Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вопрос на скрытую шизофрению

Гуляли мы вчера с подругой , она говорит : " Хочешь загадку ? " Конечно!Думаю из оперы " что на трех ножках в ванной стоит ?" А она задает такой вопрос " Жила семья , мать и две дочери , мать умирает , похороны .
Одна из дочерей на похоронах видит молодого человека и влюбляется в него , но не успевает с ним познакомиться , он быстро уходит . Через неделю эта девушка убивает свою сестру ...Почему ? " У меня мурашки по коже
Нифига , думаю загадочка ? Потом ответила " Из- за ревности, не хотела иметь потенциального соперника..." .. А вы как думаете : " Почему девушка убила свою сестру?".
P.S. Кстати , после моего ответа , подруга весело заявила , что я не склонна к шизофрении , порадовала блин !! )))))))))))))
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
давай ножницы пойду на Улиссе тренироваться , ща он у меня за бабомразей ответит !!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
это какая же тетка тебя подранила ? Гда мои тупые ножницы ?
malnВ ответ на Angelina
Angelina
нет давайте , все -таки пригласим , я настаиваю!!! тут некоторых не помешает немного ...покрошить , ну или попугать для начала ..))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*тихо* пожалуй, одной винтовки будет мало..
*громко* Меня, меня пригласите! Согласная я!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Боюсь, мы не одна компашка))) Уж больно удачно Вы мне в прицел попали, грех не воспользоваться)))))) Ничего личного!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не вероломство, а предусмотрительность.. не драный это ещё пока.. не ружо, а винтовка.. не дали, а сама взяла.. не хозяин, а дичь.. Ииии))) чой-то я в лучших законах жанра слишком много болтаю с жертвой)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мало нас что-то , шизиков то , боюсь тухлыми помидорами забрасают , или какашками ...
Кобра СкармВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пригласите, пригласите... что-то давненько никого не крошили)))
МаргошаВ ответ на Кот Бегемот
Комментарий удален.Почему?
и мне уже сказали, что я шизик... Давай держаться вместе, а? А то как-то боязно мне стало среди этих всех... нормальных...
JaRa_JaВ ответ на Маргоша
Маргоша
и мне уже сказали, что я шизик... Давай держаться вместе, а? А то как-то боязно мне стало среди этих всех... нормальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь и хочу сказать, что Sometimes I hate normal people.
МаргошаВ ответ на JaRa_Ja
JaRa_Ja
Присоединяюсь и хочу сказать, что Sometimes I hate normal people.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
So do I
Само Совершенство
Я конечно могу смешать вам все карты, но промолчу.. тест этот нам тоже давали )))))))))))))))
Леночка Лапушка
Я решила, что это ее парень был (сестры). Короче, конкурентку убрала....
Леночка Лапушка
Я решила, что это ее парень был (сестры). Короче, конкурентку убрала....
СсылкаПожаловаться
тоже нормальная , вот вам справка )))))
Леночка ЛапушкаВ ответ на Angelina
Angelina
тоже нормальная , вот вам справка )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, конечно....Но я здесь людей почитала, может она серийная убийца, сначала маму, а затем сестру....Но я так понимаю, принимается тот ответ, который первым пришел в голову... Так что я за конкуренцию.
Жужа
Ну да! Если к слову "Европа" вы подберете рифму "Пенелопа", то вы - зажатый и закомплексованный человек, и ваще - ханжа!
MarkizaВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да! Если к слову "Европа" вы подберете рифму "Пенелопа", то вы - зажатый и закомплексованный человек, и ваще - ханжа!
СсылкаПожаловаться
Ну да! Если к слову "Европа" вы подберете рифму "Пенелопа", то вы - зажатый и закомплексованный человек, и ваще - ханжа!

у меня одна рифма-попа)))))
Василиса
Наследство чтобы с сестрой не делить....
Кто я, доктор? прошу диагноз....
Василиса
Наследство чтобы с сестрой не делить....
Кто я, доктор? прошу диагноз....
СсылкаПожаловаться
эх , тоже вроде нормальная , а нам там четвертого для "кровавого четверга " не хватает ...
ВасилисаВ ответ на Angelina
Angelina
эх , тоже вроде нормальная , а нам там четвертого для "кровавого четверга " не хватает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ещё, одна сестра узнала, что другая маму-то и отравила и убила её из мести!
Какой анамнез мне теперь?
Василиса
а ещё, одна сестра узнала, что другая маму-то и отравила и убила её из мести!
Какой анамнез мне теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда мне задали этот вопрос только про ревность смогла придумать , а у вас вон как задумано все лихо ...
Маргоша
А может, этот парень - работник кладбища? И девица такой шизоид, что другого способа не нашла, как с ним встретиться?
AngelinaВ ответ на Маргоша
Маргоша
А может, этот парень - работник кладбища? И девица такой шизоид, что другого способа не нашла, как с ним встретиться?
СсылкаПожаловаться
вот вот , вы на верном пути .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем