Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Можете ли вы любить девушку и изменять ей? Если да, то объясните, что в вашем понимании ЛЮБОВЬ.Заранее спасибо.
И. И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Моя правдаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно можно. Только это не измена. Просто мужчина настолько сильно любит, что не хочет осквернять её разными грязными вещами, типа секса.
СсылкаПожаловаться
Конечно можно. Только это не измена. Просто мужчина настолько сильно любит, что не хочет осквернять её разными грязными вещами, типа секса.

А вот это уже перевёртыши
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно можно. Только это не измена. Просто мужчина настолько сильно любит, что не хочет осквернять её разными грязными вещами, типа секса.
СсылкаПожаловаться
Просто мужчина настолько сильно любит, что не хочет осквернять её разными грязными вещами, типа секса.

Правильно, и тогда ему не придётся ещё осквернять её подарками, вниманием и признаниями..)))
Дима, скажите, что вы пошутили..))
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно можно. Только это не измена. Просто мужчина настолько сильно любит, что не хочет осквернять её разными грязными вещами, типа секса.
СсылкаПожаловаться
А разве секс это грязно?
ДмитрийВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А разве секс это грязно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно грязно.
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?!?!Это почему же?!
ДмитрийВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
?!?!Это почему же?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не нравится мне просто.
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну не нравится мне просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О_О Ну вот не поверю!
Алекса
ЛюбоФФ Это одно!А секс влечение другое
elena.platova
А теперь вопрос: что конкретно в Вашем понимании измена?
elena.platova
А теперь вопрос: что конкретно в Вашем понимании измена?
СсылкаПожаловаться
Секс с другой женщиной.
elena.platovaВ ответ на И. И.
И. И.
Секс с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть тут конкретика.
Раз есть секс с другой, значит о любви речи не идёт, так....пустые слова.
elena.platova
Хоть тут конкретика.
Раз есть секс с другой, значит о любви речи не идёт, так....пустые слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот опять же- мнение женское)))) А так интересно мужское послушать....
Николай БогдановВ ответ на И. И.
И. И.
ну вот опять же- мнение женское)))) А так интересно мужское послушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с другой колокольни посмотрите... Он опыта для Вас набирается !!!
Николай Богданов
Вы с другой колокольни посмотрите... Он опыта для Вас набирается !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, вариант))))
КатенокВ ответ на И. И.
И. И.
Секс с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс с другой женщиной.

То есть секс с мужчиной изменой не считается?! ))))
Катенок
Секс с другой женщиной.

То есть секс с мужчиной изменой не считается?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))с мужчиной можно))))))))))))
Потом втроем попробуем)))) А втроем с бабой - нееее)))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Катенок
Катенок
Секс с другой женщиной.

То есть секс с мужчиной изменой не считается?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс с другой женщиной.

То есть секс с мужчиной изменой не считается?! ))))


"не возжелай жены ближнего своего"
Марина ГорбуноваВ ответ на И. И.
И. И.
Секс с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если секса нет, но он думает о другой денно и нощно, распускает по ней сопли-слюни ну и так далее. Это разве не измена?
Марина Горбунова
А если секса нет, но он думает о другой денно и нощно, распускает по ней сопли-слюни ну и так далее. Это разве не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это да... Только физическая измена она как-то нагляднее что-ли... Ведь о мыслях можно вообще никогда не узнать...
Сбыча МечтВ ответ на И. И.
И. И.
Ну это да... Только физическая измена она как-то нагляднее что-ли... Ведь о мыслях можно вообще никогда не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сказала бы что физическая измена очевиднее. Ну перепихнулся он где то и как ни в чем не бывало домой пришел. И что очевидного? А вот когда он внимание перестает уделать, становится закрытым, остраненным, чужим - вот это уж более чем очевидно. Именно этог бояться надо, а не просто перепихона на стороне.
Сбыча Мечт
Не сказала бы что физическая измена очевиднее. Ну перепихнулся он где то и как ни в чем не бывало домой пришел. И что очевидного? А вот когда он внимание перестает уделать, становится закрытым, остраненным, чужим - вот это уж более чем очевидно. Именно этог бояться надо, а не просто перепихона на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня очевидно было. Долгое время очень было чувство, что изменяет, а доказать никак не могла. В поведении и отношении никаких изменений совершенно. Причем я беспочвенной ревностью никогда не страдала.
Если разово, то конечно, можно никогда и не узнать, но я в этом и плохого ничего не вижу.
Сбыча МечтВ ответ на И. И.
И. И.
Для меня очевидно было. Долгое время очень было чувство, что изменяет, а доказать никак не могла. В поведении и отношении никаких изменений совершенно. Причем я беспочвенной ревностью никогда не страдала.
Если разово, то конечно, можно никогда и не узнать, но я в этом и плохого ничего не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы себье противоречите. Чувство врядли могло возникнуть если не было изменений в отношении. Скорее всего как раз они и натолкнули на мысли об измене. А сама физическая измена не очевидна, пока не застукаете в постели.
ДерридушечкаВ ответ на И. И.
И. И.
Для меня очевидно было. Долгое время очень было чувство, что изменяет, а доказать никак не могла. В поведении и отношении никаких изменений совершенно. Причем я беспочвенной ревностью никогда не страдала.
Если разово, то конечно, можно никогда и не узнать, но я в этом и плохого ничего не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда подкорректируйте свою формулировку "измены", ибо выше Вы пишете, что это - "секс с другой женщиной", безотносительно количества, качества и глубины проникновения (душевного). )
Поздняков КонстантинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А если секса нет, но он думает о другой денно и нощно, распускает по ней сопли-слюни ну и так далее. Это разве не измена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это уже шпиономания какая-то! Можно желать других сколько угодно, но любишь то свою!
Сбыча МечтВ ответ на И. И.
И. И.
Секс с другой женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так СЕКС же, не любовь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем