Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам, которые мужья.

Женщин с хорошей фигурой...раз два и обчёлся....
А вам вечно уготовано трахать то, что лежит рядом...
А оно безформенное циллюлитное, и как же надо себя не уважать, чтоб тыкать такое.
 И исходить на слюну, когда проплывает мимо Она....
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
865
маша
а Она - это типо ты? ага?
Пуля ДураВ ответ на маша
маша
а Она - это типо ты? ага?
СсылкаПожаловаться
))) ну чё так сразу то....
я это я.
Пуля Дура
))) ну чё так сразу то....
я это я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно безформенное циллюлитное, и как же надо себя не уважать, чтоб тыкать такое
--------------
Это насколько надо быть безмозглой что бы такое написать..или ты (именно ТЫ) малолетняя дурочка..жалко как раз тебя, пустышка)
Пуля ДураВ ответ на NP
NP
А оно безформенное циллюлитное, и как же надо себя не уважать, чтоб тыкать такое
--------------
Это насколько надо быть безмозглой что бы такое написать..или ты (именно ТЫ) малолетняя дурочка..жалко как раз тебя, пустышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
единственный коммент, который вызвал нежную улыбку....спасибо.
Doctor God LadybirdsВ ответ на NP
NP
А оно безформенное циллюлитное, и как же надо себя не уважать, чтоб тыкать такое
--------------
Это насколько надо быть безмозглой что бы такое написать..или ты (именно ТЫ) малолетняя дурочка..жалко как раз тебя, пустышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праааально она написаааала!!!!Об этом ещё сам НАГИЕВ в своих Окнах показывал. ))))))) Низзя распускаться и составлять себе список оправданий из родов, гормональных сбоев, лени, заняости, обжорства, пьянок.
Хотя я за диетические пьянки. )))))))))
Doctor God Ladybirds
Праааально она написаааала!!!!Об этом ещё сам НАГИЕВ в своих Окнах показывал. ))))))) Низзя распускаться и составлять себе список оправданий из родов, гормональных сбоев, лени, заняости, обжорства, пьянок.
Хотя я за диетические пьянки. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПиЗдец!Сам НАГИЕВ!Это кто на хрен?Не надо всех оскорблять, есть много полных и ЛЮБИМЫХ женщин, счастливых с ЛЮБЯЩИМИ мужьями.Просто рассуждения тупорылые, малолетские..как трахают? Обыкновенно, стоит и трахают !
Doctor God LadybirdsВ ответ на NP
NP
ПиЗдец!Сам НАГИЕВ!Это кто на хрен?Не надо всех оскорблять, есть много полных и ЛЮБИМЫХ женщин, счастливых с ЛЮБЯЩИМИ мужьями.Просто рассуждения тупорылые, малолетские..как трахают? Обыкновенно, стоит и трахают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот автор культурно обошлась без истерик. Она мудрая. )))
Doctor God Ladybirds
А вот автор культурно обошлась без истерик. Она мудрая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я говорю то что думаю, и так что бы было понятно ))))
Пуля ДураВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А вот автор культурно обошлась без истерик. Она мудрая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ох! а вот иногда так хочется поистерить....но вот глянешь вокруг..на кого истерить то....грустно.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ох! а вот иногда так хочется поистерить....но вот глянешь вокруг..на кого истерить то....грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооон, там. нашлась доброволька....)))))))
Nastya YadikinaВ ответ на NP
NP
ПиЗдец!Сам НАГИЕВ!Это кто на хрен?Не надо всех оскорблять, есть много полных и ЛЮБИМЫХ женщин, счастливых с ЛЮБЯЩИМИ мужьями.Просто рассуждения тупорылые, малолетские..как трахают? Обыкновенно, стоит и трахают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь представить Ваш вес и внешний вид...после Ваших комментов))) и думаю, ваш мужчина Вас достоин )))) сорри, сами напросились))))
Nastya Yadikina
боюсь представить Ваш вес и внешний вид...после Ваших комментов))) и думаю, ваш мужчина Вас достоин )))) сорри, сами напросились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меньше всего заботит Ваше мнение о себе, тем более вы же меня не видели и судя по вашему фото мой вес помее вашего)))
Nastya YadikinaВ ответ на NP
NP
Меньше всего заботит Ваше мнение о себе, тем более вы же меня не видели и судя по вашему фото мой вес помее вашего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это похвально?)))) тощая корова-еще не газель !!!))))
Nastya Yadikina
это похвально?)))) тощая корова-еще не газель !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же Вам русским языком объяснила, что МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ВАШЕ МНЕНИЕ.Идите и займитесь уже своим мужем..если он есть, королевишна епть..ферштейн?
Пуля ДураВ ответ на NP
NP
Я же Вам русским языком объяснила, что МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ ВАШЕ МНЕНИЕ.Идите и займитесь уже своим мужем..если он есть, королевишна епть..ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже поняла что ваш статус определяется не наличием ума, а наличием штанов в доме..
((( Женечка )))В ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
боюсь представить Ваш вес и внешний вид...после Ваших комментов))) и думаю, ваш мужчина Вас достоин )))) сорри, сами напросились))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Алексей ИвинскийВ ответ на NP
NP
ПиЗдец!Сам НАГИЕВ!Это кто на хрен?Не надо всех оскорблять, есть много полных и ЛЮБИМЫХ женщин, счастливых с ЛЮБЯЩИМИ мужьями.Просто рассуждения тупорылые, малолетские..как трахают? Обыкновенно, стоит и трахают !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, сразу видно что за 100
Пуля ДураВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Праааально она написаааала!!!!Об этом ещё сам НАГИЕВ в своих Окнах показывал. ))))))) Низзя распускаться и составлять себе список оправданий из родов, гормональных сбоев, лени, заняости, обжорства, пьянок.
Хотя я за диетические пьянки. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я так вообще за разврат!
Doctor God LadybirdsВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я так вообще за разврат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это новая байка форума? )))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а я так вообще за разврат!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?
Наталья Виноградская
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000000000000. Любишь просто, потому что,,,,Кстати, по теме поговорка : любовь зла- полюбишь и козла.
Светлана КравцоваВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?


Лучче бы застрелилась...
Железная ЛедиВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у автора две больные темы это епля и она красавищна которую хотят все даже дети... так что ей ваше возмущение не понять))
Алексей ИвинскийВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
а я так вообще за разврат!

С этого и надо было начинать. Сегодня мода на тощих, завтра на полненьких. Разьве любят за это? Сказано: в горе и в радости, в здравии и в болезни. Это только те, кто не любит, а спит с кем попало бросают человека за то, что он располнел или заболел. Впрочем, бесполезно говорить пустышкам о духовных ценностях. А вы, когда располнеете, состаритесь или заболеете, сразу застрелитесь или поменяете свои взгляды?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, будущее за толстыми, жирные объединяйтесь.
Doctor God Ladybirds
Праааально она написаааала!!!!Об этом ещё сам НАГИЕВ в своих Окнах показывал. ))))))) Низзя распускаться и составлять себе список оправданий из родов, гормональных сбоев, лени, заняости, обжорства, пьянок.
Хотя я за диетические пьянки. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Праааально она написаааала!!!!Об этом ещё сам НАГИЕВ в своих Окнах показывал. ))))))) Низзя распускаться и составлять себе список оправданий из родов, гормональных сбоев, лени, заняости, обжорства, пьянок.
Хотя я за диетические пьянки. )))))))))

ой, а вот пусть скорее сам Нагиев подойдет к зеркалу и внимательно-внимательно на себя посмотрит. На рожу без слез не глянешь, лысый - тоже сомнительное достоинство, и вообще сильное подозрение, что еще лет 5 и разжиреет, если уже не начал. Короче, а судьи кто???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем