Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой автомобиль из двух выбрать?

Живя в России, у вас был бы выбор всего из двух авто по одинаковой цене, но 30- летней давности, чтоб вы взяли Волгу или хонда цивик?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mюмз7 !!!В ответ на Екатерина
Екатерина
У меня 99я тоже была, старенькая. Потом калина. Сейчас кашкай... Но это ни фига не машины мечты. Надеюсь, мой "кошак" не обидится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что поделать, для нас машина не роскошь, а средство передвижения )
Виктория КирикВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Волгу
СсылкаПожаловаться
Йес...
Авось ВосьВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
Волгу
СсылкаПожаловаться
Красава !!!!
Аноним
В общем то большинство отвечает правильно, потому как на 30-ти летнюю Волгу запчасти еще можно найти, а вот на хонду 30-ти летнюю, найти проблема
Polina Toms
Всё относительно. Но, учитывая возраст автомобиля, нужно понимать во что обойдётся его обслуживание.
****
Конечно Волгу,потому что у меня в одном из гаражей стоит на консервации Москвич 412,1982 года выпуска,хоть сейчас ставь на него батарейку и он поедет,а через 20 лет я и его и Волгу продам как Раритет и на вырученные бабки куплю себе второй Боинг из чистого золота))Первый Боинг я приобрёл когда продал Горбатый такой же Запорожец,оооччень лохматого года выпуска,редкой серии..продал не в России конечно..))
аля иванова
У нас на Ивана Франко, как реклама цветочного магазина, стоит Волга - ГАЗ-21, вот такая же, как на фото, только зеленая и не ухоженная. Никому не интересно)))
Helen Frollo
Только не русский автопром)!!)
митрофанов алексей
Сивик однозначно. 30 лет - это уже 4 поколение, у меня был такой. Волга рядом не стояла!!!! Мотор простой как мычание,но уже dohc и vtec!!!!!! Подвеска- просто неубиваемая,хоть и сложная и жосткая. Места для пассажиров БОЛЬШЕ!!!(ибо эргономика). Увезти можно БОЛЬШЕ, ибо спинка заднего сидения на волге не складывается. И самое главное : на 30 летний сивик я без проблем зап.части закажу, а на волгу, если 2410, ещё побегаеш.
А, забыл, если сивка праворукая - может еще не особо гнилой быть. Волга- будет труха со шпаклевкой в 5 слоев и дырами под ногами, а востановленная- там ценник совсем другой
Вячеслав Р
Цивик
Наталья*
21я Волга вообще красава
Наталья*В ответ на Наталья*
Наталья*
21я Волга вообще красава
СсылкаПожаловаться
но я бы никакую из этих не взяла
Екатерина
Волгу
Avrora
Проездной на общественный транспорт.
Natalia T
Посидите на всех сиденьях,подержите руль,насколько вам комфортно,то и выбирайте. Хлам он и есть хлам.
Инна Жилякова
не было у бабы проблем - купила порося...
Ludmila Stepanova
Волгу.
Allammа
30 лет авто... это не вы ездить будете, а толкать) Хотя бы года с 95 надо брать... причем важен расход топлива и, если есть газ, то лучше, ибо, дешевле в эксплуатации.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем