Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам… интимный).

Вопрос навеян беседой с мужчиной – я утверждала, что
у красивой женщины никогда не будет проблем с выбором сексуального партёра,
на что оппонент парировал, что у страшненькой такие проблемы тоже отсутствуют.

Какой сексуальный партёр был бы для вас предпочтительнее?:

1-ый вариант – достаточно красива, т.е. хорошая
спортивная фигура, симпатичная внешность, но есть один изъян – такая женщина имеет ограничения в плане секса, запреты, т.е. согласна не на всё.

2-ой вариант – довольно страшненькая внешне, но не имеющая никаких ограничений в сексе, готова реализовать любую мужскую фантазию.

И в 1-ом и во 2-ом варианте достаточно умна для того, чтобы поддержать незатейливую беседу в постели). 

Дабы в меня не летели тапки от разъяренных «некрасивых» женщин)), оговорю сразу термин «страшненькая», 
речь идет не о женщинах, выбивающихся за рамки стандартной внешности, тут всегда найдется свой любитель (чуть худее, чуть толще, крупные или неправильные черты лица),
а реально страшненькая, но… раскрепощённая).

 А что думают женщины по данному вопросу? И стоит ли нам раскрепощаться или и так хорошо?)
Ещё тот Подарочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
774
1345678931
Ещё тот Подарочек
я бантом красоту прикрываю, чтоб ты вовсе не ослепла)),
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плять, так вон оно чё))
ты знаешь, попы женские меня ослепить не могут)))
слишком много о себе думаешь)) секса опять хочешь?
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
плять, так вон оно чё))
ты знаешь, попы женские меня ослепить не могут)))
слишком много о себе думаешь)) секса опять хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты интересуешься с целью предложения?))
Ещё тот Подарочек
ты интересуешься с целью предложения?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, предложить ниче не могу, извини с девочками не сплю... так, просто переживаю... как можно быть за мужем и заниматься сексом 1 раз в 2 месяца!
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
не, предложить ниче не могу, извини с девочками не сплю... так, просто переживаю... как можно быть за мужем и заниматься сексом 1 раз в 2 месяца!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот когда у вас извилины разъединятся, тогда и поймёте - "ху из ху";)),
пойми этих женщин, одна и та же в замужестве будет спать 1 раз в два месяца, а разведется и станет спать каждую неделю)).
Ещё тот Подарочек
вот когда у вас извилины разъединятся, тогда и поймёте - "ху из ху";)),
пойми этих женщин, одна и та же в замужестве будет спать 1 раз в два месяца, а разведется и станет спать каждую неделю)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пистец! ниче не поняла, начиная прям с извилин)))) Думаешь они у меня все склеенные?)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
пистец! ниче не поняла, начиная прям с извилин)))) Думаешь они у меня все склеенные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у тебя все ники в голове перемешались, когда они разъединятся, тогда и поймешь).
Ещё тот Подарочек
у тебя все ники в голове перемешались, когда они разъединятся, тогда и поймешь).
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну ты прям как Иванова! блин, прям один в один! она меня так же бесит как и ты)))
Ещё тот Подарочек В ответ на Галина
Галина
ну ты прям как Иванова! блин, прям один в один! она меня так же бесит как и ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну хоть свечку тогда подержите, чё так то просто стоять)),
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну хоть свечку тогда подержите, чё так то просто стоять)),

...млиин чешу репу...вот небыло у мена таких проблем...ноя б со страшным не легла,хоть пусть тройное сальто сделает))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну хоть свечку тогда подержите, чё так то просто стоять)),

...млиин чешу репу...вот небыло у мена таких проблем...ноя б со страшным не легла,хоть пусть тройное сальто сделает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины к этому спокойнее относятся.
к тому же, где ты видела мужчину, которому ты предлагаешь попробовать что то новое в сексе, а он категорически отказывается, и ты идешь к другому? Ситуация скорее фарсовая, чем жизненная.
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
женщины к этому спокойнее относятся.
к тому же, где ты видела мужчину, которому ты предлагаешь попробовать что то новое в сексе, а он категорически отказывается, и ты идешь к другому? Ситуация скорее фарсовая, чем жизненная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь,бывает страшная,блин но от нее беш. секс. энергетика...мы с Изей ниже перетерли об этом))...есть человек,от кот. пахнет сексом))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
понимаешь,бывает страшная,блин но от нее беш. секс. энергетика...мы с Изей ниже перетерли об этом))...есть человек,от кот. пахнет сексом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, я там тоже вставила свое веское слово.
но мужики то говорят, что взамуж такую ни-ни)),
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да, я там тоже вставила свое веское слово.
но мужики то говорят, что взамуж такую ни-ни)),
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитала мнение алекса)) солидарна и добавить нечего)...а че все к жопе опять свили?))
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
почитала мнение алекса)) солидарна и добавить нечего)...а че все к жопе опять свили?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а какой пример привести в противовес? минет, ну это уже как то не вызывает столько отрицательных эмоций у женщин как анал, осталось одно.
если вы можете придумать ещё какие то ограничения. давайте, мы подумаем над ними).
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну а какой пример привести в противовес? минет, ну это уже как то не вызывает столько отрицательных эмоций у женщин как анал, осталось одно.
если вы можете придумать ещё какие то ограничения. давайте, мы подумаем над ними).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а какой пример привести в противовес?...для меня табу несколько партнеров, физическая боль,разного рода унижения
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
ну а какой пример привести в противовес?...для меня табу несколько партнеров, физическая боль,разного рода унижения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну ты пошла ещё дальше))
я думаю тогда анала вполне достаточно, к тому же это тоже ассоциируется и с физической болью, и с количеством партнеров и унижениями тоже.
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
ну ты пошла ещё дальше))
я думаю тогда анала вполне достаточно, к тому же это тоже ассоциируется и с физической болью, и с количеством партнеров и унижениями тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не ну ты пойдешь с тремя мужиками?...я-нет
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не ну ты пойдешь с тремя мужиками?...я-нет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
есть много составляющих, чтобы я согласилась или отказалась.
надо для начала предложить...пока предложений не поступало... а там и пенсия не за горами, чего народ то смешить))
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
есть много составляющих, чтобы я согласилась или отказалась.
надо для начала предложить...пока предложений не поступало... а там и пенсия не за горами, чего народ то смешить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
народ смешить не нужно конечно...просто неужеле кроме анального секса и запретов других быть не может...я вот к чему
Ещё тот Подарочек В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
народ смешить не нужно конечно...просто неужеле кроме анального секса и запретов других быть не может...я вот к чему
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы меня не поняли, анал это первая ступень запрета, а дальше вы пристроили остальные кирпичики, вытекающие всё отттуда же.
Анна СтойильковичВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
вы меня не поняли, анал это первая ступень запрета, а дальше вы пристроили остальные кирпичики, вытекающие всё отттуда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аааа
Нади
Поясни
На что может быть согласна или не согласна женщина
И какие фантазии
Для кого-то секс при свете- табу, а кто-то по четвергам оргии устраивает
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
Поясни
На что может быть согласна или не согласна женщина
И какие фантазии
Для кого-то секс при свете- табу, а кто-то по четвергам оргии устраивает
СсылкаПожаловаться
"кто-то по четвергам оргии устраивает" с рыбой))) четверг- рыбный день)
НадиВ ответ на Олеся
Олеся
"кто-то по четвергам оргии устраивает" с рыбой))) четверг- рыбный день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так морепродукты на потенцию хорошо влияют
Все продумано у нас
ОлесяВ ответ на Нади
Нади
Ну так морепродукты на потенцию хорошо влияют
Все продумано у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне понравилось про четверг)
1345678931
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем