Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам и женщинам....О признании во время секса

Встречаемся с мужчиной 5 месяцев....безумно хорошо...выходные проводим вместе...Допускаем эпитеты типа дорогой..милый и прочее..Но нет откровенных признаний..типа люблю..влюблен...А последнее время во время секса..в самый момент у меня стали вырываться слова..типа любимый и люблю тебя...Я даже сама по началу не заметила..мой мужчина сказал мне об этом..сказал что ему приятно это слышать...Я начала себя контролировать...а спустя время опять вырвалось..на что он сказал что так рад..что думал что я никогда не скажу больше...Короче мой язык меня беспокоит..Как может мужчина к этому отнестись..Серьезно или не очень...Вообще как-то по дурацки себя чувствую..сама призналась..хоть и так..
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ласточка Небесная
вам хочется пылкой бразильской страсти со словами "люблю"???она быстро проходит,поверьте..ну открывается ваше отношение к нему и что ?это преступление? ИЛИ болезнь?ущербность? Вы сегодня любите, завтр- нет..в конце концов любовь это не то чувство ,что бы его стеснятся))Удачи Вам!и признавайтесь сколько Вам нравится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вы и правы...просто наверное у меня не самый легкий период сейчас в жизни и хотелось бы рядом поддержку..опору..человека в котором была бы уверена..в его отношении и в его чувствах...просто сейчас такое состояние что сил нет..может это часть депрессии
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля.
Оля.
может вы и правы...просто наверное у меня не самый легкий период сейчас в жизни и хотелось бы рядом поддержку..опору..человека в котором была бы уверена..в его отношении и в его чувствах...просто сейчас такое состояние что сил нет..может это часть депрессии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы не чувствуете его любовь (или хотя бы нежное к вам отношение) бросайте на фиг..я не знаю как вам объяснить, что значит чувствовать кожей любовь..ну вот пример..был один воздыхатель,слава люблю говорил через слово..а вот я его не чувствовала..просто ничего-холодность ,наигранность..не знаю кожей чувствовала..я ж умная-пыталась себе сказать и убедить,что люди разные..в общем,я расставалась тяжело-чуть ли не в депрессняк меня вогнал..тем,что ему то может и хорошо было,а у меня-такое ощущение дискомфорта..Когда расстались-недельку переживала,а потом резко отпустило..и так хорошо мне стало..я вообще подозреваю что я была для него донором эмоциональным..ему было хорошо,а мне-тоска смертная..зато это люблю, блин..эта лапша на ушах..не в открытую люблю не говорил..по асе, по СМС, по электронке..но это все пустое,виртуал..
Ласточка Небесная
если вы не чувствуете его любовь (или хотя бы нежное к вам отношение) бросайте на фиг..я не знаю как вам объяснить, что значит чувствовать кожей любовь..ну вот пример..был один воздыхатель,слава люблю говорил через слово..а вот я его не чувствовала..просто ничего-холодность ,наигранность..не знаю кожей чувствовала..я ж умная-пыталась себе сказать и убедить,что люди разные..в общем,я расставалась тяжело-чуть ли не в депрессняк меня вогнал..тем,что ему то может и хорошо было,а у меня-такое ощущение дискомфорта..Когда расстались-недельку переживала,а потом резко отпустило..и так хорошо мне стало..я вообще подозреваю что я была для него донором эмоциональным..ему было хорошо,а мне-тоска смертная..зато это люблю, блин..эта лапша на ушах..не в открытую люблю не говорил..по асе, по СМС, по электронке..но это все пустое,виртуал..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня по другому..я чувствую его и тепло и заботу и нежность...только все это молча..без слов..точнее говорит что не знает..влюблен в меня или нет..вот так(
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля.
Оля.
а у меня по другому..я чувствую его и тепло и заботу и нежность...только все это молча..без слов..точнее говорит что не знает..влюблен в меня или нет..вот так(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушай,ну отпусти ты это люблю..если чувствуешь-наслаждайся..я тебе привела пример, когда говорил люблю..тока нежности,ласки и заботы не было..поверь,это намного хуже..горазда хуже..чувствуешь себя просто дыркой..а ему по барабану,в какую..наслаждайся его нежностью..поверь,настоящие мужчины свою любовь так и выражают..через нежность,ласку,заботу.. и как правило молча..Вот такие они...я перестала давно верить словам мужчин,потому что знаю им цену..а ценить меня это научил мой муж..тоже как и ты обижалась,думала всякое ..только в сравнении поняла,что по настоящему бесценно..
Ласточка Небесная
слушай,ну отпусти ты это люблю..если чувствуешь-наслаждайся..я тебе привела пример, когда говорил люблю..тока нежности,ласки и заботы не было..поверь,это намного хуже..горазда хуже..чувствуешь себя просто дыркой..а ему по барабану,в какую..наслаждайся его нежностью..поверь,настоящие мужчины свою любовь так и выражают..через нежность,ласку,заботу.. и как правило молча..Вот такие они...я перестала давно верить словам мужчин,потому что знаю им цену..а ценить меня это научил мой муж..тоже как и ты обижалась,думала всякое ..только в сравнении поняла,что по настоящему бесценно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да у меня тоже было ...и муж много говорил а толку -то...12 лет слов..а любви видно не было..потом гражданский брак..такие слова мне говорил..пел песни под гитару)))..даже замуж звал...просто думала что моя судьба -а оказался альфонс..ему жилье нужно было)))...вес я понимаю..и цену словам мужским тоже...единственное , только бы знать что он ко мне чувствует..и пусть молчит дальше..Очень боюсь реально его полюбить а потом больно будет если с его стороны только симпатия..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Оля.
Оля.
да у меня тоже было ...и муж много говорил а толку -то...12 лет слов..а любви видно не было..потом гражданский брак..такие слова мне говорил..пел песни под гитару)))..даже замуж звал...просто думала что моя судьба -а оказался альфонс..ему жилье нужно было)))...вес я понимаю..и цену словам мужским тоже...единственное , только бы знать что он ко мне чувствует..и пусть молчит дальше..Очень боюсь реально его полюбить а потом больно будет если с его стороны только симпатия..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну,тут уж ничем не поможешь..волков боятся в лес не ходить..
***
лан, ничего страшного ляпнула так ляпнула, ему то все равно приятно небось такое услышать)))
Katy
Сказанное во время секса по большому счету и правда "не считается";)))))))))))) вы ж сами признались, что не говорите этого в реальной жизни. А во время секса всё происходит чуть ли не машинально - гормоны, мать их)))) когда сносит башню, разве можно серьезно воспринимать сказанные в этот момент слова)
Многие мужчины именно во время секса говорят, что любят...но в эти моменты говоришь не ты, не сердце и не мозг, а то, что ниже пояса, пардон...физиология
Алла Григорцова
"-Дорогой,ты обещал на мне жениться!!! -Да мало ли что я на тебе обещал!!! " Мне нравится этот анекдотец.Во время секса, и правда, можно наговорить лишнего.
Ольга
Блин, ну все, теперь ты обязана на нем ЖЕНИТЬСЯ !!!)))))))))))))
Василиса
А во время обеда тоже это говорите....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
А во время обеда тоже это говорите....
СсылкаПожаловаться
вообще не говорю
Екатерина Терехова
обговори с ним, что мол так и так, во время секса себя не контролирую, говорю всякую ерунду, не обращай внимания)
Екатерина Терехова
обговори с ним, что мол так и так, во время секса себя не контролирую, говорю всякую ерунду, не обращай внимания)
СсылкаПожаловаться
а я так и сказала..типа не слушай меня...
Белова
если меня подводит мой болтливый язык, уверяю, что все признания в постели, приравниваются к признаниям под пыткой :-)
Out
он наверно думает: как ей хорошо с кем то, так она признается в любви )))) нравится говорить в благодарность !
Ярослав
ой...моя бы так сказала....Я ее любил еще больше....А так как не говорит (я ей говорил. признавался) то вывод напрашивается сам собой. Вот и отдоляемся мы друг от друга. печально но факт. мою любовь к ней потихоньку убиваю только из-за того, что не чувствую любит ли она. Так шо кричи громче и чаще!!!!
лишь бы в удовольствие и на здоровье!!!!
Анюта
Интересно другое , почему в наше время все так боятся сказать люблю, это что комплекс что ли ??
Оля.В ответ на Анюта
Анюта
Интересно другое , почему в наше время все так боятся сказать люблю, это что комплекс что ли ??
СсылкаПожаловаться
не комплекс..а боязнь что тебе ответят - типа...."Спасибо..очень приятно слышать"..и больше ничего...И на вопрос а ты? - не знаю....Элементарное чувство ограждения себя от неприятных эмоций..Хотя может я и не права
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем