Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам

Можете ли вы любить девушку и изменять ей? Если да, то объясните, что в вашем понимании ЛЮБОВЬ.Заранее спасибо.
И. И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
galalyks
а в вашем?
И. И.В ответ на galalyks
galalyks
а в вашем?
СсылкаПожаловаться
Не знаю)) Честно)
galalyksВ ответ на И. И.
И. И.
Не знаю)) Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая хитрая!
Кот ВаськаВ ответ на И. И.
И. И.
Не знаю)) Честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кидалово, это не по-понятиям. Западло, короче....
Кот Васька
Это кидалово, это не по-понятиям. Западло, короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По понятиям живёте?
Кот ВаськаВ ответ на Сашок
Сашок
По понятиям живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По здравому смыслу.
Кот Васька
По здравому смыслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зоновские понятия-и здравый смысл,помоему весчи разные)))
Кот ВаськаВ ответ на Сашок
Сашок
Зоновские понятия-и здравый смысл,помоему весчи разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда тебя спрашивают: "как по жизни живёшь"? по понятиям? Хороший ответ- по здравому смыслу. Иначе могут и предъявить, если захотят. Ты зачем хавал , это же менты принесли?
Кот Васька
Когда тебя спрашивают: "как по жизни живёшь"? по понятиям? Хороший ответ- по здравому смыслу. Иначе могут и предъявить, если захотят. Ты зачем хавал , это же менты принесли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Или как совесть позволяет))))
Кот ВаськаВ ответ на Сашок
Сашок
...Или как совесть позволяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сань, забей. Я уже почти в дрова. Завтра на работу, а я так на рыбалку и не съездил. Пойду ещё вискасу возьму, и корюшки
Кот Васька
Сань, забей. Я уже почти в дрова. Завтра на работу, а я так на рыбалку и не съездил. Пойду ещё вискасу возьму, и корюшки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нормально всё)))Тут же не разборки блатные))))
elena.platova
Мне вот интересно, а есть вообще стандартное эталонное определение ЛЮБВИ?
elena.platova
Мне вот интересно, а есть вообще стандартное эталонное определение ЛЮБВИ?
СсылкаПожаловаться
Конечно не, их столько... И у каждого свое)) Просто интересно что под этой любовью понимает человек, который изменяет)) В большинстве своем сталкивалась с мнением, что любовь и верность как бы одно и то же... Но обычно от женщин такое слышала.
elena.platovaВ ответ на И. И.
И. И.
Конечно не, их столько... И у каждого свое)) Просто интересно что под этой любовью понимает человек, который изменяет)) В большинстве своем сталкивалась с мнением, что любовь и верность как бы одно и то же... Но обычно от женщин такое слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто понятие любовь и понятие влюблённость похожи и их попросту путают.
elena.platova
Очень часто понятие любовь и понятие влюблённость похожи и их попросту путают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и путают... Главное, чтобы хоть кто-то внятно объяснил, что под этим понимают...
elena.platovaВ ответ на И. И.
И. И.
Может быть и путают... Главное, чтобы хоть кто-то внятно объяснил, что под этим понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами как считаете?
elena.platova
А сами как считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
elena.platovaВ ответ на И. И.
И. И.
Я не знаю. Поэтому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если у человека такой вопрос возник, значит любовь к нему ещё не пришла. Как придёт, так подобными вопросами задаваться не станете.
elena.platova
Если у человека такой вопрос возник, значит любовь к нему ещё не пришла. Как придёт, так подобными вопросами задаваться не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут скорее уже прошла(( Просто муж орет, что любит, жить без меня не может и т.п. А сам почти год изменял. Я не знаю, может у нас о любви разные представления... Хоть я и не знаю, что это такое (по крайней мере не могу точно сформулировать), но мне всегда казалось, что верность - одно из составляющих любви. Сам он говорить,что такое любовь в его понимании не хочет. Не знаю, как понять, искренне у него или как...
Сбыча МечтВ ответ на И. И.
И. И.
Тут скорее уже прошла(( Просто муж орет, что любит, жить без меня не может и т.п. А сам почти год изменял. Я не знаю, может у нас о любви разные представления... Хоть я и не знаю, что это такое (по крайней мере не могу точно сформулировать), но мне всегда казалось, что верность - одно из составляющих любви. Сам он говорить,что такое любовь в его понимании не хочет. Не знаю, как понять, искренне у него или как...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? любовь это любовь. Секс- это секс. Правду Вам муж говорит.
Сбыча Мечт
И что? любовь это любовь. Секс- это секс. Правду Вам муж говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) шлюхи)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на И. И.
И. И.
Тут скорее уже прошла(( Просто муж орет, что любит, жить без меня не может и т.п. А сам почти год изменял. Я не знаю, может у нас о любви разные представления... Хоть я и не знаю, что это такое (по крайней мере не могу точно сформулировать), но мне всегда казалось, что верность - одно из составляющих любви. Сам он говорить,что такое любовь в его понимании не хочет. Не знаю, как понять, искренне у него или как...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужчины и женщины вкладывают в понятие "любовь" разный смысл.Я уже 100 раз советовала женщинам прочитать книгу Курпатова "Мужчины и женщины.5 великих тайн".Муж вам не врет.Почитайте.
Марина ГорбуноваВ ответ на И. И.
И. И.
Конечно не, их столько... И у каждого свое)) Просто интересно что под этой любовью понимает человек, который изменяет)) В большинстве своем сталкивалась с мнением, что любовь и верность как бы одно и то же... Но обычно от женщин такое слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но обычно от женщин такое слышала.

Ну естественно, от женщин. От мужчин можно услышать, что левак - это типа как в туалет сходить или высморкаться. Не будет ведь женщина ревновать его к унитазу или носовому платку.
Лорд ДмитрийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но обычно от женщин такое слышала.

Ну естественно, от женщин. От мужчин можно услышать, что левак - это типа как в туалет сходить или высморкаться. Не будет ведь женщина ревновать его к унитазу или носовому платку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у вас всё запущено. мне даже жалко вас стало. живёте с каким то животным. беее
Марина ГорбуноваВ ответ на Лорд Дмитрий
Лорд Дмитрий
как у вас всё запущено. мне даже жалко вас стало. живёте с каким то животным. беее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут лично я?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем