Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вопрос мужчинам, о сексе

Ни для кого из нас с вами не секрет что при прочих равных вам нравятся девушки помоложе. Но я несколько раз слышала что при наличии и возможности выбора мужчины предпочтут девочку в возрасте 17 лет. 
Нет, я не спорю, молодые, веселые, беспечные и немного развратные студентки лет 20-25 очень привлекательны)) самой нравятся) но 17? Это же ребеночек) щечки пухленькие, глазки детские, грудь еще толком не выросла, а даже если выросла - при этих щечках и глазках смотрится странновато) Детишки) мороженным кормить и мишек дарить такому милому созданию)) Ну какой секс??? как можно в нее член засунуть? как он вообще встает?
Может я не права и чего то не понимаю, чисто в силу того что не мужчина?))
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Окси
Вот что на детей похожи и привлекает(со слов М)
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
Вот что на детей похожи и привлекает(со слов М)
СсылкаПожаловаться
это жуть. так и говорят?
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это жуть. так и говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
и это не один не два не сто
а гораздо больше
Комментарий удален.Почему?
ОксиВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы среди них живете тоже...только предпочитаете не замечать
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
вы среди них живете тоже...только предпочитаете не замечать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже специально спросила, как видите) никто кроме вас этого не написал)
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это жуть. так и говорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более того, лично знаю бабёнку , заключившую недавно 4(или пятый) брак.Ей эдак 35 сейчас.
Ни ума, ни образования, ни работы, ни собственности. Ничего-кроме внешности: очень на ребенка похожа, и даже заметное старение не "помогает". То есть выглядит как подросток, но с морщинами...как-то так
Конь педальныйВ ответ на Окси
Окси
более того, лично знаю бабёнку , заключившую недавно 4(или пятый) брак.Ей эдак 35 сейчас.
Ни ума, ни образования, ни работы, ни собственности. Ничего-кроме внешности: очень на ребенка похожа, и даже заметное старение не "помогает". То есть выглядит как подросток, но с морщинами...как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про таких говорят - "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка".
Жужа
и никогда не поймешь.))) как и я, и все остальные, кто не их шкурку носит.)
Солнечный слон
да этим пухлым щечкам такие же пухлощекие ровесники и присовывают... и они все такими взрослыми сразу себе кажутся)))))
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да этим пухлым щечкам такие же пухлощекие ровесники и присовывают... и они все такими взрослыми сразу себе кажутся)))))
СсылкаПожаловаться
это то как раз нормально)) мальчики подростки у меня вызывают ровно те же чувства, хочется купить им мороженного и за ухо к мамке отвести если курят)
Чухня и подстава
Ты 11-классниц давно видела? Я по сравнению с ними подросток
Night FuryВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Ты 11-классниц давно видела? Я по сравнению с ними подросток
СсылкаПожаловаться
Я первого сентября видела. Такие тети!
Чухня и подстава
Ты 11-классниц давно видела? Я по сравнению с ними подросток
СсылкаПожаловаться
+1
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
вот, нормальный мужик)
Анна БыстроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот, нормальный мужик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы берете такую глупую статистику? Становится страшно, какие мужчины вас окружают. Мой муж моложе меня на 3 года, сейчас ему 26, коллектив у него полностью мужской и % так 60 его возраста, а то и моложе, приходится часто бывать в компании его коллег. Так вот у парней реальная проблема, они сейчас не смотрят на возраст вообще, они ищут толкового человека, умную, зрелую, веселую девушку, на малолеток вообще не смотрят и больше половины хотят найти девушку для семьи и рассматривают только серьезные отношения.
Honney PotВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Откуда вы берете такую глупую статистику? Становится страшно, какие мужчины вас окружают. Мой муж моложе меня на 3 года, сейчас ему 26, коллектив у него полностью мужской и % так 60 его возраста, а то и моложе, приходится часто бывать в компании его коллег. Так вот у парней реальная проблема, они сейчас не смотрят на возраст вообще, они ищут толкового человека, умную, зрелую, веселую девушку, на малолеток вообще не смотрят и больше половины хотят найти девушку для семьи и рассматривают только серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не статистика, а слышала несколько раз) например у одной из самых популярных блоггерш на жж)
Анна БыстроваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Это не статистика, а слышала несколько раз) например у одной из самых популярных блоггерш на жж)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашли кого слушать, там, наверное и мужики не мужики, а так) у таких в знакомых сплошь и рядом богатенькие папики и мажоры, такие, да, не одекваты, зажравшиеся, скоро на животных перейдут
ОстапВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Откуда вы берете такую глупую статистику? Становится страшно, какие мужчины вас окружают. Мой муж моложе меня на 3 года, сейчас ему 26, коллектив у него полностью мужской и % так 60 его возраста, а то и моложе, приходится часто бывать в компании его коллег. Так вот у парней реальная проблема, они сейчас не смотрят на возраст вообще, они ищут толкового человека, умную, зрелую, веселую девушку, на малолеток вообще не смотрят и больше половины хотят найти девушку для семьи и рассматривают только серьезные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на Dmitri
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И вам спасибо за комплимент ))
DmitriВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И вам спасибо за комплимент ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрел Ваше фото - очень красивая и сексуальная девушка)
Honney PotВ ответ на Dmitri
Dmitri
Посмотрел Ваше фото - очень красивая и сексуальная девушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это я еще не старалась)))
DmitriВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
И это я еще не старалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем