Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам… интимный).

Вопрос навеян беседой с мужчиной – я утверждала, что
у красивой женщины никогда не будет проблем с выбором сексуального партёра,
на что оппонент парировал, что у страшненькой такие проблемы тоже отсутствуют.

Какой сексуальный партёр был бы для вас предпочтительнее?:

1-ый вариант – достаточно красива, т.е. хорошая
спортивная фигура, симпатичная внешность, но есть один изъян – такая женщина имеет ограничения в плане секса, запреты, т.е. согласна не на всё.

2-ой вариант – довольно страшненькая внешне, но не имеющая никаких ограничений в сексе, готова реализовать любую мужскую фантазию.

И в 1-ом и во 2-ом варианте достаточно умна для того, чтобы поддержать незатейливую беседу в постели). 

Дабы в меня не летели тапки от разъяренных «некрасивых» женщин)), оговорю сразу термин «страшненькая», 
речь идет не о женщинах, выбивающихся за рамки стандартной внешности, тут всегда найдется свой любитель (чуть худее, чуть толще, крупные или неправильные черты лица),
а реально страшненькая, но… раскрепощённая).

 А что думают женщины по данному вопросу? И стоит ли нам раскрепощаться или и так хорошо?)
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
.PehtaВ ответ на Звуки музыки
Звуки музыки
Интересно, а что мешает жене после рождения детей вести аналогичную сексуальную жизнь, что и до родов? Исполнение супружеского долга никто не отменял, так что будет муж такой красотки искать удовлетворения на строне 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все банально просто у очень многих женщин после родов просто геморрой.
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
)) а зачем? вот реально интересно ! Обе одинаково умны)). зачем для жизни первую. если тянет ко второй?!! )))))) вот объясните мне мужскую логику?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фактор внешности играет значение. Такие условия задачи. Не набрасывайтесь на меня, я для жизни просто два в одном выбрал - и внешне нравится и секс мне по вкусу. На других вообще не смотрю)
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Фактор внешности играет значение. Такие условия задачи. Не набрасывайтесь на меня, я для жизни просто два в одном выбрал - и внешне нравится и секс мне по вкусу. На других вообще не смотрю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) неее меня просто в ступор логика ваша ввела)))))))))))))))))))
Виктория хххВ ответ на НАТА
НАТА
)))) неее меня просто в ступор логика ваша ввела)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальная логика.)))) А хвастаться кем? Вторую-то только стесняться.))
Алекс МашВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Нормальная логика.)))) А хвастаться кем? Вторую-то только стесняться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальная жизненная ситуация))))
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нормальная жизненная ситуация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее не понятно ...зачем тогда со второй? )) ладно! )) не буду напрягаться - мои мозги слабенькие, сломаются)) )) Для меня . как и для большинства женщин . я думаю. имеет значение только один фактор - любовь, ))) ну только не кидайтесь тапками тоже)) Тогда все равно какой - красивый-некрасивый - порву любого кто только заикнется. что что-то с ним не так ))))
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
неее не понятно ...зачем тогда со второй? )) ладно! )) не буду напрягаться - мои мозги слабенькие, сломаются)) )) Для меня . как и для большинства женщин . я думаю. имеет значение только один фактор - любовь, ))) ну только не кидайтесь тапками тоже)) Тогда все равно какой - красивый-некрасивый - порву любого кто только заикнется. что что-то с ним не так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекрасно Вас понимаю, сам за любовь. Но в жизни столько ситуаций, чего ведь только не бывает, за стариков выходят, на старушках женятся. Весело.
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Прекрасно Вас понимаю, сам за любовь. Но в жизни столько ситуаций, чего ведь только не бывает, за стариков выходят, на старушках женятся. Весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да - ну да)))
Звуки музыкиВ ответ на НАТА
НАТА
неее не понятно ...зачем тогда со второй? )) ладно! )) не буду напрягаться - мои мозги слабенькие, сломаются)) )) Для меня . как и для большинства женщин . я думаю. имеет значение только один фактор - любовь, ))) ну только не кидайтесь тапками тоже)) Тогда все равно какой - красивый-некрасивый - порву любого кто только заикнется. что что-то с ним не так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так для любимого как раз сделаешь всё!
Твой маленький МозгВ ответ на НАТА
НАТА
неее не понятно ...зачем тогда со второй? )) ладно! )) не буду напрягаться - мои мозги слабенькие, сломаются)) )) Для меня . как и для большинства женщин . я думаю. имеет значение только один фактор - любовь, ))) ну только не кидайтесь тапками тоже)) Тогда все равно какой - красивый-некрасивый - порву любого кто только заикнется. что что-то с ним не так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ната)умничка)
Вита В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нормальная жизненная ситуация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поддерживаю)
Алекс МашВ ответ на НАТА
НАТА
)))) неее меня просто в ступор логика ваша ввела)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё логично. Красавица жена. С ней детей красивых делать, глаз чтоб радовался.Но в сексе, скажем, запрет на анал у неё, а мужик хочет - бегает ко второй, но в жёны НИ НИ ибо СТРАШНАЯ. Выходите из ступора)))))))))))))))))
НАТАВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всё логично. Красавица жена. С ней детей красивых делать, глаз чтоб радовался.Но в сексе, скажем, запрет на анал у неё, а мужик хочет - бегает ко второй, но в жёны НИ НИ ибо СТРАШНАЯ. Выходите из ступора)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) я там выше или ниже отписалась ))) не путайте меня!! глупую женщину! а то сломаюсь )))
Виктория хххВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всё логично. Красавица жена. С ней детей красивых делать, глаз чтоб радовался.Но в сексе, скажем, запрет на анал у неё, а мужик хочет - бегает ко второй, но в жёны НИ НИ ибо СТРАШНАЯ. Выходите из ступора)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как бы вы отнеслись к такой логике - вот он муж, красавец, умничка, спортсмен, всегда защитит, но вот половой орган у него маленький, например, жене удовольствия не приносит. Она с ним живет счастливо, но счастливой ей позволяет быть страшненький сосед - половой гигант.))))
Зараза (няшка)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А как бы вы отнеслись к такой логике - вот он муж, красавец, умничка, спортсмен, всегда защитит, но вот половой орган у него маленький, например, жене удовольствия не приносит. Она с ним живет счастливо, но счастливой ей позволяет быть страшненький сосед - половой гигант.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
валяюсь)))))))))))) канешна мужик ответит, что ни-ни, так ниможна
Виктория хххВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
валяюсь)))))))))))) канешна мужик ответит, что ни-ни, так ниможна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот... и где справедливость?)))
Алекс МашВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот... и где справедливость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нету её))))
Зараза (няшка)В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот... и где справедливость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
справедливость? кака така справедливость?
Алекс МашВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
валяюсь)))))))))))) канешна мужик ответит, что ни-ни, так ниможна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то так не бывает? Ещё и не так можно. Люди способны на многое))))
Ещё тот Подарочек В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А как бы вы отнеслись к такой логике - вот он муж, красавец, умничка, спортсмен, всегда защитит, но вот половой орган у него маленький, например, жене удовольствия не приносит. Она с ним живет счастливо, но счастливой ей позволяет быть страшненький сосед - половой гигант.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже очень жизненная ситуация, ставит женщину перед выбором.
и даже дело не в размерах предмета, а в умении пользоваться им.
Алекс МашВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А как бы вы отнеслись к такой логике - вот он муж, красавец, умничка, спортсмен, всегда защитит, но вот половой орган у него маленький, например, жене удовольствия не приносит. Она с ним живет счастливо, но счастливой ей позволяет быть страшненький сосед - половой гигант.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А то в жизни так не бывает) И живут - детей ростят, а для секса ищут себе гигантов. Разве не бывает такого? Нормальная жизненая логика. Далеко не все так поступают, конечно, но не будете же отрицать, что это жизнено? и, возможно, подруги такой женщины её понимают.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А то в жизни так не бывает) И живут - детей ростят, а для секса ищут себе гигантов. Разве не бывает такого? Нормальная жизненая логика. Далеко не все так поступают, конечно, но не будете же отрицать, что это жизнено? и, возможно, подруги такой женщины её понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это, заметь, ещё не худшиый вариант, когда и муж весь из себя и люовник что то может)).
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
и это, заметь, ещё не худшиый вариант, когда и муж весь из себя и люовник что то может)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не худший) Но, хочется верить, что большинство людей хотели бы в одном человек видеть необходимые для жизни качества и что всё таки находят себе по вкусу и по потребностям.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Не худший) Но, хочется верить, что большинство людей хотели бы в одном человек видеть необходимые для жизни качества и что всё таки находят себе по вкусу и по потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это идиллия, для многих скорее иллюзия.
Виктория хххВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А то в жизни так не бывает) И живут - детей ростят, а для секса ищут себе гигантов. Разве не бывает такого? Нормальная жизненая логика. Далеко не все так поступают, конечно, но не будете же отрицать, что это жизнено? и, возможно, подруги такой женщины её понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то в жизни так не бывает) И живут - детей ростят, а для секса ищут себе гигантов. Разве не бывает такого? Нормальная жизненая логика. Далеко не все так поступают, конечно, но не будете же отрицать, что это жизнено? и, возможно, подруги такой женщины её понимают.

Я знаю, что так бывает))) я спросила лишь ваше отношение к такой логике....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем