Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на скрытую шизофрению

Гуляли мы вчера с подругой , она говорит : " Хочешь загадку ? " Конечно!Думаю из оперы " что на трех ножках в ванной стоит ?" А она задает такой вопрос " Жила семья , мать и две дочери , мать умирает , похороны .
Одна из дочерей на похоронах видит молодого человека и влюбляется в него , но не успевает с ним познакомиться , он быстро уходит . Через неделю эта девушка убивает свою сестру ...Почему ? " У меня мурашки по коже
Нифига , думаю загадочка ? Потом ответила " Из- за ревности, не хотела иметь потенциального соперника..." .. А вы как думаете : " Почему девушка убила свою сестру?".
P.S. Кстати , после моего ответа , подруга весело заявила , что я не склонна к шизофрении , порадовала блин !! )))))))))))))
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Olga Suslik
etoi zagadke mnogo let....i pravil'nii otvet vot:"она убила сестру,что бы опять встрктить на похоронах того чел-ка в которого влюбилась=)))как то так=)" a esli nachat ser'ezno nad etim zadumivatsya, budet skol'ko ludei, stol'ko i mnenii....
Oks
ААА! И я тоже шизофреник! Если верить ролику...
Виктория Кравцова
хе-хе, я тоже шизик) а какой все-таки ответ должен дать нормальный человек??? скажите, плиз, оч любопытненько))
Vera
Сестра боялась остаться одна - а вдруг тот парень влюбится не в ее , а ее сестру.Кстати.я просто из близняшек ...Так , что никакого криминалу....
alevtina saifutdinova
Наталья Соколова

Xnj ,s c ybv dcnhtnbnmcz to` hfp xnj , gjpyfrjvbncz?yj ytn ufhfynbq xnj jy jgznm jrf;tnmcz yf gj[jhjyf[!!!
(чтобы с ним встретиться еще раз что бы познакомится но нет гарантий что он опять окажеться на похоронах)

Наталья, конечно же он придет на похороны, ведь когда эта девушка бежала за парнем и не догнала его то сталкнулась с бабулькой у ворот кладбища, и она спросила у этой старушки не знает ли она этого парня... когда старушка присмотрелась к убегающему силуэту то ответила что знает этого парня и что этот парень приходит на кладбище три раза в месяц... вот она и решила что так как в этом месяце 30 дей то следущий его приход через 10 дней и чтобы был подходящий повод с ним встретится то сестру нужно убивать через неделю тоесть через 7 дней и тогда её похороны которые состоятся через три дня после её смерти совпадут с приходом парня на кладбище... и тогда уж она точно познакомится с ним а иначе ей придется убивать еще и двоюродную тетку с маминой стороны...
Анжелика Ермакова
не хотела делить после смерти матери наследство
Алёнка Тюменцева
встретить его на похоронах
оля юн
а при чем тут менты....и девственници....шизики вы
Персефона А
Из-за наследства, а при чём тут парень тогда?
Ольга Новак (Абакумова)
потому что другая была виновата в смерти матери
Татьяна
влюбилась
Галочка
больная
ВреднаЯ
может потому что девушки были близнецами?
юля часова
читать коменты интересно, особенно , если ответ дали на 4 стр. кажется. пугает и радует одновременно оргромное количество людей на этом сайте склонных к шизо....
Лидия Николаева
У неё была шизофрения
Cat
Чтобы увидеть снова этого парня на похоронах.
Гульден Секенова
Ужас!
кристина матецкая
захотела абсолютной свободы
кристина матецкая
не знаю
Иса
Млиин! Я просто шизею.Сколь ж нас тут на форуме шизиков набралось)))...А так посмотришь люди как люди...Вот что загадка-то сделала, етить ее так. Форумчане все равно Вы лучшие!
Ирина Спиридонова
не знаю
Светлана Семёнова
Думаю у неё психоз был в скрытой форме а смерть проявила патологию психики. Нормальный человек не будет убивать даже из-за ревности
Шолпан Байжанова
По-моему. надо обратить внимание на слова "Жила семья , мать и две дочери ". Думаю, от такой "женской" жизни можно и. мягко говоря. устать.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем