Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам!!!!

Скажите ,вы, ,мачо ,сидящие на этом форуме(что в принципе не понятно),а легко ли вам живётся после того как вы уходите из семьи(там ,где есть дети).Или вы все такие бодрые,как хотите казаться.Хотя уверена,что мало кто ответит честно...
зюзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Василиса
Для нормального мужчины и женщины, уход от жены (мужа), сожительницы (я) - не является уходом от детей.
LETО
Я отвечу)))))....я ушла когда то (правда с детьми) от мужа....живу замечательно!
Саша - Не - Рыбак
Всем нормально живётся. Независимо от пола. Если уходят, конечно, сами. Правда, иногда того, кто не был инициатором разрыва, начинает грызть этакая подленькая мечта, чтоб бывший (-ая) жил ужасно. А бывший (-ая) живёт очень даже хорошо в это время.
галина соколова
нормальные люди живут нормально.детей не забывают,новую жену любят,совместных детей растят.
а вам бы хотелось их вечных страданий7
Антон Нытик
тяжело и грустно! жалко годы слитые в унитаз..
жалко детей ,которые не понимают тебя ,вернее Вас..обоих..
Но достало всё!...по причине полного непонимания...
Hvala Mne
Из семьи не уходил, женат не был, детей не имею.
Домино
каждый, право, имеет право... налево..
dfyz bdfyjdВ ответ на Домино
Домино
каждый, право, имеет право... налево..
СсылкаПожаловаться
каждый право, имеет право... право налево и право направо?
ДоминоВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
каждый право, имеет право... право налево и право направо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый - налево, левый - направо
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем