Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на 15 минут

вопрос на пять минут. мне сегодня любимый выдал такую фразу-" все нормальные мужчины курят в туалете"
я в ШОКЕ ( по просьбам читателей)
как можно обкуривать мой баклажановый туалет????
неужели кто то курит в доме?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
дети в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более - если дети в доме! Дитям-то на фига табачные ароматы? О_о
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Тем более - если дети в доме! Дитям-то на фига табачные ароматы? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я против
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот и я против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что любимый говорит по поводу нюханья детьми табачного дыма?)
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
А что любимый говорит по поводу нюханья детьми табачного дыма?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он не курит в квартире.но взбрыкнул чё та. может пмс/
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
да он не курит в квартире.но взбрыкнул чё та. может пмс/
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дадада)) У мужиков тоже ПМСы бывают, не хуже, чем у женщин :-)
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Дадада)) У мужиков тоже ПМСы бывают, не хуже, чем у женщин :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
простила
Элеонора
а почему на 15 минут?
ИРГАВ ответ на Элеонора
Элеонора
а почему на 15 минут?
СсылкаПожаловаться
потому что читает, а на долго его не хватит. но могу оставить. ежеля попросят
Aire
Ну у каждого свои критерии нормальности. Мы с мужем оба курящие, но курить в квартире (пусть даже в туалете) - нормальным не считаем. Курим на балконе. Находиться в прокуренном помещении - это ужасно. А когда курят в туалете, то, несмотря на вытяжку, запах в туалете, один фиг остается... Да и в коридор, комнаты из туалета табачный запах идет.
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Ну у каждого свои критерии нормальности. Мы с мужем оба курящие, но курить в квартире (пусть даже в туалете) - нормальным не считаем. Курим на балконе. Находиться в прокуренном помещении - это ужасно. А когда курят в туалете, то, несмотря на вытяжку, запах в туалете, один фиг остается... Да и в коридор, комнаты из туалета табачный запах идет.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю.
ВалеркаВ ответ на Aire
Aire
Ну у каждого свои критерии нормальности. Мы с мужем оба курящие, но курить в квартире (пусть даже в туалете) - нормальным не считаем. Курим на балконе. Находиться в прокуренном помещении - это ужасно. А когда курят в туалете, то, несмотря на вытяжку, запах в туалете, один фиг остается... Да и в коридор, комнаты из туалета табачный запах идет.
СсылкаПожаловаться
Факт. У нас туалет напротив спальни. Удачное архитектурное решение, но не наше:))) Так вот, вещи в шкафах воняли пепельницей! Стыдно на работу ходить было, как от бомжихи.
AireВ ответ на Валерка
Валерка
Факт. У нас туалет напротив спальни. Удачное архитектурное решение, но не наше:))) Так вот, вещи в шкафах воняли пепельницей! Стыдно на работу ходить было, как от бомжихи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это еще не самое "удачное" архитектурное решение, есть еще удачнее - туалет рядом с кухней, вот это я вообще не понимаю - в чьем игривом воображении такая идея родилась?))
ВалеркаВ ответ на Aire
Aire
Ну это еще не самое "удачное" архитектурное решение, есть еще удачнее - туалет рядом с кухней, вот это я вообще не понимаю - в чьем игривом воображении такая идея родилась?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про кухню сказать не могу, а у нас много казусов, особенно когда гости и особенно если учесть, что у нас в туалете акустика как в концертном зале:)))
А ещё туалетный бочёк долго наполняется, надо минут десять ждать, после первого смыва:) Проблемка, если этого не знать. Как-то друг половина ночевал, они рано утром с ним смену пажеского караула произвели. Ну, друг второй. Как он потом там вздыхал и возился, снова и снова на кнопку нажимает, а я подушку грызу, чтоб не заржать во весь голос:)))
ВалеркаВ ответ на Валерка
Валерка
Про кухню сказать не могу, а у нас много казусов, особенно когда гости и особенно если учесть, что у нас в туалете акустика как в концертном зале:)))
А ещё туалетный бочёк долго наполняется, надо минут десять ждать, после первого смыва:) Проблемка, если этого не знать. Как-то друг половина ночевал, они рано утром с ним смену пажеского караула произвели. Ну, друг второй. Как он потом там вздыхал и возился, снова и снова на кнопку нажимает, а я подушку грызу, чтоб не заржать во весь голос:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему бочок правильнее... Блин, и так, и так как-то глупо выглядит...
Ольга ZiВ ответ на Валерка
Валерка
По-моему бочок правильнее... Блин, и так, и так как-то глупо выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно - бачок - от слова бак )
ВалеркаВ ответ на Ольга Zi
Ольга Zi
правильно - бачок - от слова бак )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное!!! Правда:)))) То-то я в словаре найти не могла:)) Можно оправдаться? Это не безграмотность, просто забываю русский:)
Элеонора
Тогда по теме: ничего страшного в этом нет, если стоит вытяжка ( у меня дома такая стоит, но правда курящих нет).
AireВ ответ на Элеонора
Элеонора
Тогда по теме: ничего страшного в этом нет, если стоит вытяжка ( у меня дома такая стоит, но правда курящих нет).
СсылкаПожаловаться
Для этого вытяжка должна быть очень мощная и курить надо аккуратно в вытяжку :-).
ФикеВ ответ на Aire
Aire
Для этого вытяжка должна быть очень мощная и курить надо аккуратно в вытяжку :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот :)))
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Для этого вытяжка должна быть очень мощная и курить надо аккуратно в вытяжку :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты представляешь себе мужщичну, сосредоточенного на каканье и курящего в вытяжку?
AireВ ответ на ИРГА
ИРГА
ты представляешь себе мужщичну, сосредоточенного на каканье и курящего в вытяжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хихихих))) Особенно, если вытяжка под потолком находится))) Какать же стоя придется))
ИРГАВ ответ на Aire
Aire
Хихихих))) Особенно, если вытяжка под потолком находится))) Какать же стоя придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть мучается.
какая разницаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Тогда по теме: ничего страшного в этом нет, если стоит вытяжка ( у меня дома такая стоит, но правда курящих нет).
СсылкаПожаловаться
вот потому,что у вас нет в доме курящих,в и не знаете,что вытяжка не спасет от вони сигаретной,особенно это заметно некурящему человеку!!!
Маргоша
Ну хоть кто-нибудь напишет, зачем люди курят в туалете??? Вот запретишь ему - и будешь от запора лечить!! ))))
AireВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну хоть кто-нибудь напишет, зачем люди курят в туалете??? Вот запретишь ему - и будешь от запора лечить!! ))))
СсылкаПожаловаться
Блин, а как же некурящие какают?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем