Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2012, Главная форумов

Вопрос мужчинам

А вы какую жену хотите: чтоб красавица или чтобы пироги пекла?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
593
мущщщщчиииины....ау....они просто или хотят или нет....я так думаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ты мудрая.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Ты мудрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее... я нахлая... хе хе хе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.в данном случае обязательно чтобы красавица .. красавица абстрактное наименование и вкусы тоже разные :- от минимально допустимых до предпочтительных..короче кто непобоится подойти та может быть необломается... взаимные симпатии и тяга важнее всякой фигни..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.в данном случае обязательно чтобы красавица .. красавица абстрактное наименование и вкусы тоже разные :- от минимально допустимых до предпочтительных..короче кто непобоится подойти та может быть необломается... взаимные симпатии и тяга важнее всякой фигни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему к тебе надо подходить, ты сам уже не в состоянии?
я эту твою тактику уже слышала, женщина должна тебя добиваться, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
а почему к тебе надо подходить, ты сам уже не в состоянии?
я эту твою тактику уже слышала, женщина должна тебя добиваться, я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.по сумме слогаемых фактов и проявлений в прошлом и по месту моего нынешнего проживания - незнакомые и часто совсем неинтересные или безмозглые женщины ставят меня перед выбором - либо я проявлю инициативу и определяюсь с выбором либо меня будут давить ...я готов добиваться исключительно красивой невсеядной и одинокой на данный момент женщины которая не только сильно зацепит меня внешностью но какимлибо устным или письменным способом убедит меня в том что у неё проблема нехватки именно меня - я ей интересен или любит (есть способ когда красивая одинокая девушка регулярно одна и таже встречается мне на пути но этот вариант уже совсем невозможен ),к большинству минимально допустимых с отсутствием каких либо параметров я инициативы не проявлю не в коем случае но интимные отношения возможны если уже существуют дружеские..такая ситуация вынужденно складывается изза активности большого количества незнакомых фанаток, и наличия у них инструментов,.. я думаю что если бы Вас хотели поженить непонятно на ком то Вы в будучи здравом уме начали бы сопротивляться .. я говоря об этих требованиях не хочу никого расстаривать или высокомерить-это всего лиш какие то требования сложившиеся в связи с ситуацией или требования внутреннего мира какого то постороннего человека без которого впринципе можно легко обойтись.

.выражение "женщина должна добиваться меня " не корректно -фактически это предложение дружбы и признание -подойти с таким предложением к известному человеку в ситуации когда большое количество желающих -вполне нормально , так же существуют другие нюансы по которым гораздо лучше поступать именно по таким правилам а не иначе но это целесообразно обьяснять уже в дружеских отношениях..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.по сумме слогаемых фактов и проявлений в прошлом и по месту моего нынешнего проживания - незнакомые и часто совсем неинтересные или безмозглые женщины ставят меня перед выбором - либо я проявлю инициативу и определяюсь с выбором либо меня будут давить ...я готов добиваться исключительно красивой невсеядной и одинокой на данный момент женщины которая не только сильно зацепит меня внешностью но какимлибо устным или письменным способом убедит меня в том что у неё проблема нехватки именно меня - я ей интересен или любит (есть способ когда красивая одинокая девушка регулярно одна и таже встречается мне на пути но этот вариант уже совсем невозможен ),к большинству минимально допустимых с отсутствием каких либо параметров я инициативы не проявлю не в коем случае но интимные отношения возможны если уже существуют дружеские..такая ситуация вынужденно складывается изза активности большого количества незнакомых фанаток, и наличия у них инструментов,.. я думаю что если бы Вас хотели поженить непонятно на ком то Вы в будучи здравом уме начали бы сопротивляться .. я говоря об этих требованиях не хочу никого расстаривать или высокомерить-это всего лиш какие то требования сложившиеся в связи с ситуацией или требования внутреннего мира какого то постороннего человека без которого впринципе можно легко обойтись.

.выражение "женщина должна добиваться меня " не корректно -фактически это предложение дружбы и признание -подойти с таким предложением к известному человеку в ситуации когда большое количество желающих -вполне нормально , так же существуют другие нюансы по которым гораздо лучше поступать именно по таким правилам а не иначе но это целесообразно обьяснять уже в дружеских отношениях..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в общих чертах понятно, где то близко.
а у меня такой бзик, если рассматриваю мужчину как одноразовый вариант, могу сразу и не глядя,
а если он меня заинтересовал, сразу не дам, хочу чтоб добился меня , покорил.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
в общих чертах понятно, где то близко.
а у меня такой бзик, если рассматриваю мужчину как одноразовый вариант, могу сразу и не глядя,
а если он меня заинтересовал, сразу не дам, хочу чтоб добился меня , покорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну может же быть что вот например Вы(при условии что Вы для меня очень привлекательны) меня позвали как одноразовый вариант и там сразу и неглядя, а потом ну чё Вам искать многоразовые -заморачиваться когда можно снова мой-одноразовый вариантик рассмотреть. ..и овцы сыты и волки целы ..
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
...ну может же быть что вот например Вы(при условии что Вы для меня очень привлекательны) меня позвали как одноразовый вариант и там сразу и неглядя, а потом ну чё Вам искать многоразовые -заморачиваться когда можно снова мой-одноразовый вариантик рассмотреть. ..и овцы сыты и волки целы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может быть и так.
но вот как раз нарвалась на такой вариант, когда было всё и сразу, но вариант оказался многоразовым,
но он всё равно никак не мог меня покорить, и бесился, бесился, в итоге обозвал меня высокомерной и самовлюбленной и гордо удалился.
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
может быть и так.
но вот как раз нарвалась на такой вариант, когда было всё и сразу, но вариант оказался многоразовым,
но он всё равно никак не мог меня покорить, и бесился, бесился, в итоге обозвал меня высокомерной и самовлюбленной и гордо удалился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.главное что по углам не нагадил и ничего не испортил.. поругался чутка и всё...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.главное что по углам не нагадил и ничего не испортил.. поругался чутка и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я приняла его за мужчину, а он, каких много
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
да я приняла его за мужчину, а он, каких много
СсылкаПожаловаться
История переписки9
.евнух штоле ?
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.евнух штоле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хуже, тряпка
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
хуже, тряпка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..вещщь в быту небесполезная...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
..вещщь в быту небесполезная...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таких вещей у меня много пылится)
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
таких вещей у меня много пылится)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
.не он первый ,не он последний...
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.не он первый ,не он последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а нужен единственный и неповторимый)
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
а нужен единственный и неповторимый)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
.не все женщины достойны единственных и неповторимых..и не всем их можно доверять.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк
.не все женщины достойны единственных и неповторимых..и не всем их можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы так говорите, как будто их пачками и тачками валяется, я про мужчин.
я такого ещё не видела.
СсылкаПожаловаться
Жлобэк

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТО есть, девушка должна быть красивой. А кулинарные способности... пока не в счет
СсылкаПожаловаться
ЮЛИЯ ЛЕВЧЕНКО
ТО есть, девушка должна быть красивой. А кулинарные способности... пока не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.да. она пригласит меня к сибе на кухню и там мы будем лобызать её попы и сиси.. .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что,есть третий вариант?
СсылкаПожаловаться
Динамит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

конечно "универсальная" так сказать, чтоб на коне в горящую избу))))
СсылкаПожаловаться
а женщинам молчать?
СсылкаПожаловаться
а женщинам молчать?
СсылкаПожаловаться
Интересно, что может нас заставить замолчать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru