомянул что человеческий организм способен само исцеляться при большом желании,а что касается врачей ,тут я имел в виду шарлатанов которых по России развелось большое кол-во.
СсылкаПожаловаться
Я не упомянул что человеческий организм способен само исцеляться при большом желании,а что касается врачей ,тут я имел в виду шарлатанов которых по России развелось большое кол-во.
СсылкаПожаловаться
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не веришь ,твои проблемы ,не знаешь ? тем более.а дело здесь в людях и желании верить в самого себя,правда, и вера в бога помогает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru