Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам и женщинам....О признании во время секса

Встречаемся с мужчиной 5 месяцев....безумно хорошо...выходные проводим вместе...Допускаем эпитеты типа дорогой..милый и прочее..Но нет откровенных признаний..типа люблю..влюблен...А последнее время во время секса..в самый момент у меня стали вырываться слова..типа любимый и люблю тебя...Я даже сама по началу не заметила..мой мужчина сказал мне об этом..сказал что ему приятно это слышать...Я начала себя контролировать...а спустя время опять вырвалось..на что он сказал что так рад..что думал что я никогда не скажу больше...Короче мой язык меня беспокоит..Как может мужчина к этому отнестись..Серьезно или не очень...Вообще как-то по дурацки себя чувствую..сама призналась..хоть и так..
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Marina
Не стоит первой признаваться никогда...
Оля.В ответ на Marina
Marina
Не стоит первой признаваться никогда...
СсылкаПожаловаться
поздно....((((..хотя может во время секса не считается?)))
MarinaВ ответ на Оля.
Оля.
поздно....((((..хотя может во время секса не считается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считается, с этими козлами всегда надо быть начеку
MatrixВ ответ на Marina
Marina
считается, с этими козлами всегда надо быть начеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам что жалко человеку поднять самооценку?)))) от вас не убудет)))
а он сможет друзьям рассказать...его будут больше уважать- мы же не знаем..как там в мужском мире что котируется среди парней
MarinaВ ответ на Matrix
Matrix
вам что жалко человеку поднять самооценку?)))) от вас не убудет)))
а он сможет друзьям рассказать...его будут больше уважать- мы же не знаем..как там в мужском мире что котируется среди парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему мне всегда должно быть всего не жалко кому-то, особенно мужикам. Ему то жалко в ответ признаться, ему жалко провести со мной выходные и нормально относиться. Не стоит этого делать, не признавайтесь, если не уверены в его чувствах
MatrixВ ответ на Marina
Marina
А почему мне всегда должно быть всего не жалко кому-то, особенно мужикам. Ему то жалко в ответ признаться, ему жалко провести со мной выходные и нормально относиться. Не стоит этого делать, не признавайтесь, если не уверены в его чувствах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если он хамит- то конечно тогда не нужно...поощрять хамское поведение не стоит
просто у автора то мужчине не хамит и они выходные вместе проводят- поэтому почему бы ей не сделать ему приятное?
MarinaВ ответ на Matrix
Matrix
ну если он хамит- то конечно тогда не нужно...поощрять хамское поведение не стоит
просто у автора то мужчине не хамит и они выходные вместе проводят- поэтому почему бы ей не сделать ему приятное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что он так себя и ведет, ибо думает, что завоевывает. Как только-люблю, все, моя, можно не напрягаться и выпустить на волю свою козлиную сущность
MatrixВ ответ на Marina
Marina
Потому что он так себя и ведет, ибо думает, что завоевывает. Как только-люблю, все, моя, можно не напрягаться и выпустить на волю свою козлиную сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тем более нужно СРОЧНО признаваться!! срочно!!!
чтобы он быстрее снял маску и показал себя!!!!
MarinaВ ответ на Matrix
Matrix
так тем более нужно СРОЧНО признаваться!! срочно!!!
чтобы он быстрее снял маску и показал себя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хаха, на фиг, выходной секс испортить?
MatrixВ ответ на Marina
Marina
Потому что он так себя и ведет, ибо думает, что завоевывает. Как только-люблю, все, моя, можно не напрягаться и выпустить на волю свою козлиную сущность
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пойду подумаю- кому бы в чем признаться)))))))))))
JorikВ ответ на Matrix
Matrix
вам что жалко человеку поднять самооценку?)))) от вас не убудет)))
а он сможет друзьям рассказать...его будут больше уважать- мы же не знаем..как там в мужском мире что котируется среди парней
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот надуманная холодность и приводит к непоняткам в отношениях!
Не любовь, а какая-то борьба кто кого больше любит ...
MatrixВ ответ на Jorik
Jorik
Вот вот надуманная холодность и приводит к непоняткам в отношениях!
Не любовь, а какая-то борьба кто кого больше любит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем холодность?
JorikВ ответ на Matrix
Matrix
в чем холодность?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нежелании выражать свои чувства словами ...
Хорошее порождает хорошее и совсем не важно кто начал первым, ибо настоящая привязанность друг к другу определяется не этим ...
MatrixВ ответ на Jorik
Jorik
В нежелании выражать свои чувства словами ...
Хорошее порождает хорошее и совсем не важно кто начал первым, ибо настоящая привязанность друг к другу определяется не этим ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы меня убедили! мнение, полученное от лица мужского пола меня вразумляет)))
спасибо!
JorikВ ответ на Matrix
Matrix
вы меня убедили! мнение, полученное от лица мужского пола меня вразумляет)))
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не за что, все идем к одной цели - пытаемся преодалеть пропость непонимания между мужчинами и женщинами:-)
MatrixВ ответ на Jorik
Jorik
Не за что, все идем к одной цели - пытаемся преодалеть пропость непонимания между мужчинами и женщинами:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо сказано))))
JorikВ ответ на Marina
Marina
считается, с этими козлами всегда надо быть начеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не учите девушку своему неудачному опыту, лучше задумайтесь почему Вам на козлов везет!
MarinaВ ответ на Jorik
Jorik
Не учите девушку своему неудачному опыту, лучше задумайтесь почему Вам на козлов везет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вы меня не учите, что думать
JorikВ ответ на Marina
Marina
И вы меня не учите, что думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логично ...
Оля.В ответ на Marina
Marina
считается, с этими козлами всегда надо быть начеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиин...не приятно
ИгорьВ ответ на Marina
Marina
считается, с этими козлами всегда надо быть начеку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама коза!!!
MatrixВ ответ на Marina
Marina
Не стоит первой признаваться никогда...
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю...

а вот еще ..как же бывает- парень признается....а ты его не любишь...и как себя вести неясно..и неудобно перед ним..и стыдно и неловко..."

я думаю признаваться в любви надо..когда точно уверен что тебя тоже любят..и твое признание не будет в тягость
JorikВ ответ на Matrix
Matrix
я тоже так думаю...

а вот еще ..как же бывает- парень признается....а ты его не любишь...и как себя вести неясно..и неудобно перед ним..и стыдно и неловко..."

я думаю признаваться в любви надо..когда точно уверен что тебя тоже любят..и твое признание не будет в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позиция на этот счет у мужчин и женщин все же разняться ведь не секрет что любовь взаимная большая и крепкая это редкость!
Да и прой очень сложно определить привязанность людей друг к другу, мы же не в идеальном мире живем ...

Моё мнение такое:

Признаваться в любви надо если точно знаешь что любишь ТЫ, ибо это твоя жизнь твоя судьба, называйте это как хотите! Хотя конечно когда точно знаешь что любят и тебя это пик блаженства:-)
А человек активный и целеустремленный в жизни должен сам строить свою жизнь, а не уповать на веяния судьбы, хотя по жизни вторая позиция больше подходит девушкам чем мужчинам, так уж сложилось исторически, но в эпоху эмансипации эти границы становятся размытыми!

Это называется заключительный этап проверки есть любовь или её нет, есть взаимность или её нет, дальше наступает что называется момент истины и не нужно его бояться и оттягивать его, ведь если бояться признаться в любви это уже 100% доказательство того что вы нутром чувствует что взаимности нет, но по тем или иным причинам не хотите верить в это, или же сами не уверены в себе ...

Никто не обещает что у всех из нас жизнь сложиться удачно, но не делать ничего для этого самому это по крайней мере глупо!
MatrixВ ответ на Jorik
Jorik
Позиция на этот счет у мужчин и женщин все же разняться ведь не секрет что любовь взаимная большая и крепкая это редкость!
Да и прой очень сложно определить привязанность людей друг к другу, мы же не в идеальном мире живем ...

Моё мнение такое:

Признаваться в любви надо если точно знаешь что любишь ТЫ, ибо это твоя жизнь твоя судьба, называйте это как хотите! Хотя конечно когда точно знаешь что любят и тебя это пик блаженства:-)
А человек активный и целеустремленный в жизни должен сам строить свою жизнь, а не уповать на веяния судьбы, хотя по жизни вторая позиция больше подходит девушкам чем мужчинам, так уж сложилось исторически, но в эпоху эмансипации эти границы становятся размытыми!

Это называется заключительный этап проверки есть любовь или её нет, есть взаимность или её нет, дальше наступает что называется момент истины и не нужно его бояться и оттягивать его, ведь если бояться признаться в любви это уже 100% доказательство того что вы нутром чувствует что взаимности нет, но по тем или иным причинам не хотите верить в это, или же сами не уверены в себе ...

Никто не обещает что у всех из нас жизнь сложиться удачно, но не делать ничего для этого самому это по крайней мере глупо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое за разьяснение..есть над чем подумать...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем