Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОПРОС МУЖЧИНАМ!!!!!

Дорогие мужчины, ответьте пожалуйста, Вы бы стали создавать семью с девушкой, которая не может иметь детей, при условии, что знали бы об этом заранее? Мне очень интересно мнение каждого....спасибо.

Добавлено позже: по ответам мне стало понятно, что мужчин таких практически не осталось, либо все равно рано или поздно семья распадется без наличия детей, усыновить и растить чужого тоже не каждый мужчина согласиться, тогда возникает вопрос, а как жить дальше? Обрекать себя на одиночество, попробовать усыновить самой или не терять надежды на счастливую семью? Как поступили бы ВЫ?
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Александр Рахманин
ну если есть уже дети, то почему бы и нет ?
Комментарий удален.Почему?
ИннаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вопрос задан некорректно. В каком возрасте создать семью? Прав товарищь выше, если возраст после 35 и у тебя уже есть дети то почему бы и нет? Хотя с другой стороны а чем хуже своя жена, у которой уже есть дети?
Если возраст до 25 то решительно нет. Теряется всякий смысл брака.


Возраст по 27 лет, детей от других нет
Комментарий удален.Почему?
ИннаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо за ваше мнение
Denis Borzenkov
Только если есть свои дети!
Беслан Хамастханов
Если б любил (истинно) стал бы ,сколько таких браков? когда жена в семье не может иметь детей по заключению врачей, которые кстати так часто ошибаются.
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Если б любил (истинно) стал бы ,сколько таких браков? когда жена в семье не может иметь детей по заключению врачей, которые кстати так часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
Сбыча Мечт
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ж как-т во врачей плюнуть...:) Ну, просто, чтоб не ржавели:))
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Надо ж как-т во врачей плюнуть...:) Ну, просто, чтоб не ржавели:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в кого ж еще? Это они во всех бедах виноваты, никак не сами пациетны)))
Сбыча Мечт
А в кого ж еще? Это они во всех бедах виноваты, никак не сами пациетны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учителя еще те "сволочи". Это из-за них мы такие придурошные, не знали?:))
Сбыча МечтВ ответ на RubiN
RubiN
Учителя еще те "сволочи". Это из-за них мы такие придурошные, не знали?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа??. Не, не знала))
Сбыча Мечт
Даааа??. Не, не знала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот...:)) Некоторые всерьез так считают:)
олькаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с таким диагнозом тоже как-то....В общем пришла к врачу, сказала что задержка, он посмотрел карточку, увидел диагноз - бесплодие и отправил в стационар лечить воспалительные....Воспалительному сейчас 6 лет.
SquorchikВ ответ на олька
олька
Я с таким диагнозом тоже как-то....В общем пришла к врачу, сказала что задержка, он посмотрел карточку, увидел диагноз - бесплодие и отправил в стационар лечить воспалительные....Воспалительному сейчас 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так что ли и назвали? А отчество какое? ;-))))
Сбыча МечтВ ответ на олька
олька
Я с таким диагнозом тоже как-то....В общем пришла к врачу, сказала что задержка, он посмотрел карточку, увидел диагноз - бесплодие и отправил в стационар лечить воспалительные....Воспалительному сейчас 6 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в картоку посмотрел, или Вас все же осмотрел?
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых ,я вас понял,(то что вы не верите ),во вторых ,вы начали грубо обо мне ,в третьих - МЫ ПРОСТО ДРУГ ДРУГА НЕ ДО ПОНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Во первых ,я вас понял,(то что вы не верите ),во вторых ,вы начали грубо обо мне ,в третьих - МЫ ПРОСТО ДРУГ ДРУГА НЕ ДО ПОНЯЛИ ПОЛНОСТЬЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Вас грубе ельзя? А Вам о других грубо можно? Это как так?
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Заключение врачей по этому поводу крайне редко носит окончательный характер. Так что здесь они не ошибаются, а просто констатируют особенность организма НА ДАНЫЙ МОМЕНТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН,человек не захочет ,ему не объсниш,
Беслан Хамастханов
Если б любил (истинно) стал бы ,сколько таких браков? когда жена в семье не может иметь детей по заключению врачей, которые кстати так часто ошибаются.
СсылкаПожаловаться
В данном случае диагноз 100%, к сожалению
Alena BogdanovaВ ответ на Инна
Инна
В данном случае диагноз 100%, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у подруги тоже 100% был диагноз ...ей так и сказали. что она уже никогда не забеременеет ...у нее 2 уже, конечно операции по удалению матки там не было
Коза-дерезаВ ответ на Инна
Инна
В данном случае диагноз 100%, к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня есть знакомая со 100% диагнозом, у которой уже двое.
Беслан Хамастханов
Я не упомянул что человеческий организм способен само исцеляться при большом желании,а что касается врачей ,тут я имел в виду шарлатанов которых по России развелось большое кол-во.
Сбыча МечтВ ответ на Беслан Хамастханов
Беслан Хамастханов
Я не упомянул что человеческий организм способен само исцеляться при большом желании,а что касается врачей ,тут я имел в виду шарлатанов которых по России развелось большое кол-во.
СсылкаПожаловаться
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
Беслан ХамастхановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Особенно шарлатанов, жужжащих о самоисцелении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не веришь ,твои проблемы ,не знаешь ? тем более.а дело здесь в людях и желании верить в самого себя,правда, и вера в бога помогает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем