Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2012, Главная форумов

Вопрос мужчинам

Можете ли вы любить девушку и изменять ей? Если да, то объясните, что в вашем понимании ЛЮБОВЬ.Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
477
galalyks
а в вашем?
СсылкаПожаловаться
galalyks
а в вашем?
СсылкаПожаловаться
Не знаю)) Честно)
СсылкаПожаловаться
Не знаю)) Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая хитрая!
СсылкаПожаловаться
Не знаю)) Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кидалово, это не по-понятиям. Западло, короче....
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Это кидалово, это не по-понятиям. Западло, короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По понятиям живёте?
СсылкаПожаловаться
Сашок
По понятиям живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
По здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зоновские понятия-и здравый смысл,помоему весчи разные)))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Зоновские понятия-и здравый смысл,помоему весчи разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда тебя спрашивают: "как по жизни живёшь"? по понятиям? Хороший ответ- по здравому смыслу. Иначе могут и предъявить, если захотят. Ты зачем хавал , это же менты принесли?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Когда тебя спрашивают: "как по жизни живёшь"? по понятиям? Хороший ответ- по здравому смыслу. Иначе могут и предъявить, если захотят. Ты зачем хавал , это же менты принесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Или как совесть позволяет))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
...Или как совесть позволяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, забей. Я уже почти в дрова. Завтра на работу, а я так на рыбалку и не съездил. Пойду ещё вискасу возьму, и корюшки
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Сань, забей. Я уже почти в дрова. Завтра на работу, а я так на рыбалку и не съездил. Пойду ещё вискасу возьму, и корюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально всё)))Тут же не разборки блатные))))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мне вот интересно, а есть вообще стандартное эталонное определение ЛЮБВИ?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Мне вот интересно, а есть вообще стандартное эталонное определение ЛЮБВИ?
СсылкаПожаловаться
Конечно не, их столько... И у каждого свое)) Просто интересно что под этой любовью понимает человек, который изменяет)) В большинстве своем сталкивалась с мнением, что любовь и верность как бы одно и то же... Но обычно от женщин такое слышала.
СсылкаПожаловаться
Конечно не, их столько... И у каждого свое)) Просто интересно что под этой любовью понимает человек, который изменяет)) В большинстве своем сталкивалась с мнением, что любовь и верность как бы одно и то же... Но обычно от женщин такое слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто понятие любовь и понятие влюблённость похожи и их попросту путают.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Очень часто понятие любовь и понятие влюблённость похожи и их попросту путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и путают... Главное, чтобы хоть кто-то внятно объяснил, что под этим понимают...
СсылкаПожаловаться
Может быть и путают... Главное, чтобы хоть кто-то внятно объяснил, что под этим понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами как считаете?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
А сами как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у человека такой вопрос возник, значит любовь к нему ещё не пришла. Как придёт, так подобными вопросами задаваться не станете.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Если у человека такой вопрос возник, значит любовь к нему ещё не пришла. Как придёт, так подобными вопросами задаваться не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут скорее уже прошла(( Просто муж орет, что любит, жить без меня не может и т.п. А сам почти год изменял. Я не знаю, может у нас о любви разные представления... Хоть я и не знаю, что это такое (по крайней мере не могу точно сформулировать), но мне всегда казалось, что верность - одно из составляющих любви. Сам он говорить,что такое любовь в его понимании не хочет. Не знаю, как понять, искренне у него или как...
СсылкаПожаловаться
Тут скорее уже прошла(( Просто муж орет, что любит, жить без меня не может и т.п. А сам почти год изменял. Я не знаю, может у нас о любви разные представления... Хоть я и не знаю, что это такое (по крайней мере не могу точно сформулировать), но мне всегда казалось, что верность - одно из составляющих любви. Сам он говорить,что такое любовь в его понимании не хочет. Не знаю, как понять, искренне у него или как...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? любовь это любовь. Секс- это секс. Правду Вам муж говорит.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
И что? любовь это любовь. Секс- это секс. Правду Вам муж говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) шлюхи)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины и женщины вкладывают в понятие "любовь" разный смысл.Я уже 100 раз советовала женщинам прочитать книгу Курпатова "Мужчины и женщины.5 великих тайн".Муж вам не врет.Почитайте.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обычно от женщин такое слышала.

Ну естественно, от женщин. От мужчин можно услышать, что левак - это типа как в туалет сходить или высморкаться. Не будет ведь женщина ревновать его к унитазу или носовому платку.
СсылкаПожаловаться
Но обычно от женщин такое слышала.

Ну естественно, от женщин. От мужчин можно услышать, что левак - это типа как в туалет сходить или высморкаться. Не будет ведь женщина ревновать его к унитазу или носовому платку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у вас всё запущено. мне даже жалко вас стало. живёте с каким то животным. беее
СсылкаПожаловаться
как у вас всё запущено. мне даже жалко вас стало. живёте с каким то животным. беее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут лично я?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru