Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос Мужчинам!!! Как Вы думаете?

Поругалась с любовником бывшим, дело в том, что до замужества я с ним встречалась года три, мы были не только любовниками, но и хорошими друзьями.. Встречались и созванивались часто.. Потом я вышла замуж.. Сама ему об этом сообщила.. мы продолжали дружить, без интимных отношений, начались какие то общие дела.. Я сразу оговорила, никаких интимных отношений только дружим и возможно ведем какие то дела общие... Он вроде как согласился.. Я ему помогла в одном деле, он конечно оплатил эту работу, потом попросил помочь в другом деле, я назвала таксу, он типа друзьям надо дешевле, я сказала, что не смогу сделать ему хорошую скидку, так как тогда не получу доход.. Он начал всячески мне угождать, хотел интимных отношений, я ему указала, на его место, и сказала, что у меня есть муж, и я ему не изменяю и не буду изменять.. Потом что бы я ему помогла во втором его вопросе, решал мои мелкие вопросы, типа привези- увези, встреть самолет и т.д. Муж в это время занят был и он конечно о нем незнает...
Потом, у него (у любовника) вроде как пошли дела, и он начал прямо
"выпендриваться" и набивать себе цену, при этом он знает , что финансовое состояние моего мужа намного выше его, но он начал всячески вставлять свои пять копеек, типа да он неправильно делает, например - эта техника не качественная и т.д. . я вот сделаю вот так то.. Хотя я его об этом не спрашивала...
Короче он меня прямо взбесил, во первых что он, явно и нагло начал выпендриваться, типа у него дела пошли, во вторых через меня учить моего мужа что ему делать и как делать, и вообще его поведение в последнее время меня раздражает, он явно, что то хочет мне доказать или что??
Нафига мне его выпендрёж, он давно, уже мне не любовник, уже даже не друг, просто остались общие дела....Зачем он так себя ведет.. ?
Вопрос № 1. Почему он так себя ведет????
Даже пытался пару раз меня оскорбить, хотя раньше такого не было...
Короче, его нужно поставить на место, он что то начал на себя много брать....Вопрос № 2. Так вот мужчины подскажите как его под задеть, что бы взвыл от злости и бессилия..
Потерять его не боюсь, он мне не нужен, но на место поставлю обязательно.. Но как???
Буду очень Вам благодарна, дорогие Вы мои мужчины...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Наталья
Закажи его
Наблюдатель.
Сначала женщины обгадятся в отношениях,а потом спрашивают как мне опу подтереть и сколько на это уйдет бумаги.
МариВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Сначала женщины обгадятся в отношениях,а потом спрашивают как мне опу подтереть и сколько на это уйдет бумаги.
СсылкаПожаловаться
Иван- Иванушка, подскажи где я обгадилась, че то нефига не пойму...?
Руфина ВинецкаяВ ответ на Мари
Мари
Иван- Иванушка, подскажи где я обгадилась, че то нефига не пойму...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сзади обгадилась. У тя подол грязный.
Наблюдатель.В ответ на Мари
Мари
Иван- Иванушка, подскажи где я обгадилась, че то нефига не пойму...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая ошибка,надо уметь рвать отношения. И тогда проблем будет, минус один.
МариВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Первая ошибка,надо уметь рвать отношения. И тогда проблем будет, минус один.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван.. Спасибо, за ответ! НО, я обычно так и делаю, но этот человек мне не чужой, и я знаю, что я ему не чужая, он сам предложил продолжать просто дружить помогать друг другу, я согласилась без интииа, в чем теперь проблема??? Объясните пожалуста
Наблюдатель.В ответ на Мари
Мари
Иван.. Спасибо, за ответ! НО, я обычно так и делаю, но этот человек мне не чужой, и я знаю, что я ему не чужая, он сам предложил продолжать просто дружить помогать друг другу, я согласилась без интииа, в чем теперь проблема??? Объясните пожалуста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вторая ошибка, просто дружить помогать друг другу, я согласилась без интииа,-он затаился ждет удачного момента,врет что хочет дружить. Не верьте ,этот ход я знаю Сам так делал.
МариВ ответ на Наблюдатель.
Наблюдатель.
Вторая ошибка, просто дружить помогать друг другу, я согласилась без интииа,-он затаился ждет удачного момента,врет что хочет дружить. Не верьте ,этот ход я знаю Сам так делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван.. Ну спасибо, вроде дошло!! значит получается он подлый человек, я то думала, дружить будем и т.д. А Вы зачем так делали, что бы отомстить ??
Наблюдатель.В ответ на Мари
Мари
Иван.. Ну спасибо, вроде дошло!! значит получается он подлый человек, я то думала, дружить будем и т.д. А Вы зачем так делали, что бы отомстить ??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без комментария!)))
й й
всё ясно.. променяла мудика на кошелёк потолще...
й йВ ответ на й й
й й
всё ясно.. променяла мудика на кошелёк потолще...
СсылкаПожаловаться
мужика))
Наталья ВеселоваВ ответ на й й
й й
мужика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет ...всё было правильно ...
Иннокентий
Самый удачный вариант для обоих разорвать отношения. (Прекратить общение)
МариВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Самый удачный вариант для обоих разорвать отношения. (Прекратить общение)
СсылкаПожаловаться
Иннкокентий!! Почему? Ведь дружили неплохо..Что же случилось? Ничего не могу понять..
Руфина ВинецкаяВ ответ на Мари
Мари
Иннкокентий!! Почему? Ведь дружили неплохо..Что же случилось? Ничего не могу понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты простипома корчишь из себя порядочную
ИннокентийВ ответ на Мари
Мари
Иннкокентий!! Почему? Ведь дружили неплохо..Что же случилось? Ничего не могу понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ничего понимать. У Вас есть муж!! Не пытайтесь усидеть на двух стульях. У мужчины к Вам есть чувства (и ничего Вы с этим не сделаете!)
Просто не усугубляйте ситуацию - прекратите отношения.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Не надо ничего понимать. У Вас есть муж!! Не пытайтесь усидеть на двух стульях. У мужчины к Вам есть чувства (и ничего Вы с этим не сделаете!)
Просто не усугубляйте ситуацию - прекратите отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там муж? Старичок пенсионер пустил в квартиру пожить ее и маму алкоголицу.
МариВ ответ на Иннокентий
Иннокентий
Не надо ничего понимать. У Вас есть муж!! Не пытайтесь усидеть на двух стульях. У мужчины к Вам есть чувства (и ничего Вы с этим не сделаете!)
Просто не усугубляйте ситуацию - прекратите отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иннкокентий!! спасибо я все поняла.. Но он сам предложил продолжать дружить и общаться. я согласилась .. В чем тогда проблема? какие ко мне претензии
ИннокентийВ ответ на Мари
Мари
Иннкокентий!! спасибо я все поняла.. Но он сам предложил продолжать дружить и общаться. я согласилась .. В чем тогда проблема? какие ко мне претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еслиб Вы оказались на его месте возможно Вы бы тоже так себя повели.
Т.е. у него появилась бы жена, а Вы за оказались бы "за бортом".
К Вам претензий нет, просто такое общение редко приводит к положительному результату.
кира петроваВ ответ на Мари
Мари
Иннкокентий!! спасибо я все поняла.. Но он сам предложил продолжать дружить и общаться. я согласилась .. В чем тогда проблема? какие ко мне претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иннкокентий!! спасибо я все поняла.. Но он сам предложил продолжать дружить и общаться. я согласилась .. В чем тогда проблема? какие ко мне претензии

Вы излишне доверчивы....
милованова В ответ на Мари
Мари
Иннкокентий!! Почему? Ведь дружили неплохо..Что же случилось? Ничего не могу понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему завидно что у вас все ок а у него нет... любви к вам у него нет может только уважение что вы не изменяете...
Фаворина Елена
Ответ на вопрос № 1: Ведёт он так себя потому что обижен на Вас (возможно подсознательно) за то, что Вы предпочли его своему мужу. Мужчины этого не прощают. Ответ на вопрос № 2: Не надо ничем его задевать. Лучше прервать всякое общение. Во-первых, вас обоих уже тяготят эти отношения. Во-вторых, когда узнает муж, ему это будет очень неприятно. Поверьте мне.
Руфина ВинецкаяВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ответ на вопрос № 1: Ведёт он так себя потому что обижен на Вас (возможно подсознательно) за то, что Вы предпочли его своему мужу. Мужчины этого не прощают. Ответ на вопрос № 2: Не надо ничем его задевать. Лучше прервать всякое общение. Во-первых, вас обоих уже тяготят эти отношения. Во-вторых, когда узнает муж, ему это будет очень неприятно. Поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
он просто дал понять шалаве и наркоманке, что не хочет с ней общаться. Нет,опять звонит,пишет, настаивает на встречах.
Василиса
Он и так на Своём месте, если ему от вас пользы уже нет, так что и выбирать выражения ему с вами смысла тоже нет. Выть он без вас не будет, тк. вы давно никто друг-другу.
Руфина Винецкая
а ты хотела, чтобы все бывшие клиенты тебе при встрече на шею бросались?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем